Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > "Подключайтесь к Матрице, мистер Арагорн"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Волчица
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица, Россия, Москва
Сообщений: 98
"Подключайтесь к Матрице, мистер Арагорн"

Не знаю, может эту уже старый прикол, но я только недавно откопала.
Источник - http://www.aradio.ru/

Кстати, на съемках последней серии кинотрилогии (Властелин колец - ) произошел курьезный случай, который должен порадовать поклонников "Матрицы". Режиссеру картины Питеру Джексону удалось, переснять один из последних эпизодов картины, считавшийся неудачным. Речь идет о сцене, когда предводитель эльфов Элронд входит в палатку Арагорна, сбрасывает скрывающий его голову и лицо капюшон и обращается к королю с речью. По замыслу режиссера, эпизод должен был быть исполнен драматизма. Однако после двух десятков дублей Джексон так и не был удовлетворен отснятым материалом. Режиссер, намереваясь сделать последнюю попытку, предупредил актеров, что от их совместной работы зависит судьба всего эпизода в фильме. Когда на площадке скомандовали "мотор", Элронд, лицо которого оставалось скрыто, вошел в палатку, откинул капюшон и предстал перед Арагорном в гриме агента Смита из "Матрицы", которого он играет в этом фильме. После произнесенной им в соответствующей манере реплики "присоединяйтесь к Матрице, мистер Арагорн", съемки пришлось прекратить надолго.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волчица в оффлайне Old Post 28.11.2003 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волчица a Private Message Домашняя страница Волчица Найти еще сообщения от Волчица Добавить Волчица в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100