Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Храм +дом священника
Страницы (всего 39): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Хм... (немного подумав) Меня зовут Сайл... Джон Сайл... Причиной моего визита к вам является банан... тьфу! расследование особо тяжёлого дела.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 18.12.2003 в 09:57

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 18.12.2003 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 8-52 am_

- Очень приятно, Джон Сайл. *с чуть насмешливой улыбочкой Альберт поднес палец к губам, словно прося собеседника говорить потише, и сам негромко продолжил* - Гм... я конечно могу вам показать комнату Ротаны. Впрочем, я не уверен, что это сильно поможет вам в поисках. Скорее всего, вы просто зря потратите время. Или уже потратили, приехав сюда... хотя... Впрочем, если вы действительно хотите - пройдемте.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.12.2003 в 11:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 18.12.2003 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

-Может и потрачу... По-любому я желаю осмотреть банан... тьфу! комнату...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 18.12.2003 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 8-54 am_

- Бананов у меня нет, извините. *и абсента тоже не дам*. А посмотреть комнату можно. Вы ее снимать не собираетесь случайно? Квартирная плата невысокая... и место уютное... Впрочем... пожалуйста, подождите меня у дверей дома. Я подойду буквально через пару минут и покажу вам комнату. Или подождите немного здесь... Хорошо?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.12.2003 в 11:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 18.12.2003 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

"Вот чёрт!" - мысленно выругался Скорпион, увидев как некий молодой человек подошёл к Альберту и заговорил с ним. Незнакомец как-то не вписывался в образ обычного прихожанина и, вполне вероятно, пришёл не за благословением. К сожалению Скорп не слышал о чём шла речь...

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Sco®pion 18.12.2003 в 10:55

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 18.12.2003 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 8-58 am_

Пока Сайл соображал, Альберт подошел к Скорпиону, на физиономии которого было явно написано желание поскорее смотаться отсюда. Он снял с плеч столу, которую надевал перед проповедью, и протянул Скорпиону так, будто тот уже устроился на работу в храме министрантом... (про себя тихо ругаясь, он тихо отцепил от своей связки ключ от второго прохода в дом и незаметно сунул его в ладонь Скорпиону)
- Сходи пока в сакристию, друг мой, и положи там мое облачение. Заодно посмотри, чтобы все было в порядке, прибери свои вещи, понятно?

*Надеюсь, Меровинг написал тебя достаточно сообразительным - отметил он про себя. Вещей Скорпиона в комнате Ротаны быть не должно*

Затем он сделал Сайлу знак следовать за собой к выходу.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.12.2003 в 11:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 18.12.2003 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 09.04 am (12 мая, среда)

Немного посоображав, Джон оглянулся и увидел священника, зовущего его жестом. Джон проследовал за ним.

-(про себя)А жаль, что бананов нет...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 18.12.2003 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 9-08 am_

Out of char: Отыгрыш Скорпиона из ICQ

Как только Альберт и незнакомец вышли, Скорпион через сакристию кинулся в дом, в комнату Ротаны. Он понял, что деловой человек пришёл с обыском, а палить свои вещи, лежавшие в комнате Ротаны, ему жуть как не хотелось. Поблагодарив себя за то, что не распаковал свой чемодан, Скорпион схватил его, быстро перетащил в ванную комнату, и спрятал за унитаз. Он уже хотел вернуться и собрать немногочисленное имущество Ротаны, как услышал приближающиеся шаги за дверью. Бежать было поздно, Скорп заперся в ванной и стал ждать.

*Альберт неспешным шагом последовал к дому, убедившись, что Сайл следует за ним. Он открыл двери дома и подвел Сайла к комнате Ротаны, открыл дверь и сделал приглашающий жест. Сам встал рядом у двери, довольно скрестив руки на груди*

- Прошу вас, Сайл... смотрите.

Вещей Скорпиона в комнате уже не было. Чемодан Ротаны, впрочем, стоял на месте, и ее мобильный телефон тоже был здесь - сиротливо валялся на кресле.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.12.2003 в 16:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 18.12.2003 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 09.18 am (12 мая, среда)

Джон вошёл в комнату. Там он увидел чемодан в углу. Джон подошёл к креслу и обнаружил на нём мобильный телефон. Он поднял его и посмотрел на экран. Там светилась надпись "Прослушать сообщение".

