Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Правила > Описание СД и их техническая реализация
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tek
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Между Системой и бездной реальности
Сообщений: 354
СД. Описания и прочее.

Фокус \\ По сигналу на определённое время все замирают (Сигнал - свисток), а тот кто фокусится, собственно фокусится. 6 секунд на фокус. Возможность совместного фокуса. Если в течение первого фокуса кто-то из окружающих хочет так же пофокуситься, то он сигнализирует об этом, после чего отсчет начинается заново. При этом все остальные замирают, а оба фокусящихся действуют в обычном режиме.


СД ТОЛЬКО для програм:

Лечение \\ Степень способности оговаривается мастером при обсуждении заявки

Телепорт \\ Все замирают, а вы со скоростью Олимпийского чемпиона бежите туда, куда вам надо в течении 30 секунд.

Морфинг предметов \\ проходит ОЧЕНЬ жесткий мастерский отбор при обсуждении заявки. Пример использования:
Стоят 2 соперника. У одного очень острая и красивая катана, или очень мощный пистолет. Соперник говорит: теперь у тебя в руках ржавая тупая бесполезная катана или у тебя в руках кактус smile. Ну короче вы поняли %).

Статис \\ 17 Секунд полной неподвижности врагов при полной подвижности того, кто применил, а так же союзников. Радиус поражения - 5 метров. В связи с аномалией разряжаются ВСЕ батареи (в том числе и в телефоне) на 5 минут. Блокируется применение огнестрельного оружия. Жесточайший отбор со стороны мастеров при обсуждении заявки с таким СД!

Телекинез \\ Различают виды Push и Pull. Для толкания врагов, выбивания оружия из рук, либо для притягивания к себе оружия.
Телекинез предметов. Телекинетящийся сигнализирует об использовании теликинеза, все замирают, после чего он подходит, берет предмет и отходит на прежнее место. После этого все отмирают. Размеры предмета зависимосят от возможностей программы.
Применение телекинеза для опрокидывания другого: Возможность реализации зависит от комплекции(приблизительно оговаривается при обсуждении заявки с мастером), от фактора неожиданности и от возможностей программы.
Применение теликинеза для выбивания: производится по сигналу - голосом тому игроку, у которого выбивают.
Возможность реализации зависит от размеров выбиваемого предмета, от того, насколько сильно его сжимает и от возможностей программы.

Болезнь \\ Насыл конкретной болезни. Подробности оговариваются при приеме заявки. Реализация: на спину навешивается липучка с названием и описанием болезни

Смена облика \\ Проходит жесткий мастерский отбор. Отыгрывать гримом или маской.

Концентрация \\ Отыгрывается как мощный и точный тычок куда-либо по телу занимающий некоторое время. Собственно удар от которого почти невозможно уклониться. Концентрацию можно приенить ТОЛЬКО тогда, когда противник не догадывается о нападении.
После применения концентрации программа в течении некоторого времени не может наносить результативные удары по противнику. Время оговаривается при обсуждении заявки.

Респаун \\ заявка на возможность персонажа к возрождению проходит очень тщательный мастерский контроль. Шансы на прохождение - ничтожно малы.


СД ТОЛЬКО для повстанцев:

СД "Ложки нет". Возможности определяется мастерами как на стадии обсуждения заявки, так и по ходу игры и зависят в том числе от отыгрыша.

__________________
Tek - Episode 3: Revenge of the Battery

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Tek 23.03.2004 в 18:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tek в оффлайне Old Post 22.03.2004 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tek a Private Message Найти еще сообщения от Tek Добавить Tek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100