Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральная площадь
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Центральная площадь

Как известно, театр начинается с вешалки, а город - с центральной площади...

*Неторопливой походкой вы выходите на центральную площадь города. Перед вами раскидывает огромная мощенная улица, заканчивающаяся небольшим сквериком со скамейками и фонтаном - любимое место встреч для горожан.
Там, купив в ближаешем ларьке бутылку кока-колы и присев под деревом, можно закрыть глаза и забыть, что в каких-то ста метрах от тебя высятся здания, проносятся машины, во всю кипит деловая жизнь*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.10.2003 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0
Talking Навеяло...

61ж 116б 4014о 15м Выходы:ВЮ> см
Пожилой утехинец отдыхает на скамейке в тени валлина.

61ж 116б 4014о 15м Выходы:ВЮ> убить ут
Вы попытались применить к пожилому утехинцу кун-фу, но промахнулись.

61ж 116б 4014о 15м [Нео:великолепное] [пожилой утехинец:великолепное] Выходы:ВЮ>
Пожилой утехинец поднялся на ноги.
Пожилой попытался удать вас, но промахнулся.
Вы применили к пожилому утехинцу кун-фу.
Пожилой утехинец лежит, истекая кровью, и скоро умрет, если ему не помогут.
Пожилой утехинец мертв. R.I.P.
Вы получили 67 очков опыта.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.10.2003 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

†сидит рядом на скамейке.разговаривает с подключённой к матрице девушкой.†
-На съешь детка эту красную таблетку ,и ты узнаеш правду.
Применяет к девушке гипноз...

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 30.10.2003 в 09:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 25.10.2003 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Утром проходит через площадь на работу. Быстро, не выделяясь в толпе. Брезгливо зажимает нос, проходя мимо трупа несчастного утехинца, попутно отмечая, что тот был убит без применения оружия, техникой, рассчитанной на большое количество не особо сильных ударов. Чуть сверх меры морщится, когда труп переворачивают два полицейских и грузят в машину. Уходит с площади. Он узнал достаточно.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 27.10.2003 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*На площадь выруливает черный Ауди Останавливается на стоянке, из нее выходят трое. Гражданских. Идут по аллее, внимательно осматривая людей. Один приостановился. Что-то сказал. Все трое бустро направились к скамейке, где сидел Кронар с девушкой.*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 28.10.2003 в 03:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.10.2003 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Оглядывается, покидая площадь. Видит, как из машины выходят агенты и окончательно скрывается с места происшествия. Ещё чего ему не хватало. Через 10 минут уже поднимается в офис.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 27.10.2003 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

Через площадь проходит девушка в белом косится на суетящихся копов, но не сбивая темпа скрывается в здании офиса фирмы, на которую у нее были большие надежды.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 27.10.2003 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351


Игровой статус:
Бывший агент v1.0.

На площадь выходят два Смита.
Как и следовало ожидать они идеально похожи.
На недоуменные взгляды прохожих один из них поворачивает голову и, слегка улыбнувшись , произносит: "Нет нет, мы не братья."
Второй добавляет: "Просто однофамильцы!"

На лице прохожего видна напряженная работа мысли. К тому времени, когда он понимает, что это шутка, Смиты уже уходят вглубь площади.

Смит окидывает площадь взглядом в поисках мистера Андерсона, но того, разумеется уже и след простыл.
Смиты переглядываются и покидают площадь, расходясь в противоположных направлениях.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.10.2003 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

†KRONAR орёт на всю площадь "смотрите , эта группа "ЧЁРНЫЕ ПОКОЙНИКИ" eek!и указывает на агентов†

Толпа сметая всё несётся на агентов ожидая автографов.
†Тем временем КРОНАР и девушка быстро удаляются†smile

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 27.10.2003 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Трое начинают продираться сквозь толпу, один достает пистолет и стреляет вслед убегающему Кронеру. Люди с визгом разбегаются в разные стороны и прячутся под лавки. Путь свободен. Агенты преследуют убегающих.*
агент Уивинг
... Запрос...
... ...Включить слежение за объектами...
... ... ...192.57.90.1.2... слежение включено
... ... ...0.200.23.9.1... слежение включено

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 16.11.2003 в 07:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.10.2003 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

†КРОНЕР видя что убежать не удаётся ,поворачивается,смотрит на девушку , достаёт Р90 и выпускает предупредительную обойму прямо в агентов† *девушка впадает в кому*
У вас есть для меня предложение ?
†оч. быстро перезаряжает Р90†

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 27.10.2003 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Агенты уворачиваются, стреляют в Кронара. Пули пробивают руки и правую ногу. Подбегают к раненому Кронару.*

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.10.2003 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

†Кронар (не воспринимая боль) успевает расстрелять одного из агентов†

Вы как всегда опоздали...smile Она больше не ваша...
/красная пилюля уже давно успела сбить сигнал девушки/
†КРОНАР и девушка отключаются от матрицы,Безчувственное тело Кронара падает на асфальт†


†Через час КРОНАР уже появляестя в здании компании CornSoft†
Агенты изменились... Нужно срочно менять боевой модуль....