-(про себя)Всё понятно.

Джон положил телефон в карман и хотел уже выйти из комнаты, как его рукой остановил священник.

Out of char: Отыграно в ICQ

- Что ж... Вы нашли то, что искали?...

- Хм... Я нашёл то, что совсем не хотел здесь найти.

- Понимаю. Вы искали Ротану. Но ее здесь не было. Иначе я нашел бы ее раньше... и вам не пришлось бы искать ее самому.

- Откуда вам это известно?

- От вашего начальства, Сайл. Мы с вами на одной стороне, если вы пока об этом не в курсе. Так что... в некотором роде мы уже сотрудничаем. И можем сотрудничать немного теснее.

- Это хорошее предложение, но если мы будем искать её вместе и найдём, будет считаться, что я всё-таки не справился, что в моём случае не простительно. Есть только один выход - оставить наше сотрудничество в тайне...

- Понимаю, мой друг. Разумеется, эту тайну я унесу с собой в Исходник Out of char: *Ржёт на весь офис* happy Я с удовольствием помогу вам, и в конце концов, мы служим общему делу... Не так важно, кто найдет ее первым. Главное - чтобы ее не нашли те, кто не на нашей стороне. Ах, да... я наслышан о ваших методах, Джон... и я бы просил вас быть помягче с бедной девушкой. Она нужна живой... *он неопределенно покосился куда-то вверх, явно намекая на вышестоящее начальство* и невредимой...

- Это уже моё дело - какие методы оспользовать. И как вы поможете мне? *Джон взглядом смерил священника*

- Я имею основания считать, что пока еще располагаю ее доверием, - Альберт улыбнулся. - Кроме того... добром иногда больше добьешься, чем оружием. Это проверено. Да и методы добычи информации у меня, несмотря на свою мягкость, иногда более эффективны, чем обычные методы наемных убийц. Так что... еще не определно, кто из нас раньше сможет выследтить девушку. И если что - поможем друг другу.

- Я предлагаю действовать сразу и вместе.

- Разумеется. Но лучше разделиться и держать друг друга в курсе о ходе поисков. Кстати, несмотря на мою миролюбивость, некоторые мои мирные возомжности вполне могут пригодиться и в ситуации, когда кого-то надо задержать или остановить. Помните об этом.

- Окей! Не могли бы вы дать мне номер своего мобильного?

- С удовольствием (обменялись номерами).

- А можно узнать ваш имя?

- Я забыл представиться? Как неосмотрительно. Зовите меня преподобным Альбертом... впрочем, лучше просто Альбертом. До преподобного мне еще расти и расти. *улыбается с очень довольным видом*

- Хорошо, как скажете. До свидания.

- До встречи. *подумал, дать ли Сайлу благословение создателя на дорожку, но передумал и решил не давать *

Джон вышел из дома, дошёл до машины и сел в неё.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 18.12.2003 в 16:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Чтобы не была дальнейших кривотолков Источник заменяем на Исходник или Source (Соурс)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: *козыряет ручкой к наушнику* есть Источник звать Исходником, fixed! :)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 18.12.2003 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Фургон
Энрике подошел к решетке, окружающей храм, внимательно прочитал информацию помещенную на стенд с объявлениями, губы скривила чуть заметная горькая усмешка, он что-то сказал еле слышно и направился через парк ко входу в здание Храма. У входа, он задержался. Присел на одно колено, достал спрятанный под футболкой деревяный крест на деревяной же цепочке, сжал его в кулаке, наклонил голову и прошептал какие-то фразы. Потом резко встал, спрятал крест обратно под футболку,перекрестился и прошел внутрь Храма. Шел он медленно, как-будто упиваясь вкусом чего-то любимого, но давно забытого, осматривал все вокруг, не уставая крутить головой. Войдя в главный зал, он застыл, пораженный какими-то своими внутренними мыслями. Так он простоял полминуты, забыв об окружающем его мире, о том зачем он сюда пришел, видно эмоции нахлынувшие на него, при виде Храма, затронули какие-то глубоко скрытые чуства. Когда он очнулся, он сидел на одной из скамей, ноги дрожали, не в силах держать тело, руки были сцеплены, пальцы аж побелели. Из глаз текли слезы (странно я давно уже не плакал).....и не выдержав разрыдался....

