Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Центральная Лаборатория Доктора Ф.Хавкинса
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dr.Hawkins
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: космическая станция "Jim Dandy"
Сообщений: 42


Игровой статус:
Новобранец

** Так маленькое описание костюма. Сначала под низ одевается чёрный оптягивающий камбинизон, на подобие тех что одевают водолазы, по нему проводятся некоторое количество проводов. Потом по верх него одеваются "этакие латы" из "экзо-пластика", они имеют непонятные прожилки если так присмотрется будет такое чувство что по ним что то постоянно движется (определёно синего цвета). на руке имеется небольшой компьютер**.
Доктор открыл глаза и подошел к девушке, взяв её руку он быстро что то начал щёлкать на наручном компьюторе. Костюм ожил, по прожилкам проскользнуло что то непонятное. Монитор засветился голубым светом.
- Так прекрассно, и так сейчас я вас виду в курс дела. Этот костюм является как бы второй кожей, ну вопервых он защишает вас от всяких вредных воздействий, как радиация там, ядовитые газы, ну так далее. Потом в случаее если вас ранят и при этом вам придётся убегать, костюм позаботится о ваших ранах. Он быстро вплеснёт ввашу кровь обезболиваюшие, там будет сам обрабатывать ну вам понятно. Так а теперь самое главное, для чего был создан этот костюм.
Доктор запнулся.
- ... Он вас делает невидимым ... Незнаю как люди а вот машины точно вас не когда не увидят, этот костюм поглащает все виды импульсных лучей которыми пользуются машины для того что бы засечь присутсвие человека, ну и конечно тепловое сканирование ...
Доктор потёр руки.
- Так что для машин вас большее ... нет, единственная проблема то что, я еще не сделал шлема для костюма. Так что могут возникнуть накладки. Как пользоватся компьютером, вы научитесь, я установил само учитель.
Из зарослей вылез Кермит.
- Слушайте Док, а костюмчик классно выглядит, такой модный стильный ... Девушка я вам завидую.
- Ой затухни зелёный ...
Доктор развернулся к девушки.
- Так, ну вам вроде пора, костюм можете оставить себе ... Теперь он ваш ...

__________________
Еретик совсем обнаглел имеет двух персов.
1. Иван Голицин
2. др. Хавкинс

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dr.Hawkins в оффлайне Old Post 23.02.2004 19:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dr.Hawkins a Private Message Найти еще сообщения от Dr.Hawkins Добавить Dr.Hawkins в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100