Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Вот мы и вернулись с игры...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lina-sama
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: на чемоднах/под рюкзаком
Сообщений: 10
мысли вслух

Итак, наша не мной уважаемая полиция накидала пальцев на предмет крутости своей физической подготовки, гордо заявила, что кто защитных очков не надевает, тот сам себе ламер... Правда, при этом почему-то не было уточнены такие моменты, как перезарядка оружия у виска одного игрока или как то, что другой игрок получил попадания в висок и ухо. Я могу, кстати говоря, предоставить картинки из учебника по анатомии, на которых убедительно показано, что глаза находятся не на висках и не в ушах.
Кстати говоря, при выстреле в упор ваше оружие очки пробивает. Если полиция, помимо снайперства, действительно отличается великолепным знанием свойств оружия, почему же они этого не проверили?..

Далее. Игра - с кучей новичков и не посещавших курсы самообороны. Не крутая стрелялка-техногенка. Вам не кажется, что уважать надо не только себя, но и других игроков?...

Ах да, реалистичность действий. Ну, я не буду сейчас раскидывать пальцы на предмет того, где служат ли какие-то мои родичи или знакомые, или преподы... Не буду даже уточнять, что нам предписывают кодексы, уж к этому-то, как я окончательно убедилась на форуме, уважения ни какого.

А ведь именно из-за таких действий и идут постоянные иски и внутренние расследования...


И вот эти люди сначала утверждают, что они не маньяки, а потом изо всех сил подтверждают обратное...

Короче говоря. Играете грубых тупых силовиков - не стыдитесь в этом признаваться, это тоже интересная роль. Только не надо при этом рассказывать, что вы правильная до мозга костей правоохранительная структура... _Эта_ роль вам пока не по зубам.

__________________
Совершенной красоты не существует. Совершенное уродство можно создать. (с) Чейлас.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lina-sama в оффлайне Old Post 09.07.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lina-sama a Private Message Домашняя страница Lina-sama Найти еще сообщения от Lina-sama Добавить Lina-sama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100