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 19.12.2003 в 18:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 18.12.2003 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: 12.05.99 9-22 am_

Out of char: Отыграно с Inity в ICQ:


Альберт посмотрел вслед уходящему Сайлу все с той же тающей насмешкой на лице. Потом задумался, куда все-таки мог податься Скорпион. Конечно, он мог морфировать в скорпиона и сидеть сейчас где-нибудь на стене... нет, сильно вряд-ли.
Альберт обошел дом и открыл дверь туалета, не особо рассчитывая там кого-то увидеть. Но увидел.

- Прости, я не помешал? happy

*Скорпион посмотрел на вырванный с корнем шпингалет и весело подмигнул Альберту*
- Стучаться надо. Что за хмырь приходил?

Альберт засмеялся в ответ и постучал в дверь.
- А ты догадайся. С трех раз. Я вот догадался с первого, кто к нам пожаловал...

*Скорп нахмурился*
- Быть того не может. Этого нам только не хватало. Что ему было нужно?

- Опять же... догадайся. То, что ему было нужно, он не нашел... нужна ему Ротана. А ее тут не было, как ты мог заметить. Впрочем, этот тип поживился ее мобилкой: купленной из храмового бюджета. Правда на этой мобилке нет ничего интересного, Ротана купила ее только вчера, когда собиралась рабоать на храм.

- Ну что ж. Тут есть плюсы. Раз он пришёл сюда, значит его попытка поймать Ротану не удалась, следовательно наши шансы найти её первыми увеличились. Однако Сайл наступает нам на пятки в этом деле, надо бы вывести его из игры. Вот только как это сделать? Да, кстати, я видел сегодня в храме Поппера. Это сосед Ротаны, может ему что-то известно о её текущем местоположении. Надо бы проверить. Возможно он ещё не ушёл.

- Ничего хорошего Ротану не ждет, если до нее первым доберется этот тип. К сожалению прямо сейчас у меня нет идей, как именно вывести его из игры. Просто применить силу, как предлагал Голицын - наивно. Сайл, похоже, действительно работает на агентов, но работает не очень хорошо. Успех в этом задании для него очень важен... приятно было бы немножко спутать ему планы, хотя чтобы выяснить его планы, на время лучше сделать вид, что сотрудничаем с ним. Чем я собственно и занялся. Что касается Поппера... уж не лопоухий ли это парнишка лет 15-ти на вид? Тебе как его ровеснику на вид, возможно удастся проникнуть в доверие к нему быстрее, чем мне.

- Да, я тоже об этом подумал. Идём. Ах да, вот, это кажется твоё.
*Достаёт из сливного бачка столу и протягивает Альберту*

*Альберт в ужасе смотрит на то, во что превратили деталь его церковного облачения. Подсчитывает приоритеты... ладно, безопасность Скорпиона все-таки была важнее.*
- Это мы выбросим... и купим новую. А ты лучше давай сюда ключик... ключ от дома я тебе потом дам, но вход в сакристию только для священников, хотя он может иногда быть полезен не только им...

- Сорри что так вышло. Надеюсь это не стоит бешеных денег?
*Возвращает ключ*
- Ладно, идём пока Поппер не ушёл, а то ищи его потом. Я только чемодан свой на место закину.

- Нет, бешеных не стоит. Хотя в следующий раз будь пожалуйста немножко попочтительней в обращении с церковными предметами, ладно? *подмигнул*
А чемодан давай-ка сюда. Мы его спрячем понадежнее...

*Скорпион и Альберт удалились в кабинет*

Кабинет был небольшим - и вдоль стен сплошь забитые книжные шкафы высотой до потолка.. Впрочем, меджду двумя книжными шкафами был проем, где висело зеркало с прилепленной на него в углу скотчем картой Африки. Над зеркалом была надпись по-латыни. Улыбнувшись, Альберт нажал на буквы Q и R в последнем слове надписи - "quattuor" - и зеркало открылось, как дверца. внутри оказался тайник, в основном забитый книжками, но там хватало места, чтобы поставить скорпов чемодан.

