Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Софт Обзор
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587


Обзор №9
Программа: FrontMotionLogin - FMLogin
Категория: ЭЭэ... Заменитель меню Logon
Описание:
Теперь при входе в сеть на XP при идентификации пользователя вылезает флэшовое меню прямо как в иностранческих фильмах о хакерах (иногда смотришь, аж завидно, какая у них там красота при загрузке творится). А у нас? Но думаю с появлением данной проги все изменится.
Всем советую - не грузит проц, никуда не лезет, дает реальную возможность самому создать меню загрузки. (с) Не помню

Теперь описание от себя: Программа действительно хороша. Логон меню(там где вводится логин и пароль при старте Windows) написано на флеше(Flash). В архиве программы имеются две темы. Рекомендую: CommunicationOS. Темы можно писать самому. На сайте лежат два исходника уже готовых менюшек, чтобы можно было ознакомиться и написать что-то своё.

Аналог: XPLogonUI если можно так сказать. По функциям схожи, но по наворотам вперед выходит FMLogin.

Ссылки:
-=Сама программа=- [543k]
Исходники тем:
Дефолтовая тема
CommunicationOS
Сайт автора

Впечатления: Много всяких разных.
ОС: Windows2000/XP/2003Server
Условия распространения: Freeware
Язык: Английский
Время в использовании: 7 дней

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 25.06.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100