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 27.10.2003 в 13:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 27.10.2003 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

*Один из агентов склонился над телами*
- Мертвы. Оба.
*Второй агент кивнул*
- Сигнал не отслежен.
*Посмотрел на труп Кронара*
- Одним меньше.
*Агенты направились к автомобилю. Полицейские оцепили место происшествия и стали убирать трупы*
- Сэр! Что здесь произошло? Мне нужен полный отчет! - молодой лейтенант перегородил дорогу агентам.
*Агенты остановились:*
- Мы проводили задержание одного особоопасного преступника, - агент Уивинг кивнул в сторону оцепления, - К сожаленью, нам пришлось применить оружие... Полный отчет будет ждать вас в участке... Извините, но мы торопимся...
*От последних слов лейтенант попятился, пропуская агентов. Вскоре, автомобиль исчез за поворотом *

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 28.10.2003 в 03:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.10.2003 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308


Игровой статус:
Тестируемый v1.0

Девушка, до поры до времени поглядывавшая на неразбериху на площади с ближайшего небоскреба, скользнула к лифту. Присела на кронарскую скамеечку, где еще остались кровавые следы, вытерев сиденье белым платком...Надо отправить в лабораторию... Взяла автограф у агента и тихо удалилась в переулок.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 28.10.2003 02:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Немолодой человек спешащим шагом прошёл через площадь. Чуть не столкнулся с девушкой, пересекавшей площадь в другом направлении, мило улыбнулся, извинился, сказал какой-то полудежурный комплимент.
Уходя с площади оглянулся на девушку, и, заметив, что она делает, чуть прищурился, запоминая лицо. Ещё раз так же мило улыбнулся на случай, если девушка посмотрит на него, повернулся и исчез за поворотом.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 28.10.2003 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132


Игровой статус:
DM, Exile, оборотень

Алекс Скиннер неторопливым шагом пересёк площадь, смотря по сторонам движениями человека, который вышел на обед и никуда не торопится, чтобы не приведи Господь не пробыть на улице меньше положенного ему часа. Посмотрел на скамейку, где уже не лежало трупа и не было следов крови, огляделся по сторонам... И, ничего интересного явно не обнаружив, пошел дальше.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 29.10.2003 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Проходя по площади Мэри обратила внимание на скамейку. Ей показалось что здесь она уже умирала...Реальность представлялась Мэри сном когда она пыталась вспомнить что происходило потом, после смерти.
Вдруг всё изчезло, и опять это чувство пробуждения в пустоту ...

Мэри очнулась на скамейке стоящей в дальнем углу площади.Листва стоящего рядом клёна скрывала её от излишне любопытных глаз. Отсюда хорошо можно было видеть вход в здание компании Корнсофт.
Теперь странная мысль крутилась в голове Мэри. Ей казалось что она должна незаметно пойти за девушкой одетой во всё белое.Мэри зашла в магазин и купила там синии очки, -"странно я никогда не носила очки?".Надев очки она присела на скамейку. время текло незаметно....
Мэри сидела и ждала.....

Out of char: отъигрываю зов предков happy
Мэри посетило знакомое чувство зова.В последнее время оно часто посещало её.Обычно сразу после этого у мэри случались провалы в памяти, и возникали навязчивые мысли о манящей пустоте.. Но в этот раз ничего подобного не случилось... Мэри оглянулась по сторонам и заметила что другие люди тоже ведут себя странно,они проходили осатанавлиались ,иногда оборачивались и шли дальше.Что происходит ? И почему никто кроме неё не видит всей странности этого мира? Между тем мысль о девушке в белом не отпускала её.....

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 30.10.2003 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kona Kerer
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Химера
Сообщений: 17


Игровой статус:
Ветеран

На площади из тихой улочки появляются Кона и Дэш, прогулочным шагом гуляют по площади осматривая достопримечательности. Но тут они заметили огромный столб дыма и направились в его сторону.

__________________
Да приумножится ваше Знание!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kona Kerer 02.11.2003 в 14:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kona Kerer в оффлайне Old Post 02.11.2003 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kona Kerer a Private Message Найти еще сообщения от Kona Kerer Добавить Kona Kerer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rolse
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 52


Игровой статус:
Новобранец

Ролс, делающий вид, что говорит по телефону, внимательно наблюдал за происходящим вне будки.
Спустя пару минут, Ролс исчез через телефонную сеть в Метакортекс, ожидая встречи с Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rolse в оффлайне Old Post 03.11.2003 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rolse a Private Message Найти еще сообщения от Rolse Добавить Rolse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

*Нео появился здесь в клубах дыма* Out of char: Эхх... Что бы еще покурить?

Быстрым шагом, переходящим в бег, он отправился в сторону полицейского участка.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 10.11.2003 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

Свич вышла на площадь, но стоило ей сделать несколько шагов, как на нее кто-то налетел сбив с ног. Ойкнув, Свич от неожиданности села на асфальт и ошалело уставилась на сбившего ее. Что-то в лице незнакомца показалось очень знакомым. Свич задумалась где могла видеть его раньше. В голове всплыла странная картина, какое-то помещение, люди и некто похожий на этого типа, только обсалютно лысый и в каком-то потрепанном свитере. Картина тут же изчела. Что за ерунда? опешила Свич. Раньше этого не было. А что если это память всетаки решила вернутся? Но тогда что это за место, и что за люди? Свич тряхнула головой, чуть заметно поморщившись

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 11.11.2003 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

Из-за угла дома появляется черная кошка
"а вот и он..."
направляется за Нео

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 11.11.2003 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Джон докатил до конца улицы, остановился около одной из скамеек и слез с байка, облокотив его на скамейку. Темнело. На площади было непривычно тихо, только шум и возгласы доносились от полицейского участка. Но Джону было всё равно. Он достал фотоаппарат и начал фотить всё, что попадалось в видоискатель. И фонтан, и стайку голубей, и припаркованные машины... В общем, Джон фотографировал всё, что можно было фотографировать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 12.11.2003 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

По площади катиться Кронар на самокатике с моторчиком.
Его пытаются окружить дети, они умоляют прокатить их. Однако, скорчив наглую рожу Кронар уезжает в неизвестном направлении.
*На самокатике грозно красуется надпись "DUCATI" а в мотор встроен турбонагнетатель и система подачи закиси азота.*

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем †KRONAR† 13.11.2003 в 10:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 12.11.2003 22:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:37. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100