- Если захочешь потом почитать... книжки. Это мои богословские труды... выходившие ограниченным тиражом. Поэтому я их прячу.Out of char: (список книжек напишу потом... ну там есть например такие замечательные вещи, как "Апгрейд как реинкарнационная теория" или "Что есть конец света - reboot, reset или ctrl-alt-del?
и прочее в том же духе happy)


*Скорпион вытащил из чемодана ноутбук и свою пижаму. Закрыв чемодан Скорп задвинул его в нишу тайника*
- Это я пожалуй оставлю при себе. - сказал он Альберту.
*Быстро сбегав в свою комнату и оставив там вещи, он вернулся в кабинет.*

- Ну вот и все. пойдем в храм, дружище, и побеседуем с Поппером. Несмотря на то, что время обычно на нашей стороне, сейчас его не сильно много, и примемся искать Ротану.

- Пошли.

*Уходят в храм.*

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 19.12.2003 в 05:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 18.12.2003 21:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 09.23 (12 мая. среда)

Джон совершает специальное действие: На коленях из зелёных значков образовался ноутбук.
Джон включил его, подождал пока загрузится ОС. Запустил OpenOffice и начал печатать. Вскоре отчёт был готов:

"Отчет по делу Ротаны Неко
Кому: Агенту Уивингу
От: Джона Сайла

Дата: 12.05.1999г.

Была попытка устроить Ротане Неко западло, но план накрылся. Причина провала была обнаружена при обыске банана... точнее комнаты Ротаны в храме. Там был найден мобильный телефон, на который было отослано сообщение с приглашением в почтовое отделение."

"Мне необходима бОльшая информация об объекте и указания для дальнейших поисков.

Прибуду в полицейский участок в 10.00, чтобы передать мобильный телефон."

Осталась только одна проблема: нужно было всё это распечатать. Пришлось послать отчёт по интернету на ящик weaving@agents.gov

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 19.12.2003 в 12:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 19.12.2003 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 9-28 am_

Out of char: И отослал мыло агентам по интернету открытым текстом? Це ж несекурно! PGP бы хоть поюзал 8))

Альберт сделал знак Скорпиону подойти к Попперу... возможно, ровесники с виду, они сумеют договориться, а он вмешается, если будет нужно.

Он молча пошел вперед и опустился на скамью рядом с мужчиной, которого видел в храме в первый раз. Альберт увидел в нем какую-то смесь расхлябанности и аскетизма. В общем-то, странствующие проповедники прошлого человеческой истории, которых Альберт уважал, тоже наверное выглядели так, а вовсе не скитались по дорогам и городам в белых накрахмаленных одеждах, и не были такими благоустроенными и обеспеченными, как монахи-книжники в городах и богатых монастырях...

*Альберт тут же на автомате прокрутил в голове несколько десятков мегабайт материалов по спорам о владении имуществом, раздиравших католическую церковь в четырнадцатом веке. Заодно он припомнил и любимую книжку "Имя Розы", в которой всегда принимал сторону Бернарда Ги, а не Вильяма Баскервилльского... В конце концов, Бернард Ги послужил одной из моделей, по которым изначально программировался характер Альберта - вместе с другими инквизиторами, Томмазо Торквемадой и Альбертом Фогельзанге...*

Альберт присел невдалеке от мужчины, который, похоже, горячо молился - на егот щеках блестели слезы.

Альберт даже позавидовал такому покаянию этого человека... впрочем, в вопросах религии он всегда немного завидовал им. В конце концов, мир был сотворен для людей, а АИ были в нем, в общем-то, непрошеными гостями. И сколько бы Альберт не писал богословских трудов, размышляя о том, распространяются ли заповеди и обетования господни и на АИ тоже, для осмысленного ответа ему никогда не хватало данных. Наверное, это карма его была такая - вечно искать этот ответ и не находить. Впрочем, эти поиски не отнимали у него лишних ресурсов и не препятсвовали эффективности... это было главное...

Он сложил ладони, прикрыл глаза и начал неслышно молиться - на этот раз обращая свои молитвы не к своему создателю, а к создателю мира - но, как всегда, не надеясь, что его когда-либо услышат. Впрочем, и псы едят крохи, падающие со стола хозяев их...

