Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Вот мы и вернулись с игры...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ashar K'Ant
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Чтож, как я и обещал Юре, как только разговор спустится до уровня "ты мне на ногу наступил, я тебя ненавижу" или "ты дурак, нет ты дурак", я это дело прекращу (по крайней мере со своей стороны)...

Hloja Kraft, благодарю, сказанное Вами могло разобраться в наших ошибках и сделать правильные выводы относительны игры.

Все сказанное мною является моим личным мнение и спасибо тем, кто хотел услышать и услышал его.

Что же касается замечаний высказанных Lina-sama, то я не вижу в Ваших словах никакой объективной критики....

По вопросу об оружии, почти любой китайский ствол, в упор пробивает очки, опять же смотря какие, обычные очки, сделанные из пластиковой бутылки держат попадание из привода. Плюс, мне интересно, на каких основаниях сделаны подобные голословные утверждения, что "наши" стволы пробивают очки? На основании сказанно об апгрейде, в правилах все это сказано, если многоуважаемая Lina-sama является знатоком оружия, то в следующей подобной игре готов уступить ей право быть "мастером по огнестрелу"...

По вопросу игры с новичками, это действительно не легко, мне приходилось постоянно помнить об этом, поэтому с Вами, уважаемая и нанчились...

По поводу "реальности", прошу простить меня великодушно, но если бы Вы сняли розовые очки и взглянули на реальную жизнь, то были бы неприятно удивлены. Сколько исков в правоохранительные органы были решены в адрес исца? Боюсь что минимальный процент, да и те, лишь для показа по телевидинию.

По поводу "силовых структур" и ролей "по зубам", к сожалению, Вы не настолько хорошо нас знаете, чтобы делать подобные выводы. Соответственно как и я не могу сказать нечто подобно о Вас лично...
(специально для Вас, мадам - HP )



p.s.
Еще раз всем, без исключения, спасибо за игру. Если у кого-нибудь есть вопросы/предложения и прочее, готов выслушать приватом, по ICQ или на нашем форуме...

p.p.s.
Hloja Kraft, позвольте еще раз заверить в искреннем уважении к Вашей персоне и еще раз поблагодарить.

p.p.p.s.
И не забывайте, что есть игра и реальная жизнь, а то можно, в один прекрасный момент, очень неприятной удивиться.



wink

__________________
:::: Ashar K'Ant :::: http://www.omegaforce.nm.ru ::::

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ashar K'Ant в оффлайне Old Post 09.07.2004 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ashar K'Ant a Private Message Домашняя страница Ashar K'Ant Найти еще сообщения от Ashar K'Ant Добавить Ashar K'Ant в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100