Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Получил такое письмо:

Пишу я по поводу ролевой игры. Можно ли мне взять агента, или у Вас их уже слишком много? И если это так, то кого мне можно взять тогда. Просто не хочется плодить бессмысленных персонажей, подобных которым у Вас уже гора и две тележки

Отвечаю.
1. В игре нет бессмысленных персонажей. Каждый имеет какой-либо сюжет, а, значит, цель и смысл.

Если вы затрудняетесь найти себе применение - вам помогут ДМы.

2. Играть за обычного персонажа непросто. Играть за боевого персонажа трудно. Играть за агентов - практически невозможно. Тот отыгрыш агентов, который был любезно предоставлен Смитом нельзя использовать в качестве наглядного пособия. Да, прикольно, но...

За отыгрыванием агентов внимательно следят: агент Уивинг, Архитектор, Сераф, Меровинг и Смит. Исследуя действия агентов, можно понять принцип работы этой "Матрицы". Особовнимательные персонажи таким образом могут "начитить" себе "плюшек". Кстати, один такой уже есть.

О том, как стать агентом:
В данный момент есть один претендент - мистер Джонсон, который проходит специальную тренировку для того, чтобы стать агентом этой Матрицы. Он уже две недели ничего не делает, кроме как готовится. Вы пойдете на такое? У вас хватит времени, терпения и благоразумия?


И, к слову об агентах. НИКОГДА И НИГДЕ в своих постах не отыгрывайте за агентов - у вас просто не получится.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 24.11.2003 в 18:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.11.2003 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100