Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > Секреты ETM.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jaguar
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: в виртуальном мире матрицы
Сообщений: 52
Секреты ETM.

Нашел где- то в Нете:

Как пройти уровень "Пешком" за пару секунд и не попасться агентам:

Вы в начале уровня находитесь на грузовике, убейте полицейского и бегите не по стрелке, а на право где будут два агента, не бойтесь они не успеют вас убить, бегите по дороге мимо них, но скоро там будет тупик, но и будет выход. С левой стороны вы увидите лестницу на балкон. Поднимаетесь на последний этаж и входите в двери вот и всё.

А в уровне "Небоскреб" есть место, где можно быстро и без агентов пройти уровень: Вы начинаете уровень добегаете до двери, пробиваясь через стекло, поднимаетесь по лестнице влезаете в окно, пробегаете через агента в комнате, прорываетесь через знак с надписью "CAUTION", заходите за угол и там вы увидите деревянный проход, не идите по нему, справа вы увидите в стене окно заделанное деревом, вы в режиме фокуса пробегаете по этому окну, с верху на ту самую доску упадёт агент Смит и проломит проход, ну а вы окажетесь над Смитом, бежите прямо по тропинке но она скоро закончиться и впереди вас будет окно, вы влетаете в это окно и бегите через дверь, прямо перед вами будет окно в конце комнаты прыгаете в это окно (но прыгайте аккуратно это можете перелететь тропинку и пасть в низ) поднимаетесь в верх по тропинке и в окно здания на против.

__________________
Jaguar

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jaguar в оффлайне Old Post 04.05.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jaguar a Private Message Найти еще сообщения от Jaguar Добавить Jaguar в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100