Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > Химера (Real Life)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Out of char: Действие происходит в момент отключения систем на Химере.
Огромный охотник лежал в трюме корабля. Можно было предположить, что от такого нагромождения электроники, которое сосредоточенно в таком монстре исходит фоновая энергия сравнимая с фоном маленького корабля.
Но первое впечатление оказалось обманчивым, за долгие столетия блужданий в канализации, он научился искусно скрываться даже казалось бы в совершенно не подходящем для этого месте, что уж говорить о чреве массивной Химеры затерянной где-то под потолком среди железобетонного месива.
Радары работали в пассивном режиме, позволяя уловить работу почти каждой систем на Химере, и контролировать небольшую территорию вокруг неё. Баки с "киселём" уже несколько дней простаивали и поэтому были охлаждены и законсервированы.
Но как только на корабле начали отключаться системы, одна за другой, стало ясно , что недалеко появились охотники.
Радар [режим пассивный] >> зафиксировано массовое отключение всех систем Химеры.
Главный модуль :>>> Активировать режим максимальной скрытности.
Древний охотник совершает специальное действие: Уходит в спячку. ( До весны косматого не будить)
Приготовления заняли мгновение.
Тяжелый охотник сохранил всю текущую информацию на свой диск, отключил процессор. Погасли окуляры бесчисленных красных глаз, больше не работали радары, исчезло напряжение из внутренних цепей. И только тускло светились три маленьких красных точки по разным сторонам корпуса, это были три маленькие видеокамеры, совсем незаметные и почти неразличимые глазом человека уже с 12 метров, они работали как светочувствительные сенсоры, если бы враг все-таки бы подошёл бы к охотнику то эти сенсоры предупредили спящие системы об опасности. Эти камеры были настолько малы, а режим работы был столь низким, что даже если бы они выделяли сколько ни будь различимый электромагнитный фон, то он бы полостью съедался специальной сеткой противостоящий ЭМИ.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 19.02.2004 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100