Out of char:
Программа с зацикленностью на религии это все таки немножко грустно...
Примечание про упомянутых личностей - Торквемаду и Бернарда Ги особо представлять не надо, а Альберт Фогельзанге - это литературный герой. Прототип Альберта в некотором роде. =)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 19.12.2003 в 11:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 19.12.2003 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Джону Сайлу пришло письмо

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 19.12.2003 в 12:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.12.2003 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер
Игровое время 09.32 (12 мая, среда)

Просидев минут 5 в ожидании, Джон наконец-то получил ответ от агента Уивинга.

-(про себя)Спасибо и за информацию, и за указания.

Джон завёл двигатель, и машина тронулась.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 19.12.2003 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1
> Игровое время: несколькими минутами раньше (12.05.99 9-28 am_ )

Скорпион взглянул на Поппера. Тот выглядел как-то растерянно, как будто он зашёл в МакДональдс и вдруг оказался в храме. Его лицо... а скорее даже не лицо, а глаза, выражали некую отчуждённость от этого мира. В результате этих наблюдений Скорпион пришёл к выводу что у парнишки не все дома.

- Мде... - чуть слышно, почти про себя, пробормотал Скорпион. - Всегда считал храмы "тихими местами", а тут чёрт знает что проиходит. Бешеный коп расстреливает дверь, вампир приходит к священнику, который в это время бухает по-чёрному, с утра заявляется наёмник в поисках жертвы и тырит мобильник, какой-то мужик, бродячего вида ревёт на скамье... - Скорп бросил взгляд в его сторону. - ... что ж, малолетний лопоухий псих похоже являет собой вполне среднестатистического посетителя этого места. А я здесь только второй день. Боже, куда я попал... Хотя соскучиться мне тут явно не дадут.

Скорпион усмехнулся и стал искать предлог чтобы заговорить с Поппером. В голову как назло ничего не приходило. Разве что представиться родственником Ротаны, но для этого сейчас было не время и не место. Решив позже навестить Поппера, Скорпион обратил свой взор к Альберту и рыдающему мужику, который к тому же ещё и молился.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 19.12.2003 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Popper
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В матрице
Сообщений: 32


Игровой статус:
Наблюдаемый

Поппер сидел на скамейке, разглядывая стены храма...
Он заметил мужика плачущего в храме , это показалось ему забавным. Он раньше никогда не видел плачущих мужиков .
.

__________________
Нео, можно я твою сумку поношу?
You are in serious trouble, Mr. Popper.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mr.Popper в оффлайне Old Post 19.12.2003 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mr.Popper a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Popper Добавить Mr.Popper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Через несколько минут Энрике, взял в себя руки... Негоже было распускать чуства, но иногда ему было сложно совладать с собой. Что-то очень тяжелым грузом тяготило его душу.
Слезы прекратились течь, также внезапно как и начались, мужчина медленно поднял голову, вытер платком, который достал из кармана, их остатки и огляделся вокруг. Заметил, что в церкви за время его "отключки" появилось много народу.....и внезапно осознал еще одну вещь: все взгляды были устремлены на него. Чуть слышо он прошептал: "Извините", неуверено улыбнулся и опять повернулся лицом к алтарю. "Нюня, сопли распустил, показал себя, молодец, мужчина, герой" - внутрене ругал он себя. "Но я не мог...не мог сдержаться, все это так мне напоминает о всем, что так давно прошло" - спорил сам с собой Энрике. Несколько секунд еще посидев на скамейке, он поднялся и начал медленно обхаживать Храм, в попытке высмотреть местного священника.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 19.12.2003 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 9-32 am_

Местный священник, сидевший на той же скамье, откуда недавно встал переставший плакать гость, тоже оторвался от молитвы, хотя и продолжал держать руки "лодочкой" -- и с интересом наблюдал за гостем. "Уж не меня ли он ищет? Когда же он ьоглянется?" - подумал Альберт не без удовольствия. Несмотря на то, что стараниями Скорпиона он сейчас сидел без столы, все-таки он был единственный в храме в не мирской одежде...

