Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Совет.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ума Свенссон
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан

Ума поднялась со своего места.

- Разрешите сказать? Спасибо. Насколько я понимаю, мы сейчас столкнулись с очень странным поведением одной машины. И сейчас решаем два вопроса - относиться ли к этой конкретной машине как к части Системы и - вне зависимости от этого - как воспринимать её поступок и насколько опасной для нас считать её.

Для начала, по первому пункту. Я понимаю, что у многих тут стаж вождения кораблей куда больше моего. Равно как и опыт выходов в Матрицу. Скажите мне, часто ли Машины меняли свою тактику настолько резко? Вообще, были ли такие случаи? Насколько я знаю, нет. Машины ни разу не попытались заслать к нам шпионов, войти в доверие, просто как-либо взаимодействовать с нами кроме непосредственного выслеживания и уничтожения? Они даже не следили за убегающими кораблями. Тем более, этот охотник буквально набит образцами технологий, которые могут быть нам крайне полезны. Неужели Вы думаете, что Система будет делать нам такой подарок просто ради слежения за нами? Это просто нерационально. Так что лично я считаю, что эта машина - свободная от системы.

По вопросу же опасности... Тут я ничего не скажу... Тут решать, скажу честно, не мне. Однако смею заметить, что просто разоружать его - странное занятие. Потому как если снять с него локаторы - мы гарантированно убьём его. А включив локаторы в активном режиме на полную можность, он способен лишить рассудка или здоровья всех находящихся в доке. И так далее. Так что подумайте. Я не буду говорить своего мнения, я лишь призову подумать над фактами.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 01.12.2003 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100