Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Волчье логово > Вход в Волчье Логово
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Xin
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Логово Красной Волчьей Стаи
Сообщений: 5


Игровой статус:
Игрок. Уровень 2.
00:39 (12 мая) --18:32 (13 мая)

Войдя в Рагнарёк, Алекс довольно быстро пошёл налево до двери. Увидив хитрожёлто улыбающегося пожилого китайца, Алекс кивнул ему головой. Китаец мнговенно узнал Ксина, подошёл к двери и открыл её. Затем Алекс что-то сказал китайцу и тот удалился. Алекс же вошёл внутрь.

Среди этих гор оружия, Алекс заметил несколько новинок. Беглым взглядом оценив их всех он понял, что ничего интересного там нет. Затем он подошёл к своему металлическому шкафчику и ввёл пятизначный код. Ящик сначала подумал, а затем положительно пикнул, и индикатор заморгал зелёным светом.
Отворив дверь, Алекс заметил коробку, замотаную серой бумагой, на которой было написано: "Долгожданая Посылка Ксину". Алекс развернул бумагу, и увидел строгий, металлический кейс. Открыв замки прилагавшимися ключами он увидел то, что искал последние 4 месяца. В коробке помимо самой винтовки лежала коробка с 20ю пулями.

С удовольствием Алекс взял винтовку и некоторое время её рассматривал и проверял.
- Шедевр, -медленно сказал Алекс
Алекс приложил винтовку к плечу, поднял чуть выше, затем опустил чуть ниже, и пришёл к неутешительному выводу, что приклад ему неудобен. Помимо этого чувствовалось, что вся винтовка довольно "разболтана" и требуется её капитально перебрать.
- Хитрые русские!- процедил сквозь зубы Ксин...

Алекс быстрым шагом вышел из комнаты и подошёл к китайцу.
- Мне нужна ваша помощь с оружием...
Китаец лишь кивнул головой и пошёл всед за Алексом.
Алекс рассказал, что ему требовалось от винтовки: изменение приклада, стягивание винтов, полная смазка винтовки, очистка прицела, какие-нибудь сошки, с десяток бронебойных пуль и укороченый магазин на 10 патронов.
Китаеу вновь кивнул, затем они с Алексом присели и начали смотреть винтовку....

..... После долгой работы с небольшими перерывами они сидели перепачканые в оружейном масле и ещё каких-то, известных только оружейному мастеру, жидкостях около совершенно преобразившейся винтовки.
Винтовка была совершенно чёрной, хорошо стянутой. На ней стоял кристально-чистый прицел, как говорится: "без единой пылинки".
Затвор шёл плавно, не требовалось никаких лишних усилий. Все винты были в меру затянуты, так что винтовку не водило, но и не было риска преждевременной поломки из-за туго затянутых винтов. Китаец даже где-то раздобыл сошки для винтовки и магазин.
Но основная работа была проделана с прикладом, которая и заняла основное время. Китаец был истинным мастером, он подгонял приклад под руку Ксина миллиметр за миллиметром. Облегчив его в некоторых местах, он сделал виновку ещё более совершенной и удобной в переноске.
- "Прекрасно! -восторженно воскликнул Ксин- Благодарю!"
Алекс посмотрел на часы, и понял, что время настало. Он взял кейс с винтовкой, по магазину на 10 и 20 патронов (в 10 патронном были обычные и бронебойные пули, начиная с бронебойной, а в 20ти патронном - обычные) и направился к выходу...

__________________
Being werewolf is one thing. But being a good werewolf is another

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Xin 12.02.2005 в 16:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xin в оффлайне Old Post 22.01.2005 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xin a Private Message Найти еще сообщения от Xin Добавить Xin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100