Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Вот мы и вернулись с игры...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lina-sama
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение: на чемоднах/под рюкзаком
Сообщений: 10

Цитата:
Чтож, как я и обещал Юре, как только разговор спустится до уровня "ты мне на ногу наступил, я тебя ненавижу" или "ты дурак, нет ты дурак", я это дело прекращу (по крайней мере со своей стороны)...


*пожимая плечами* Ок, это вовремя, всяко у меня доступа в инет теперь некоторое время не будет.

Хотя меня откровенно беспокоит то, что и в приват вы мне перестали писать, и здесь решили гордо уйти - и оба раза после того, как я задала вопрос про обыкновение перезаряжать пистолеты у чужих висков и стрелять в уши.


По поводу "ты мне на ногу наступил" - надеюсь, не подразумевалось, что это всё из-за того, что я жутко обиделась за тот "обыск" с "арестом"? Если подразумевалось, можете выбросить ето из головы, ибо, кроме шуток, ето был мой самый лучший момент на игре, который заодно помог, в полном соответствии с пожеланиями Правил, мне с кое чем определиться по жизни. Так что за ето - даже в чём-то спасибо.)

Цитата:
Что же касается замечаний высказанных Lina-sama, то я не вижу в Ваших словах никакой объективной критики....


Ну-у, тут уже не моя вина... Впрочем, молчу, молчу, а то вы опять обидитесь. )


Цитата:
очки, сделанные из пластиковой бутылки держат попадание из привода. Плюс, мне интересно, на каких основаниях сделаны подобные голословные утверждения, что "наши" стволы пробивают очки? На основании сказанно об апгрейде, в правилах все это сказано, если многоуважаемая Lina-sama является знатоком оружия, то в следующей подобной игре готов уступить ей право быть "мастером по огнестрелу"...


"Голословные" утверждения сделаны на основании ваших сообщений на форуме, где вы утверждали, что пределы допустимости в Правилах по боёвке ваяли на основе собственного шотгана. Не заехавший на игру товарищ, который был наш секьюрити и который и является источником моих сведений по огнестрелке, проверял, что шотган с близких расстояний очки пробивает. Повторяю, не в упор, а с близких расстояний. Впрочем, я на всякий случай товарищу позвонила и уточнила, и он мне сказал, что если вы "урезали пружину" (надеюсь, я не ошиблась в терпмине), оно стало лучше. Если вы действительно ето сделали, прошу прощения.
*морщась* Я знатоком оружия себя не заявляла. Я-то обычно не заявляю себя тем, чем не являюсь. Однако же правила по боёвке были, что заметно с первого взгляда, рассчитаны на совесть игроков. Каковая наличествуетне всегда.
А мастером я попросилась быть по законодательству и оформлению бумажек.)


Цитата:
По вопросу игры с новичками, это действительно не легко, мне приходилось постоянно помнить об этом, поэтому с Вами, уважаемая и нанчились...


Со мной? Это намёк, что я новичок? *тихо смеётся* Нет, не спорю, неполные пять лет - ето в ролевой тусовке не стаж, но к новичкам я бы себя отнюдь не причислила.
Тем более, кого вы хотите обмануть? Это _вы-то_ со мной нянчились?.. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
По поводу "реальности", прошу простить меня великодушно, но если бы Вы сняли розовые очки и взглянули на реальную жизнь, то были бы неприятно удивлены. Сколько исков в правоохранительные органы были решены в адрес исца? Боюсь что минимальный процент, да и те, лишь для показа по телевидинию.


*поправляя очки на носу* А чем вам мои розовые очки, собсно не нравятся? smile Я же не настаиваю, чтобы вы сняли ваши, хотя в таком случае и вам предстоит некоторое удивление. "Иски в правоохранительные органы" - это, как я понимаю, имеются в виду "иски в суд (представьте, они у нас только в суд и идут, а суд тоже является правоохранительным органом) по поводу нарушений, совершённых милицией и проч. подобными структурами". Во-первых, перестаньте употреблять терминологию, которой не понимаете, это вас не красит. Во-вторых, перестаньте бояться и залезьте в судебную практику. Представьте себе, дела вполне себе разрешаются в пользу истца, даже если истцу приходится порой дойти до Конституционного суда.
К счастью, многое из того, что вы на форуме уверенно прописали обычными действиями правоохранительных структур, является уголовно наказуемым деянием. "За превышение служебных полномочий" - это тоже, как в анекдоте, не тост, а статья.))
Кстати, судя по вашим сообщениям на форуме, ваш лпыт проистекает из "однажды виденного". При этом вы не уточнили ни обвинений, ни субъектов, ни объектов дела.
К вашему сведению, вот это и называется "голословным заявлением".


Цитата:
По поводу "силовых структур" и ролей "по зубам", к сожалению, Вы не настолько хорошо нас знаете, чтобы делать подобные выводы. Соответственно как и я не могу сказать нечто подобно о Вас лично...


Ошибаетесь. Это на игре я ничего подобного сказать не могла, но сообщения на форуме дают иногда неплохое представление. Если вы не заметили, я написала "пока", ибо имею привычку верить в способности человека.
Но вы, вместо того, чтобы убедить меня в ваших возможностях, продолжаете меня разубеждать. Спор тут смысла откровенно не имеет, ибо последние сообщения у вас довольно похожи.
*ласково улыбаясь* Кстати говоря, обращение ко мне "мадам" - вполне себе повод для подачи иска. В конце концов, отсудил же некий миллиционер, которому как раз юридическая подготовка пошла впрок, несколько тысяч долларов морального ущерба за загубленную фотоплёнку с его трёхлетним сыном.
А ваши действия на игре дали мне повод вздохнуть, что, веди я это дело по жизни, обеспечила бы себя на долгое время.
Кстати говоря, вы тут ещё заявили, что меня оглушили. Интересно, почему мне на игре об этом не сообщили? И где тут игровая этика, называется?
Поскольку я стояла, не шевелясь, за физический ущерб я вас вообще раздену до нитки, значит; а обвинения в оскорблении мной полиции сами собой снимаются, ибо тогда они были произнесены либо вне игры, либо в бессознательном бреду.

Люди, которым в руки попадает власть, часто склонны ей злоупотреблять. Что видно и на моём случае, ибо ваши действия дали мне уж очень много власти. )

Вероятно, dixi. )

__________________
Совершенной красоты не существует. Совершенное уродство можно создать. (с) Чейлас.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lina-sama в оффлайне Old Post 12.07.2004 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lina-sama a Private Message Домашняя страница Lina-sama Найти еще сообщения от Lina-sama Добавить Lina-sama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100