Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Литературный конкурс > Результаты литературного конкурса
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Результаты литературного конкурса

Итак, вкратце о результатах и методах их подведения.

При подсчёте голосов не учитывались те, кто проголосовал менее чем по 3 произведениям в номинации "проза" и менее, чем по двум в номинации "поэзия".

По остальным голосам были подведены результаты в следующих категориях: "Художественность + Сюжет" (общая), отдельно - художественность, сюжет и матричность.

Но сначала раскроем инкогнито авторов (которое, правда, давно являет собой тайну полишинеля).

В номинации "Проза"

Номинация 2, претендент 1, "ОДИН" - Чёрный апостол

Номинация 2, претендент 2, "Заболевшие небом" - Майор Нокс

Номинация 2, претендент 3, "Совет деревни" - Джеймс Гольдберг

Номинация 2, претендент 4 (без названия) - Кошак, Уивинг.

Номинация 2, претендент 5 (без названия) - Anomaly

Номинация 2, претендент 6, "Будет ласковый дождь" - Леда

Номинация 2, претендент 7 (без названия) - Zoi

Номинация 2, претендент 8, "Ex Lucis"- Inity

В номинации "Поэзия"

Номинация 3, претендент 1, "ПЕСНЬ СИОНУ" - Lexs Teil

Номинация 3, претендент 2, "Мысли Нео перед финальной битвой со Смитом" - Jane

Номинация 3, претендент 3 ("Всё. Вот и начало конца...") - DGtall

Номинация 3, претендент 4, "СтихаМАТРИЦА" - ilonka.

В номинации "Юмор"

Номинация 4, претендент 1 "МАТРИЦА. ВНЕ ВОЙНЫ." - Свич.

А теперь о приятном, о результатах и о победителях.

В прозе по общему зачёту первое место получает Леда (аплодисменты). На втором месте - Inity. На третем - Кошак и Уивинг.

Они же поделили первые места в категориях - Леда - по художественности, Inity - по сюжету, а Кошак с Уивингом - по матричности.

В поэзии на первом месте - DGtall, на втором - с небольшим от него отрывом - Lexs Teil. По художественной ценности это соответствие повторяется, а по сюжету и матричности Lexs Teil выходит на первое место! (бурные и продолжительные аплодисменты.)

Свич получает отдельный приз за оригинальность.

Поздравляем! Все произведения - победители в категориях будут опубликованы на сайте в ближайшее время.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 05.04.2004 в 11:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.04.2004 10:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Поздравляю победителей! happy Вы все молодцы!!! Top

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Пожимает лапу Кошаку и начинает с ним делить третье место*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

*Проводит по третьему месту черту, делящую его примерно пополам, и предлагает агенту выбирать свою половину.*

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

- Вот он принцип честного деления пополам, мистер Скиннер, вот он, - Оттесняя Кошака в сторону, агент встает на бОльшую половинку, - Вы знали его, не так ли? Один делит, второй - выбирает.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

- Конечно знал, агент. Как и то, что Вы, как всегда, боретесь со следствиями, а не с причинами. Возможно, дело в некоторой прямолинейности Вашего кода - конечно, зачем столь сильному быть ещё и хитроумным, это удел более слабых - оборотень занимает меньшую по площади, но более толстую и стратегически выгодную часть.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.04.2004 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sharline
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 228

*сзади к постаменту, на третьем месте которого никак не поместятся Уивинг и Кошак, тихонько подбирается Шарлин; озираясь, достает из кармана красный мелок, наклоняется и рисует в стиле графитти цифру "1". на цыпочкках убегает, напевая под нос: "сердцу не прика-а-а-ажешь".* Top big grin

после этого выбегает вперед и бросается поздравлять всех победителей и просто принимавших участие! молодцы! талантищщщща!!!

__________________
Knock, knock, Neo...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sharline 05.04.2004 в 14:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sharline в оффлайне Old Post 05.04.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sharline a Private Message Найти еще сообщения от Sharline Добавить Sharline в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Победители - Леда, Инити, Кошак, Уивинг - примите мои искренние поздравления!

Леда - с нетерпением жду Ваших следующих произведений. Позвольте Вас поцеловать?.. smile

Кошак, Уивинг - позволения поцеловать не прошуwink, а новых произведений жду!

Участники, не достигшие потолка! У вас ещё впереди. Потолок - он так высок, что и не разглядишь...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 05.04.2004 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Всех поздравляю
и всех благодарю за то что подарили столько приятных эмоцийsmile
Пожалуй я предполагала несколько иного распределения местsmile) хотя сказать, что несправедливо или необъективноне могу. Просто немного в ином свете предстал ложкинский народ.. Хотя лично я мест не запонмю никогда, а вот сами фанфики - надолго....

