Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

04.04.04

Сегодня отмечает свое очереднолетие один из самых знаменитых актеров теперь уже всего, куда только смогла дотянуться "Матрица", мира. Да, да. Это - Хьюго Уивинг, почетный эльф всех времен и народов, неоднократный Смит всея "Матрицы", заслуженный дантист "эстонских" джунглей и просто Присцилла, королева пустыни.

А что мы знаем о нем, помимо тех четырех абзацев биографии?

Например, пока Хьюго учился в институте Драматического Искусства Австралии, некоторое время он подрабатывал в порту, перетаскивая мешки с кофе. Вскоре он это кофе не то чтобы видеть, он его нюхать не мог.

Или то, что актер любит работать в малобюджетных фильмах, хотя все же ему больше нравится играть в спектаклях. Последний спектакль, в котором участвует Хьюго - "Настоящая вещь" (The real thing) - острая сценическая комедия о прелюбодеянии (автор - Том Стоппард). Пьеса идет в Сиднее и любой желающий, в принципе, может насладиться ей.

Что же касается фильма "Матрица", то тут актер очень четко проводит грань между собой и своим персонажем и очень просит ни в коем случае их не путать (здесь мы с ним похожи big grin). Действительно, Смит - подлая, бездушная программа в черном костюме, черных очках и с черным юмором совершенно не похож на Хьюго Уивинга - веселого и жизнерадостного человека, любящего сниматься в комедиях, не придающего значения тому, что он звезда, лично отводящего своих детей в школу и не боящегося ходить по супермаркетам.

Уивинг не любит Лос Анжелес и Голливуд. Он не присутсвовал на вручении Оскаров фильму "Властелин Колец", предпочтя церемонии работу над спектаклем. Сейчас же актер снимается в фильме "Peaches", который или скоро выйдет на экраны, или только-только вышел (пока не известно). А вот его работа трехлетней давности "Старик, который читал любовные истории", наконец-то появилась в австралийском прокате. Причиной задержки были какие-то деловые споры, которые, к счастью уже улажены. Но, об этой картине мы еще скажем немало Уивинговских слов.

Закончить этот обзор мне бы хотелось его фразой о том, как снимали "Матрицу. Революции":
"I was on top of Keanu Reeves, he was on his back and I was on my trunk, and I was breathing down his neck for hours and hours. It was... very erotic. ...Yes, there was lots of rain. Very wet"
Перевод:
"Ривз был подо мной. Он лежал на спине, а я - на животе. Мое дыхание обжигало ему шею... часами... Это было... очень эротично.. Ах, да, там был ещё дождь. Много дождя. Очень мокро."

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.04.2004 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100