Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Enter the Matrix > Самые красивые маменты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Top Top Top Top Top big grin big grin big grin

Цитата:
А у меня был короче я играл за призрака, и в доме ну где эти, которых колом надо убивать короче зал, где стекла в квадрате вот я с ним дерусь, и призрак прыгает рукой так колом БАМ, потом ногой бум улетел красиво так и через стекло на других свалился! Вот этот классный был момент!
Класс!!!!Top big grin big grin big grin big grin Да это шедевр просто, в подпись!!!
Цитата:
и призрак прыгает рукой так колом БАМ, потом ногой бум улетел красиво так и через стекло на других свалился!

Особенно это!! Респект, Руслан! Ты - гений!
Не могу только представить, как это так Призрак прыгнул сначала РУКОЙ, потом КОЛОМ, потом НОГОЙ, а там видимо ещё был некий БУМ, который УЛЕТЕЛ красиво ТАК, и ЧЕРЕЗ СТЕКЛО на других СВАЛИЛСЯ...
Видимо это какие-то новые приёмы, бойцовский сленг или что-то в этом роде: "прыгнуть рукой", "прыгнуть колом", "прыгнуть ногой" и "свалиться через стекло" и ещё есть какой - то БУМ, который летает....
О да!
Цитата:
А у меня был короче
Эээ..Простите?

Цитата:
и в доме ну где эти, которых колом надо убивать

"Убивать колом" - интересно, это может тоже какой-то сленг, учительский?

Цитата:
короче зал, где стекла в квадрате вот я с ним дерусь,

С залом?...Ой..
Цитата:
Вот этот классный был момент!

Да уж!!Где ещё увидишь Призрака, который дерётся с ЗАЛОМ, ногой, колом, рукой, бумом, а потом, прекратив пинать воздух, падает через стекло (как Близнец что-ли?) на Других. Кто такие Другие остаётся только догадываться....

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 16.12.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100