Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Канализация > "Скидбладнир"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Шейла О'Нил
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8


Игровой статус:
Капитан

- Икстри, Джим, заходите, садитесь... Ничего такого, чего вы не поняли бы из дальнейшего я еще не сказала, кроме одного. Вероятно, этой ночью или завтра днем вы выходите в Матрицу. Для начала просто осмотреться, вспомнить старые ощущения, привыкнуть к ритму города. Никаких фокусов. Вас будут сопровождать и охранять.

Мальчика, кстати, зовут Майкл. Мы с ним работаем уже давно... И, должна признаться, не самым успешным образом. Недавно он решил отключиться от Матрицы самостоятельно, так сказать, не дожидаясь нас. Угадайте, при помощи чего? Не угадаете. При помощи двух кораблей травы. Естественно, не удалось. Так что теперь у нас будет заботы объяснять ему, что мы не порождения его бреда... Ну да ладно, разберемся.

В общем, работы завались.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шейла О'Нил в оффлайне Old Post 19.01.2005 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шейла О'Нил a Private Message Найти еще сообщения от Шейла О'Нил Добавить Шейла О'Нил в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100