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 05.04.2004 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Sharline:
*сзади к постаменту, на третьем месте которого никак не поместятся Уивинг и Кошак, тихонько подбирается Шарлин; озираясь, достает из кармана красный мелок, наклоняется и рисует в стиле графитти цифру "1". на цыпочкках убегает, напевая под нос: "сердцу не прика-а-а-ажешь".* Top big grin

*в душе жалеет, что не помадой нарисовали цифру* Спасибо!
Цитата:
m-r Phantom
Кошак, Уивинг - позволения поцеловать не прошу, а новых произведений жду!

Спасибо... Вот будет следующий конкурс - постараемся... А он скоро будет.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.04.2004 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Всех поздравляю!!! Это было круто...
*удаляется, тихо приговаривая: "не выиграли на поле - выиграем в раздевалке" big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 05.04.2004 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Поздравляю Инити, Кошака, Уивинга!

Всем спасибо за внимание! big grin

Цитата:
Леда - с нетерпением жду Ваших следующих произведений. Позвольте Вас поцеловать?..


m-r Phantom, вам отдельное огромное человеческое спасибо! Рада стараться!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 06.04.2004 00:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Майор Нокс
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Уфа
Сообщений: 5
Кстати о секретности...

2 Кошак: Не совсем секрет полишинеля. Меня, к примеру, вряд ли угадали. Я недавно на этом форуме. И никак не раскрывал своего инкогнито.

Как автор самой не-матричной работы, хочу поздравить победителей. Если б не Пифия, то я б, наверное, и не принял бы участия - ведь у меня совсем нет работ по миру "Матрицы". А "Заболевшие..." - это наиболее близкая к матрице работа.

__________________
С уважением, майор Нокс, клан "Омега"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Майор Нокс в оффлайне Old Post 06.04.2004 01:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Майор Нокс a Private Message Домашняя страница Майор Нокс Найти еще сообщения от Майор Нокс Добавить Майор Нокс в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

жду следующего конкурса...мне так все работы понравились! Тем более что я сама сейчас работаю над кое-чем матричным...
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.04.2004 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Цитата:
При подсчёте голосов не учитывались те, кто проголосовал менее чем по 3 произведениям в номинации "проза" и менее, чем по двум в номинации "поэзия".


А вот ЭТО надо было сразу говорить. Что за кошки-мышки такие mad

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 06.04.2004 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Поздравляю тех, кто победил, поздравляю тех, кто учавстовал, поздралвяю тех, кто принял активное учатие в голсовании! Это было приятно, а главное полезно.
Уря!

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.04.2004 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Sco®pion:
А вот ЭТО надо было сразу говорить. Что за кошки-мышки такие mad

Скорп, аз есмь ойфулли сорри, но при подсчёте голосов выяснилось, что подобные голоса оказались самыми "необъективными" - вносящими наибольшие искажения в рейтинги. Просто поверь на слово - я с этими рейтингами возился как не знаю с чем. Рейтинги по результатам таких одиночных голосов отличаются от общих как земля и небо.

В следующий раз, скорее всего, ограничение будет ещё строже - от половины до 2/3 всех произведений в номинации - и тогда оно будет официально.

ещё раз приношу извинения - недодумали с самого начала.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.04.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Всем мои поздравления! Да и не только мои!

Цитата:
Спасибо... Вот будет следующий конкурс - постараемся... А он скоро будет.

Не-е-т! Никогда! Ни за... что? Что, что? Согласен! big grin

Кстати, поступило предложение объявлять о начале следующего конкурса сильно заранее. Чтобы все успели подготовиться.

ОБЪЯВЛЯЮ

Конкурс на тех же условиях, в тех же номинациях, начнется не ранее, чем через месяц. Начинайте думать happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.04.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

По-моему субъективному мнению
надо требовать голосования по всем произведениям
тогда будет точная картина
разброс баллов от 0 до 10 достаточен чтобы оценить работы
возможно следует какниубдь по-иному оформит сам процеес подачи голосов?
а то мне сдается что многи не голосовали из-за обыцчной лени?frown

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.04.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

имхо надо предложить людям составлять десятки лучших произведений, и исходя из этих десяток составлять окончательный рейтинг.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 06.04.2004 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Скорп, ты имеешь в виду - расставлять произведения по местам, соклько произведений - столько и мест? Разумно. Надо будет подумать об этом.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.04.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

чтобы минимум усилий требовалось
тогда максимум людей проголосует

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 06.04.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Цитата:
...а по сюжету и матричности Lexs Teil выходит на первое место! (бурные и продолжительные аплодисменты.)


Поздравляю, коллега! http://smilies.sofrayt.com/%5E/i/partysmiley.gif
Цитата:
В поэзии на первом месте - DGtall, на втором - с небольшим от него отрывом - Lexs Teil.

От него?

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 09.04.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

По поводу голосования, надо точно внести положение о том что если уж начал голосовать, то надо отдать голоса за все произведения. На самый крайний случай написать без оценки и почему. У меня вот сложилось так что одно или два произведения я так и не смогла оценить, по каким причинам сейчас уже говорить не буду.

А новый конкурс это хорошо. Надо подуматьsmile))

Кстати, а может еще и художественный устроить, по fan art-у
Качественно скопипастить многи могутwink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.04.2004 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:10. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100