Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Работа с заявками > Вводные по блокам персонажей
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108
Вводная по программам Меровинга.

Немногочисленные программы, спасавшиеся от перезагрузок, могли быть только собственностью Меровинга; разумеется, их служба и преданность являются платой, размер которая зависит от их способностей, потому у мсье Меровинга в замке обитает небольшое количество профессиональнейших в своём деле программ; Близнецы, призрачные телохранители владыки Chateau, есть яркий пример воплощения такой концепции.

Я — мастер блока Chateau — к своим будущим подопечным предъявляю следующие требования:
- индивидуальный, неповторимый характер каждой моей программы, чёткая цель создания, стильный набор навыков и способностей, осознанные ограничения на свою деятельность и почтительное уважение к мсье Меровингу вкупе с преданностью ему;
- человек, регистрирующий программу, удовлетворяющую предыдущему пункту, должен уметь создать её антураж и блестяще её отыграть
- необходимым, но не достаточным, условием принятия в свой блок я ставлю личную беседу с претендентом, или в реале (я москвич), или по аське (692981), или по e-mail (merovingian at lozhki.net)

Предполагаемое количество подконтрольных мне программ -- 10, включая Близнецов, плюс Персефона. Число может увеличиваться, если претендент действительно того заслужит.


Апдейт (05.04.04, 17:45).
В связи со своей занятостью считаю необходимым регламентировать порядок общения с подающими заявки. Итак, очерёдность общения — через инет, потом, если инет-общение покажет данный пункт актуальным, — в реале.

Категорически не могу встречаться — в понедельник, вторник, пятницу и в воскресенье.
Возможные дни — среда утро (в районе Университета до 11:45, нежелательно), четверг вечер (Таганская кольцевая, от 18:30), суббота — более-менее весь день.

Иногда в этой стене расписания назревают дыры, о которых буду сообщать отдельно.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Merovingian 05.04.2004 в 10:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 27.03.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100