Альберт продолжал поглядывать за незнакомцем, пряча улыбку.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.12.2003 в 06:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 19.12.2003 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Гость прошелся по часовой стрелке до алтаря, с интересом осмотрел его, и тут почуствовал чей-то взгляд в спину. Такое иногда "получалось" после тех месяцев что он провел в коме, Развитая, "повышенная" интуиция, вроде так ее называли врачи. Энрике быстро оглянулся и заметил взгляд молодого человека в.....что такое.....в одежде священника. Он сидел недалеко от того места, где только что был Энрике. "Мда, наверное еще не отошел впечатления от церкви, он же сидел около меня, как я мог не заметить....." - Энрике направился к священнику. Подойдя поближе, он остановился в двух шагах от святого отца. "Приветствую вас, падрэ. Мое имя - Энрике Веласкес. Я только что прибыл в церковь, мой фургончик припаркован у входа. Прошу простить меня за небольшую сцену, устроенную в Храме, но это все так напоминает мне....извините, наверное это не важно." - на этой фразе Энрике сделал долгую паузу, его взгляд как-будто прошел через святого отца и уперся в пол. Он помотал головой, моргнул, как-будто отмахивая от себя что-то назойливое. "Извините" - Энрике смущенно улыбнулся.

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 19.12.2003 21:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 9-35 am_

Out of char: Отыграно в аське с Черным Апостолом.
Тут очень длинный религиозный прогруз!

Причем все, что там Альберт излагал, в основном замешано на кармелитской мистике (Хуан де ла Крус, Тереза из Лизье...)



Альберт встал и посмотрел на гостя одним из своих самых открытых и дружественных взглядов. Он встал со своего места и подошел к мужчине поближе.
- Вам не за что извиняться, брат мой. Нет ничего более угодного создателю, чем слезы покаяния, и не надо смущаться искренней молитвы. Вы хотели со мной поговорить?

Энрике: Мне просто немного неудобно, все эти люди, да и слабость нельзя проявлять. А поговорить я хотел... но можно ли это сделать, где нибудь, где будет поменьше людей.

Альберт: - Пойдемте посидим с вами в сакристии. Если хотите, угощу вас кофе. Мне кажется, что вы проделали долгий путь и устали, и чашечка кофе вам не помешает, не правда ли?

Энрике: По правде... я не пью кофе, но от стакана чая не отказался бы.

Альберт: - Конечно, если не хотите кофе, я налью вам чаю. Пойдемте. И не стесняйтесь.
*ушли сидеть в сакристии. Альберт поставил чайник*
*принялся готовить чашки*
- Простите, что я не представился сразу... зовите меня Альбертом, без всяких там титулов навроде "преподобный отец".

Энрике: хорошо *задумался, в сакристии повисла тишина. Подождал момента, когда чайник вскипел и Альберт начал разливать чай* мне без сахара пожалуйста.

Альберт: - Прошу вас. *Альберт передал чашку чая без сахара. Себе он положил пару кусочков рафинада. Затем присел на кресло.*
- ну что ж, давайте поговорим? Кстати говоря ваше имя я тоже хотел бы узнать, так будет удобнее.

Энрике: Да, конечно же, извините...Альб...Альберт *Энрике, сжал чашку в ладонях, как-будто пытясь согреться от какого-то внутреннего холода, который дрожью пробежал по его телу*. Меня зовут Энрике Веласкес - если быть точным.

Альберт: - Не стесняйтесь, пожалуйста, друг мой. будем знакомы... Если вам нужна помощь или совет... вы можете быть со мной откровенны, как если бы мы находились в конфессионале. *улыбается, отпивает чай* если у вас есть вопросы по нашей вере, я с удовольствием отвечу. Впрочем, наверное лучше сказать сразу.... движение "Примирения и согласия" - это экуменическое течение, довольно молодое, хотя мы не отделялись от церковного обшщения со Святым Престолом в Риме. Можно сказать так, что наше движение призвано наладить связи и взаимопонимание между людьми разных вероисповеданий, и в то же время мы выступаем посланниками Вселенской Церкви к другим церквям.

