Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Создай другую матрицу
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197
AltMatrix

(Предупреждаю сразу - просьба слабонервных и впечатлительных дальше не читать big grin )
Попытаюсь представить Матрицу в таком виде - в котором я бы её создал, если бы я был Архитектором .
Во первых я бы в первую очередь заменил разьёмы, которые вставляются непосредственно в мозг человека , а также в позвонковые элементы спинного мозга подключенного человека на аналог устройсва, которое непосредственно посылает сфокусированные сигналлы в нужные участки мозга (Вспомните фильм XMan - устройство Церебра) и также считывает ответные биотоки для последующей интерпретации реакции человека на входные сигналлы и дальнейшую визуализацию происходящего с данным субъектом. Иначе у машин слишком много проблем (и соответственно затрат энергии !) с преодолением реакции отторжения инородных посторонних элементов у живых подключенных. А так же трудно представить , как машины решают проблемы роста человеческого организма - ведь в соответствии с этим, различные разъёмные элементы тоже должны переодически заменятся на более крупные .
Во вторых Я бы лично (если бы я бы относился к жестокому виду создателя Матрицыsmile ) посоветовавшись с программой Пифия о потенциальной пригодности каждого подключенного на роль Избранного (А это кстати была одной из её основных задач на мой взгляд, помимо просто предсказывания и изучения реакций людей!) ,так как Избранный нужен Матрице - всех остальных привёл бы в такое состояние , в котором они бы не могли бы существовать вне Матрицы (Например , удаление глазных яблок - ведь внешний сигнал всё равно подавался бы напрямую в мозг. Так же генетическое или физическое оперативное вмешательство - после которого человек допустим не мог бы ходить и т. д.)(А я предупреждал слабонервных , что лучше не читат smile )
В третьих заодно я бы дал команду обслуживающим системам внешней Матрицы (то биш в реальности) - для подключенных людей потенциально непригодных на роль избранного, использовать при их питании такие вещества, которые вызывают лёгкое повышение температуры тела (надеюсь специалистам по матрице не надо объяснять для чего), а так же для увеличения массы тела подключенного - теплоотдача в этом случае тоже повысится ввиду увеличения площади теплообмена.

P.S. Исходя из мною вышесказанного - Матрица в фильме показана очень даже гуманной .

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 13.08.2004 в 10:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 30.04.2004 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100