Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Debbie Evans
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Debbie Evans

Debbie Evans считается одной из ведущий Голливудских каскадерш. Она впервые оседлала мотоцикл когда ей было всего 6 лет, а уже в 9 она начала принимать участия в соревнованиях. К 1976 году она стала первой женщиной, достигшей ранга эксперта и начала соревноваться наравне с мужчинами. Ей был предложен контракт с фирмой Yamaha по которому она выступала в перерывах на различных событиех, проходящих на стадионах, которые включали ее знаменитое стояние на голове на движущемся мотоцикле. Карьера каскадера началась в 1979 г. со сцены перелета на мотоцикле через тридцатифутовое ущелье в фильме «Смертельный спорт», после чего стала единственной женщиной-участницей на соревновании каскадеров CBS. С тех пор она часто появлялась на страницах журналов Reader's Digest, Glamour Magazine, Cycle World, Dirtbike, в передачах Women's Entertainment Television, and Entertainment Tonight. В 2002 г. Дебби завоевала две «Taurus World Stunt Awards» за дублирование 'Michelle Rodrigues' в фильме Fast and the Furious (2001).
В М2 дублировала Кэрри-Энн-Мосс в знаменитой погоне на мотоцикле по фривею.
В 2003 стала чемпионкой США.
Сестра - Донна Эванс, каскадер и снялась в сотне фильмов, начиная с «Кристины» 1983. Многие могли видеть ее, дублировавшей Шэрон Стоун в «Основном инстинкте»
Муж – Лейн Левитт. Троекратный чемпион США по мотоциклетному спорту. Каскадер, изобретатель различных приспособлений (один из которых в честь так и назван «левиттатор»).
В 1980 г. у Дебби родился сын Стивен, который тоже поддержал «рабочую династию» и снимается с 10 лет дублером и теперь на его счету участие в 13 фильмах. Всего у Д. Эванс трое детей.

Рост метр, 63.


Источник www.imdb.comhttp://www.liveinternet.ru/images/attach/687722/666380.gif

http://www.liveinternet.ru/images/attach/687722/666381.gif

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 27.04.2004 в 23:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 27.04.2004 22:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100