*Энрике смотрел на Альберта, но что-то выражало в нем старую поговорку слушает но не слышит* ...А ведь знаете, я тоже священник... или по крайней мере был им *на словах "тоже священник" Альберт замечает как будто маленькие огоньки зажглись в глазах Энрике, а голос на долю секунды приобрел совсем другой оттенок и тембр*.....но теперь....я уже ничего не знаю, ни-че-го *Энрике всмотрелся в кружку с чаем, повисла пауза*

Альберт: - Друг мой, благодать, которую вы получили в таинстве рукоположения, отнять у вас никто не может, кроме Бога или его наместника на земле Out of char: ой какой матерый католицизм пошел happy)). Если вы не совершали никакого прегрешения, за которое вас лишили священного сана, то сан и благодать апостольского преемства - пребывает с вами. И даже если вы были отлучены от церкви - вы можете вернуться вновь, потому что Господь наш милостив, и об одном грешнике кающемся ангелы на небе радуются больше, чем десяти праведникам, не нуждавшимся в покаянии.
*делает паузу, изучая лицо собеседника*
- Это именно то, о чем вы хотели со мной поговорить? Out of char: С какими-то агентскими интонациями говорить начал... happy

Энрике: Нет, меня никто не отлучал, я не впадал в немилость, просто в один момент, я пережил в жизни потрясение, при непонятных обстоятельствах... и потом долго... ...болел. А потом... не знаю, может это следствие травмы - но я почуствовал как из меня уходит Искра Веры... чтобы это остановить, я отправился в свое далекое путешествие.
Путешествую я уже околко полугода, перебывал во множестве святых мест, но лишь это принесло мне какое-то внутренне облегчение
что странно так как никогда до этого времени здесь не бывал. Может быть что то связано с ним, в мое йжизни. Не знаю, пока я теряюсь в догадках.

Альберт: - Бог может позвать вас, когда хочет и где хочет... ночью иди днем, в городе или в пустыне... я рад, если наш храм может помочь вам укрепиться в вере. Что же касается утраты искры веры... даже величайшие святые переживали порой периоды отчаяния. Если вы знакомы с кармелитской духовной традицией, вы вероятно слышали о Темной Ночи Духа. Или по крайней мере знаете о святой Терезе из Лизье... которая тоже писала о том, что одно из самых серьезных испытаний, которое может послать нам Бог - это временная утрата веры, механичность, сухость. Но испытания эти можно преодолеть, и после темной ночи духа вы обязательно сможете выйти в свет дня.
Out of char: Вот так испанская мистика 16 века в его речи залинковалась на древнеегипетскую...
Я тоже сталкиваюсь с испытаниями в вере, но продолжаю верить в грядущий свет - и иногда темная ночь духа, в которую мы спускаемся, блаженнее рассвета, а наше отчаяние, в котором Бог закаляет нашу душу - прекраснее блаженства в пределах рая.
Если вы чувствуете голос Бога здесь, в нашем храме... приходите чаще. Возможно, вы хотели бы иметь возможность участвовать в службах?

Энрике: понимаете Альберт....у меня такая проблема, после аварии, в которую я попал вместе с сестрой и ее маленьким ребенком, я пролежал в коме 6 месяцев. 6 месяцев - для меня это разделительная полоса в жизни. Жизнь до и жизнь после. То что было до катастрофы представляеться мне чередой старых задернутых паутиной кинокадров. Я помню кем я был, но не помню знания что я нес людям, как будто из меня вырезали все самое ценное что было во мне. Жизнь после - это то, что я сейчас из себя представляю, видели вы бы меня раньше и не узнали бы. Я инвалид - но не физически а вот здесь *Энрике постучал себя по лбу*. И это страшно, ибо все что творится здесь не поддаеться никакому описанию. Катастрофа, кома, горечь утраты - все это повлияло разрушительнейшим образом на меня, на мою личность.

Альберт: - Друг мой, я мог бы привести вам в пример хотя бы библейского Иова, которй страдал не меньше чем вы, а может быть, даже и больше, но я не Бог, чтобы мерить человеческое страдание. Иногда мы не можем до конца понять Бога, только принимать его действия, как маленькие дети послушно принимают волю родителей. Я сочувствую вам как человеку, но как священник вы должны понимать сами... может быть даже лучше меня. То, о чем мы с вами сейчас говорим, семинаристы проходят на первом курсе. О том, почему благой Бог допускает в мире страдания. Понимаю, что то, что я говорю, звучит достаточно сухо, но как мне кажется то, чего хочет Бог от человека, когда лишает его земных привязанностей... это полного доверия Себе. Веры в Свой промысел. Он хочет, чтобы вы закрыли глаза и шли в темноте, когда он поведет вас за руку и выведет из долины тени смертной. Доверьтесь ему как дитя доверяет Отцу. не пытайтесь искать логического объяснения промыслу Божию. Закройте глаза и идите в темноте... чтобы плотские чувства не мешали вам слышать голос Бога.
И если вы говорите, что здесь, в этом храме, вы чувствуете что-то особенное... приходите сюда.

