Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Музыка "Матрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Exclamation Музыка "Матрицы"

Значит так. Я взялся за подготовку раздела "Музыка Матрицы" на "ложке", и в связи с этим есть вопросы. Что интересует:

1. Саундтреки из ЕТМ - у кого есть _полный_ сборник - делитесь. У меня лишь эти:
Clawfinger_-_15_Minutes_Of_Fame.mp3
Evanescence_-_Going_Under.mp3
Fluke_-_Atom_bomb.mp3
Juno_Reactor_-_Badimo.mp3
Juno_Reactor_-_Mona_Lisa_Overdrive.mp3
Juno_Reactor_feat.Gocoo_-_Tea_House.mp3
"Rob_D_-_Clubbed_to_death_(kurayamino mix).mp3"

2. Если кто знает, где есть толковая инфа по группам/композициям из Матрицы, на русском - присылайте ссылки. Или тексты.

3. "Околоматричная" музыка - делитесь, кто что знает о группах, музыку которых можно смело вставить в фильм. Если есть ссылки на сайты этих команд - сюда их.

4. Просьба НЕ выкладывать на "ложку" сами мп3шки. Супер, если дадите ссылку на трек, но сами файлы не надо вкладывать...

5. Если есть хорошие идеи относительно самого раздела - делитесь.

6. И наконец, последнее - сделать то сделаю "музыкальную шкатулку", но сопровождать ее скорее всего не буду. Или же буду делать это крайне редко. Кто желает заниматься обновлениями? Возьму на себя смелость ввести в обиход новый термин "айджей" ( iJ, или интернет-диджей). В общем, нужен этот самый айджей, человек с хорошим музыкальным вкусом и парой часов свободного времени в день...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 04.06.2004 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100