Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > ДВД "Матрица. Революция"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
ДВД "Матрица. Революция"

Вот и обещанный небольшой обзор ДВДшки.

"Матрица. Революция". Именно так, а не "Революции".

На первом диске: сам фильм, а так же трейлеры к фильмам "Матрица", "Матрица. Перезагрузка", "Матрица. Революция", "Аниматрица"; ссылки на интернет-ресурсы.

Про качество звука и видео говорить не буду - смотрел на мониторе, звук шел через 2 колонки... Так что, какое тут мнение эксперта? wink

В целом - очень и очень здорово!

Второй диск содержит следующие доп. материалы:
1. "Перекалибровочные революции" - о том, как работали актеры, про смерть Глории Фостер, про то, как снимали финальную драку Смита и Нео...
2. "Компьютерно-графическая революция" - этот эпизод про то, как снимали осаду Зиона, создание АПУ, создавали и анимировали охотников, разрабатывали DEUS EX, придумывали город машин... Сплошная компьютерная графика...
3. "Большой поединок" - раскадровка, как снимали Super Burly Brawl. Ни одного лишнего слова, ни одного комментария, только моменты съемок, раскадровка и конечный результат.
4. "Оператор" - подменю
4.1. "Нео реализм" - эволюция спец. эффекта "буллет-тайм".
4.2. "Гиганские миниатюры" - создание визуальных эффектов: маленькие корабли, шлюзы, высотой 2 метра и многое, многое другое.
4.3. "Двойной агент Смит" - создание много-много-много Смитов.
4.4. "Победа разума над материей" - Тренировки, работа со снаряжением, постановка драк...
5. "Игрок будущего: матрица он-лайн" - о будущей игре
6. "До Революции" - краткий и не очень удобный пересказ "Аниматрицы" и первых двух фильмов трилогии.
7. "3D Эволюция" - набор концептуальных и не очень картинок, которые можно увидеть на сайте.
8. "Интернет-сайты" - ссылки на оф. сайты.

Так же на диске есть комиксы в pdf-формате, маленькие ролики про создание АПУ и целая одна flesh-игрушка.

Двуслойные диски. Цена - 600 р.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.04.2004 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100