Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Конструктивная критика
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Заметка на будущее. Не размещать одного человека в отдельно стоящем особняком здании, это скучно, а иногда даже страшнова-то. Когда сидишь себе в одиночку, а мимо какие-то странные личности прошмыгивают (не игровые).
Т.е. надо как-то "плотность населения" размещать равномернее. Пока не знаю как, но надо подумать.

Критика:
1. Все тот же неработающий телефон Серафа. Техника техникой, но можно было бы что-то и с этим сделать.

2. Мерв, "Шато" это прекрасно, мьсе получился изумительный, но из-за постоянного "хи-хи", мы загубили игру одному из игроков точно. Это не то что плохо - мерзко.

3. Охотники. Задумка была хорошая, а вот исполнения не было. Хотя как выяснилось желающие были, только мы об этом не знали. Вообщем надо что-то и с этим делать.

4. На счет декораций и прочего, тут тоже нужна команда, чтобы хотябы продумать-придумать оформление для каждой локации. Или же свалить все на игроков, пущай сами придумывают-покупают-везут. Одного человека на все-провсе мало. По себе знаюwink

5.апдейт Очень не хватало "кашевара" в главном лагре. К сожалению, мастера не могут заниматься подобными вещами из-за постоянной занятости.

И просто мысли в слух.
Я понимаю что это не просто, но лично мне не очень нравиться откат игры назад и переигрывание. ИМХО как сыграли так и вышло, надо придумывать как из этого выползти. Это сложно, но можно.
Знаю что инициатива наказуема исполнением, но я не против

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 06.07.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100