Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Куда делся народ после каюка Смиту
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Куда делся народ после каюка Смиту

Имеются в виду Blue Pill-ы.
Программы остались на месте, а не должны ли все засмитованные подохнуть? И кому тогда Архитект гарантирует свободу?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.02.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Не должны и не "подохли", как Вы изволили выразиться. Смит себя записывал не только в программы, но и в людей. Люди впоследствии были "рассмичены".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.02.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Тогда не должны ли были они валяться рядом с Сати?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.02.2004 08:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Они не обязаны валяться в том же месте, где и Сати.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.02.2004 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Тогда где?

Ведь когда в первой Матрице агента убивали - труп заагенченного оказывался на месте убивства...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.02.2004 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

В фильме есть подтверждение тому, что "рассмиченные" программы продолжают спокойно существовать (Сати, Пифия, Сераф...) А вот где доказательства того, что люди продолжают существовать после рассмичивания? Нам ни одного человека не показывают.
Мне бы тоже хотелось верить в то, что рассмиченные люди живы, но я спрашиваю не для того, чтобы как-то докопаться, а чтобы понять.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 19.02.2004 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

-А что будет с подключенными?.. © Пифия.
Именно! Если бы некому было отключаться, то такого вопроса она бы не задала. Следовательно люди рассмитились.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.02.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Рассмиченные люди живы. Доказательство состоит из двух слов: Matrix Online. К тому же мёртвые не могут желать освободиться от Матрицы, а значит, и Архитектору некого было бы отключать во исполнение своего обещания...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 19.02.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

С вышесказанным нельзя не согласиться, но представьте как офигела большая масса народу которая непонятно как оказалась в одном месте! big grin

И ещё интересно смитил-ли Смит в Африке, Сибири и т.д. или ограничился Америкой? wink

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 19.02.2004 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Смит засмитил всю матрицу. Как он это организовал - вопрос гениальности экс-агентаbig grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 19.02.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

А чего тут организовывать? Он же вирус. Засмитил товарища, тот засмитил своего товарища, а последний уже смитит своих товарищей........цепная реакция.
Что до Африки и Сибири, то:
а) а чем они отличны от той же Северной Америки в плане принадлежности Системе?
б)Смит не мог засмитить только США big grin Хотя бы потому, что человечество, оно цельно, как бы само оно этому не споротивлялось))))) Матрица - это контороль над человеком, над человечеством. Человек, где б он не находился, должен быть под контролем.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 19.02.2004 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588


1) А по-моему В Матрице нет ни Сибири ни Африки - есть один Мегаполис.

Последние слова Архитектора подтверждают что blue pills живы
Обратно непонятно-таки - почему посли делета Смита не остался там где они тусовались засмитованные.

Можно было бы сказать, что их матрица перенесла их по спальням, как сделала это с Нео после первой его встречи с агентами?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.02.2004 22:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Все рассмитились там, где стояли. Просто эту толпу нам не показали...

Как Система выкрутилась, что она внушила людям - это уже второй вопрос. Но то, что она выкрутилась - это факт.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.02.2004 22:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Тогда бы и Сати не лежала бы одна на тротуаре в гордом одиночестве!!!

Этот фрагмент улицы- то БЫЛ показан

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.02.2004 22:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Почему?
Смит зашел за угол, где его и постигло рассмичивание...

Или второй вариант: абсолютно не понимающие что произошло люди ошарашено разбрелись, не замечая, что под ногами творится - что там кто-то лежит.

Более того, Сати, как известно - не от мира (хоть ™ ставь happy ) сего, а значит, и сигнал на возвращение управления к ней пришел со значительным опозданиаем - вот еще одно объяснение, почему Сати очнулась позже всех.

Хотя, более правдоподобной кажется версия про "опоздавшего" Смита (первая).

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.02.2004 22:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А потом просыпались все-таки по домам. Или просто невры не выдержали бы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.02.2004 00:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Почему бы и нет? На автопилоте дошли до постельки и бай-бай

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.02.2004 00:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Valerius
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Украина,Одесса.
Сообщений: 64
Cool

Цитата:
Shtirlits:
1) А по-моему В Матрице нет ни Сибири ни Африки - есть один Мегаполис.

