Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Совет.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

*Лок наклонился к адъютанту, тот прошептал что-то. Коммандер кивнул и посмотрел на Вассисуалия. Советник чуть улыбнулся, давая возможность Локу выступить ещё раз.

Джейсон встал и повернулся к Уме.
Out of char: мисс Свенссон, не ожидали меня увидеть?*
- Капитан! Именно потому, что машины раньше так не поступали, Вы делаете вывод, что они так не поступят? Это смешно!
- Коммандер!

*Лок выдохнул, взял себя в руки и продолжил, обращаясь к Уме*
- Капитан, они могут послать шпиона, пожертвовав какими-нибудь старыми технологиями. Более того, я уверен, что машины именно так и сделали. Вы оценивали возраст этого охотника? Ему не менее 100 лет. “Идеальный” подарок, не так ли? Насчет разоружения: Вы правы. Работать с охотником надо очень аккуратно и... велика вероятность того, что мы нечаянно повредим его.

*Коммандер повернулся к Совету:*
- Отправлять его на одну из наших внешних баз считаю безрас... /*запнулся, под взлядами советников*/ ...опасным. Во-первых, там нет достаточной защиты от этого охотника. Во-вторых, если он и вправду шпион, то незачем машинам рассказывать ещё и о том, что у нас есть базы. И в-третьих, у нас просто нет свободных кораблей, чтобы отвести его туда.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 01.12.2003 в 12:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 01.12.2003 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100