Попробуйте вновь вернуться к своему служению, к своему предназначению, потому что именно исполнение своей цели - одно из лучших утешений *так, срочно переключаем поток гиперссылок. он человек, а не программа, а проповедь куда-то не туда клониться начала*

*спешно перенастраивается*
- Я не хочу заваливать вас цитатамии из святых отцов церкви. Попробуйте начатл что-то снаxала. Доверьтесь Богу: почувствуйте себя ребенком, которого ведет отец - и не спрашивайте, куда Он ведет вас. Доверяйте Ему.
Если Он привел вас в этот храм - может на то был Его промысел? Я не удивлюсь этому. Возможно, вместо богословских поучений вам нужна какая-то более человеческая помощь?

Энрике: Альберт, давайте оставим дисскусию на потом. Я пришел к вам с единтсвенной целью. Попросить вас разрешить мне погостить в Храме некоторе время. Я должен понять, что меня притягивает к этому месту

Альберт: - Жить в Храме вы не сможете, разумеется. У меня в доме была свободная комната, но я сейчас приютил там беспризорного мальчонку... и еще в моем доме живет моя кузина, так что у меня довольно тесновато. Но вы можете жить где-нибудь по соседству и приходить в храм в любое время. И вы меня очень обяжете, если сможете иногда подменять меня на кафедре проповедника. Иногда, когда ты сам нуждаешься в утешении, Бог мудро поступает, посылая тебя утешать других... Я всегда убеждаюсь в этом.

Энрике: Альберт, у меня есть фургон, в нем я буду жить, только надо где-то его поставить чтобы он не мешал, и не загораживал храм. Насчет подмены - я бы хотел сначала посмотреть на то как это делаете вы....я правда многое забыл, можеть быть ваши действия напомнют мне о моих былых навыках, по крайней мере я надеюсь.

Альберт: - Конечно, поставьте фургон где-нибудь рядом, например отвезите его за храм, там есть место. Я буду рад, если вы послушаете мои проповеди. Есть некоторое количество тем, которые наше движение затрагивает в проповедях в первую очередь. В храмовой библиотеке вы можете взять всевозможную литературу (показывает на полке на громадный синий кирпич - книженцию своего авторства с надписью "Тенденции экуменизма от Древнего Египта до наших дней" - например, такую... или более краткие конспекты, рассказывающие о специфике нашего движения и о том, какие проповеди прежде всего нужны нашим прихожанам) но вы не должны копировать меня. Говорите своими словами, в своей неповторимой манере... но истина, которую мы проповедуем, остается неизменной.

Энрике: Хорошо, я попробую сделать как вы говорите. *Энрике встал*. Спасибо Альберт что выслушали меня, завтра ждите меня в Храме, а пока разрешите откланяться я пойду в фургон и перегоню его, да и поспать не мешало, я ехал уже вторые сутки без отдыха, может и это еще навалилось. Итак всего доброго.....брат...я ухожу

Альберт: до свидания. Благодать Господня да будет с вами... буду ждать вас. И Храм будет ждать вас. приходите. Буду рад услышать вашу проповедь.

*откланялись и распрощались *

Out of char: Мое почтение тем героям, кто смог это прочитать до конца!

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inity 20.12.2003 в 07:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 19.12.2003 21:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Черный Апостол
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Рядом с храмом "Примирения и Согласия"
Сообщений: 246


Игровой статус:
Свободный человек

Из сакристии Энрике вышел другим. Лицо приобрело немного озабоченное выражение, походка ускорилась, он уже не осматривал Храм, а просто быстро шел к выходу.
Когда он вышел на улицу, то без промедления пошел к фургону

__________________
... когда корабль не знает к какой гавани держит путь, ни один ветер не будет ему попутным...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Черный Апостол 20.12.2003 в 07:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Черный Апостол в оффлайне Old Post 19.12.2003 23:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Черный Апостол a Private Message Найти еще сообщения от Черный Апостол Добавить Черный Апостол в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Out of char: Inity, Top

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 19.12.2003 23:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 39): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 9 10 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100