Последние слова Архитектора подтверждают что blue pills живы
Обратно непонятно-таки - почему посли делета Смита не остался там где они тусовались засмитованные.

Можно было бы сказать, что их матрица перенесла их по спальням, как сделала это с Нео после первой его встречи с агентами?


Интересно -это каких размеров должен быть мегаполис чтобы вместить туда 6млрд.человек.wink

__________________
Мир станет поистине подлинным только после того,как я его переделаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Valerius в оффлайне Old Post 22.02.2004 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Valerius a Private Message Домашняя страница Valerius Найти еще сообщения от Valerius Добавить Valerius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Матрица есть почти зеркальное отражение нашего мира. Поэтому в ней есть и Россия и Сибирь.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98
Россия вне матрицы!

Мир матрицы:
Разрушенные города, чёрное небо, молнии. Камера спускается ниже под землю.
Под звуки тамтамов и бешеный хардкор танцуют, отбивая немытыми пятками ритм, потные людишки.
Морфеус оррёт с колокольни: "Мы не боимся! Мы всё ещщё тут! We are still alive!"
Толпа: "аааааа! ооооо!"
Морфеус: "Машины копают, но я уверен, что война скоро закончится!"
Толпа: "аааааа! ооооо!"
Председатель: "А теперь #@$%^%, как кролики!"
Толпа: "аааааа! ооооо!"
Все #@$%^%.
Камера перемещщается на поверхность.
Видно как Охотники роем облепили буровые установки, слышится визг металла и рокот работающщих на пределе движков.
"Осирис" драпает от роя Охотников во все лопатки.
Капитан кричит: "Бурнаши на крыше!"
Стреляные гильзы градом сыпятся вниз, подстреленные дроны с визгом вниз падают, романтика, млин!
А в Матрице:
Нео, вырвав фанарный столб, пытается отбиться от наседающщих Агентов.
Оракул: "А не хочеш конфетку?"
Тринити: "Ему некогда"
Мориган: "Как приятно! Как будто тебе кто-то задницу вылизывает!"
Левый Близнец: "Ха-ха-ха"
Правый Близнец: "Это же бубль гум!"
По кадру пробегает девочка.
Девочка: "Юки! Юки! А? Что? Юки - это моя кошка."
Камера летит сквозь пространство-информацию.
По экрану плывут глюкогонные круги.
Голос за кадром: "Сначала всё было хорошо."
Морпех: "Мочи гадких роботов!"
Смитти: "Онли хуман."
Тринити: "Попробуй увернись!"
Голос за кадром: "Да будут отпущщены грехи как людей, так и машин."
Экран начинают заполнять характерные зелёные иероглифы.
Постепенно они начинают складываться в слова.
Слова на экране: "А в Росии ещщё триста миллионов безработных."
Немного пониже: "И во Владивостоке снова веерные отключения эллектроэнергии."

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Devourer 24.02.2004 в 01:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 23.02.2004 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Экран начинают заполнять характерные зелёные иероглифы.
Постепенно они начинают складываться в слова.
Слова на экране: "А в Росии ещщё триста миллионов безработных."
Немного пониже: "И во Владивостоке снова веерные отключения эллектроэнергии."


Браво мистер Devourer.
Цитата:
Все трахаются


Только пожалуйста воздержитесь в будущем от подобных слов.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.02.2004 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98
понял исправлюсь

Status: search and replace.............Ok

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Devourer 24.02.2004 в 01:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 23.02.2004 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Отредактировать. Срок - сутки.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 23.02.2004 06:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алексей2091
Программа

На форумах с февраля 2012
Местонахождение:
Сообщений: 20

Кстати, Пифия тоже осталась - где была... и Сераф тоже... соответственно, и Нео тоже должен остатья жить. Я не понимаю - почему вы считаете его умершим, ведь если бы это было так, нам бы больше не показали оранджевый код, который мог видеть только Нео. Другое дело, что чё ему тут жить - без Тринити.
К тому же все восприятия в матрице - это электрические сигналы,так что это естественно, что никого не было видно, ведь это мир - девочки -она соответственно только себя и видела.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алексей2091 в оффлайне Old Post 16.02.2012 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алексей2091 a Private Message Найти еще сообщения от Алексей2091 Добавить Алексей2091 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:53. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100