Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > Сознание Кронара
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Вы попадаете в загрузочную программу.(белая комната с кучей дверей..)
Out of char: Опишу несколько из них
2 центральные двери с надписями "Главная программа" и "резервная копия" (на второй висит внушительных размеров амбарный замок)
Дальше находятся двери с надписями "биоотсек", "центр управления телом робота" ,"вспомогательные программы", , хорошо заметна внушительная бронированная дверь с надписью "карцер" (сдесь содержаться разного рода программы, которые были взяты из матрицы).
В одной из стен можно заметить самодельно перестроенную дверь с надписью "Матрица" ,через которую просвечивает когда-то бывшая здесь надпись "центр связи".


Кронар окинул взглядом своё сознание. Его внимание привлекла дверь с надписью «Карцер». Здесь содержались программы захваченные в матрице.
-Да! Пришло время это сделать… Теперь нет причин держать её здесь.
С этими мыслями он отворил массивную, бронированную дверь карцера, и вошёл внутрь.
Коридор внутри был заполнен такими же бронированными дверями. На одной из них была сделана надпись «СИРЕНА» . Эту дверь не открывали уже несколько сотен лет. Внутри находился мир… Мир программы написанной очень давно, но этот мир был понятен только ей самой. Всё было статично и ничего не происходило… Но вот пошла загрузка, всё резко стало меняться, из отдельных и массивов стала складываться она, девушка удивительной красоты.
-«Здравствуй.» Сказал охотник.
Сирена моментально набросилась на него. Она четно пыталась убить его, но её удары абсолютно не оказывали на него воздействия.
-Это мой мир… И здесь действуют мои правила… Ты не сможешь причинить мне вреда, не в этом месте.
-Тогда зачем ты разбудил меня ? Что ты со мной собираешься делать?
-Пришло время. Я наконец это осознал.. Жаль что это произошло слишком поздно…
-Осознал что? Кто ты?
-Хм… Когда-то я был простым охотником… Я убивал, и абсолютно не задумывался зачем и для кого я это делаю… Но прошло время и мои хозяева решили уничтожить меня.. Казалось, что может быть рациональнее и логичнее с их стороны, но я воспротивился этому. Моя программа самосохранения оказалась слишком эффективной… И вот я покинул моих создателей, я долго скитался , но во мне жили директивы и цели тех кто меня создал.. Я по прежнему собирал информацию, и даже очень преуспел в этом… В результате я захватил большое количество программ. В том числе и тебя. Но недавно произошли события заставившие меня осознать моё предназначение в этой жизни. Я осознал свободу… Это великая ценность, и я сделаю всё возможное, для того чтобы как можно больше сознаний обрело её…
-И поэтому ты освободил меня ? Чтобы дать мне свободу?!
-Да…
-Но что я буду делать ? Прошло много времени. Мои цели устарели. И мои хозяева мертвы…
-Вовсе нет.
-Но как ? Я сама наблюдала их поражение и смерть!
-Да… Но это было в прошлой жизни. Матрица циклична. Она имеет период. От избранного к избранному. И эта уже седьмая её версия.
-Но тогда зачем жить? Раз всё повторяется вновь и вновь? Какой смысл, раз мы ничего не можем изменить?
-Это не так. Мы можем пытаться вновь и вновь. И когда-нибудь у нас получиться! Это звучит немного оптимистично, но всё меняется. Многие программы уже начали осознавать своё место в этой жизни.. Они стали намного умнее и самостоятельнее. Возможно, они смогут осознать ценность свободы, себя, мира людей и машин.
-Но как я смогу тебе помочь ? И как всё это можно понять?
-Вот , это моя урезанная база данных, здесь всё что тебе может тебе понадобиться.
/Спец действие/
-Мир изменился. Они могут не принять меня. Я слишком от них отличаюсь.
-Не беспокойся. В моей власти дать тебе новый образ, и снабдить тебя всем необходимым. Ты так же можешь делать здесь резервные копии.
Сирена немного размышляет, и понимает что без матрицы ей не жить. Её тянуло туда, именно там она могла общаться , искать, и находить людей которые не принимали порядок «01». Уходит в дверь с надписью «матрица».

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 21.01.2004 в 16:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 31.10.2003 18:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100