Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Самый сексуальный актер трилогии.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Я голосовала за десять человек. Ну не могу я сделать выбора
Правда все предпочтения у меня скорее увязаны с героями трилогии, нежели с самими актерами

1. Киану Ривз в образе Нео - без вопросов. Хотя сам по себе, вне роли, он меня не привлекает. А в трилогии нравится больше всего в первой части в реальном миреsmile Молодой, наивный и без волосsmile

2. Хьюго Уивинг в роли Смита - привлекает до того, как начал "портиться" и проявлять излишние негативные эмоции.

3. Лоуренс Фишбурн- Морфеус...ну, тут в основном персонажsmile Привлекает надежностью. И интеллектом. Внешне нравится в первой части трилогии. Дальше - преимущественно нравится поведениемsmile

4. Ламберт Уилсон - Меровинг. Ну, что тут скажешь, мсье француз, и шарма у него не отнять...безусловно привлекательный, хотя, в общем-то и не очень приятный персонаж. ТО, что называется "обаятельная сволочь"

5. Гарри Ленникс - коммандер Локк. Немного нервный, но в общем, симпатичный. И коммандерsmile

6. Энтони Зерб - Хаманн. Этот - вне конкуренции. Мужчина мечтыsmile

7. Колин Чоу - Сераф. Спокойный, вежливый и опять же надежный.

8. Натаниэль Лиис- Мифунэ. Обожаю таких отчаянных командировsmile

9. Стив Бестони - Сорен и
10. Кристофер Кирби - Маузер - просто симпатичные ребятаsmile



[и]Выбор, в общем-то, небольшой... [/и]
А по-моему, огромный...
Видно, у меня что-то не так с предпочтениями

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 17.11.2004 в 04:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 17.11.2004 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100