Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > Работа с заявками > Karlmann the "Spyware"...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Carolingian
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: На ложке, свесив ножки...
Сообщений: 52

С физданными у меня все нормально.
Рост: 1М88
Вес: 80 кг
Занимался боксом ... выстаивал все 12 раундов против супертяжей...

Что касается моего любимого оружия...я владею сдвоенной синхронной и асинхронной техникой (а скорее искусством...нунчаку-до).
Вообще могу перемолоть не только рис, но и костиstick out tongue stick out tongue mad

Что касается цепов и полевки...конечно же я бы взял мягкие...тренировочное..совсем безобидные...

Но увы...это мне все совсем не пригодится...так как Мистер Голдберг ( очень, кстати, приятный собеседник) дипломатично выразил опасения по-поводу моего персонажа, как могущего внести смуту и дисбаланс в игру...

В принципе он конечно же был прав...но я уверен, что если бы у меня была возможность лично с ним встретить...он бы изменил свою точку зрения...
Но ... слово главмастера - законcool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carolingian в оффлайне Old Post 10.04.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carolingian a Private Message Домашняя страница Carolingian Найти еще сообщения от Carolingian Добавить Carolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100