Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Принятые персонажи
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145


Игровой статус:
Подконтрольный v3.0

Значит так, учитывая что Сераф разрешил мне перевести офицера из ОМОНА в спецназ хочу немного пройтись по его описаловке.
1) -

Цитата:
Markus:
Имя: Маркус Вордэга



- без возражений.

2) -
Цитата:
Программа-ликвидатор аномалий( ну конечно до агента далеко )....


-анамалия у нас одна. Зовут - Нео. Поэтому сразу хочу оговорить для всех - спецназ занимается ликвидацией повстанцев. (Если сил хватит). Только в рамках правил и только по условиям правил по огнестрелке и правил по рукопашному бою.

3) -
Цитата:
Возможности: Модуль SWAT. То есть обладает программным спецназом. Сами бойцы обычные, т.е. ничего выдающегося. В распоряжении 10 бойцов. Также имеется возможность быстрой локализации квартала, где была замечена активность террористов. Стреляет достаточно метко, а также есть возможность идентификации индивидума. Т.е. определение батарейка это или повстанец.


- бойцы не обычные. программный спецназ - это недоагенты. т.е. - боевая прога. Так что тут не может быть описания "ничего выдающегося". Советую почитать документальную литературу на тему спецподразделений, освобождения заложников и т.д. Иначе нас с тобой завалят в две секунды.
+ по моей просьбе Сераф проведёт обучение боевой программы на Полигоне.
+бойцов не 10. а аж 25. Сидят в двух фургонах. По одному водителю и по одному связисту с аппаратурой мониторинга и контроля на фургон. Итого - 1 командир (лейтенант), 2 водителя, 2 связиста, и две группы по 10 человек. Тактически можешь разбивать их хоть по парам.

4) -
Цитата:
К РПК патроны я беру с арестованного склада террористов(не матричных, таких обычных).


- так дело не пойдёт. программа не может быть зависима от людей. Обеспечение - как у любой боевой проги или агента - при загрузке. - т.е.при выезде - описать что с собой везём. Основной склад полиции - в полицейском участке. Основной радио и мониторинговый контроль - на пульте полиции.


Прошу Мастеров ("Д"е"М"онов wink ) поправить меня если я неправ. Чтоб не получилось как с БТРами....

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 28.11.2003 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100