Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Правила > Правила по игровой медицине
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963
Правила по игровой медицине

Следует хорошо запомнить, что не смотря на то, что все это игра, любое оружие надо применять обдумано и осознано. Ибо умереть может каждый, и не стоит с диким рвением доставлять это удовольствие другим, иначе вам попросту не с кем будет играть.

Любое попадание из огнестрельного оружия - есть ранение, со всеми вытекающими от сюда последствиями, как то: болевой синдром, "паралич" и кровопотеря. Это не обязательно отыгрывать, оглашая окрестности дикими воплями (что собственно и не возбраняется) но следует иметь ввиду непременно.

Основное (запомнить точно): при попадании "снаряда" в любую конечность - она перестает работать, т.е. нельзя размахивать подбитыми руками и передвигаться самостоятельно на подбитых ногах.
Любое попадание в корпус или (НЕ ДАЙ БОГ) в голову - упал и лежишь.

Больница - Лечебное учреждение для всех. На территории больницы устанавливается жесткий нейтралитет, т.е. никаких драк и выяснении отношений между сторонами. Считается, что вы друг друга не видите, поскольку у каждого типа игроков (повстанцы, подключенные и т.д.)своя больница, и территориальное нахождение в одном месте, не повод к действию. На территории больницы продолжают действовать квенты, т.е. агенты и/или полицейские могут допрашивать подключенных, выздоравливающие повстанцы обмениваться информацией.
Out of char: В больнице, думаю можно будет сдалатьнесколько отделений, чтобы игроки "не смешивались"

Все повреждения делятся на:

Легкие - ушибы, порезы, последствия рукопашного боя, не закончившегося полным поражением (болевым шоком) (см. правила рукопашного боя)- выключают из игры на 10 минут (при лечении в больнице и своем доме/стоянке), на 20 минут в ближайшем приюте, и на 7 минут, при оказании первой помощи на месте(перевязка), с последующей транспортировкой в больницу.
Исключение: повстанцы, программы обладающие СД на этот счет, агенты.

Средней тяжести - огнестрельные ранения одной конечности. Единственное место лечения - больница, куда вы попадаете на время от 20 минут до 1 часа, в зависимости от характера ранения.
Исключение: повстанцы, находящиеся в фокусе, программы, обладающие СД, агенты.

Тяжелые - огнестрельное ранение туловища, множественные ранения конечностей, болевой шок. Если вам окажут первую помощь и доставят в больницу у вас есть возможность выжить, т.е. по прошествии 1,5 - 2 часов в зависимости от характера ранения вернуться в игру в своей роли.
Исключение: агенты, и программы обладающие СД "Респаун" (см. правила по Мертвятнику/Источнику)

Фатальные - 2 и более ранений туловища. Увы, но больница вам не поможет, прямая дорога в Мертвяткик/Источник (см. правила по нему)
Исключение: агенты, и программы обладающие СД "Респаун" (см. правила по Мертвятнику/Источнику)

Оказание первой медицинской помощи (игровой) на месте производится путем символического перевязывания пораженного места бинтом.
При ранениях, исключающих самостоятельное передвижение, раненые игроки должны доставляться в больницу другими игроками. Т.е. человек раненый в грудь, самостоятельно притопать может только в Метвятник. В случае если вас бросили или некому помочь, считается что вы погибли от потери крови.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 23.03.2004 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100