Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Видел ли кто нибудь, хоть какое то проявление сверхестественого в нашей жизни или фен
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62
Видел ли кто нибудь, хоть какое то проявление сверхестественого в нашей жизни или фен

Видел ли кто нибудь, хоть какое то проявление сверхестественого в нашей жизни или феномены, вномалии и пр.


ВВодишь поиск по интернету, то возникает куча ссылок на всякую там магию, изотерику, ясновидение и прочую мошенническую лабуду.
Попробовал поискать на академических сайтах. Но далее как проблеммы по передачи образов на расстоянии, ничего более чудесного не накопал.
Кругом одни шарлатаны, всерьез пишут о проблемах левитации и чтении на растоянии и прочее дерьмо.
Весь интернет буквально кишит таким дерьмом магическим, что найти реальные факты, нетрадиционных человеческих способностей, сводиться к нулю, или даже хуже, ты будешь введен в заблуждение.

А ведь все таки есть статистика по редким случаям, как правило родители приводят ребенка с отклонениями, и его обследуют и передают в спеццентр, но где найти статьи об этом.

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 21.01.2004 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Фен видел big grin big grin big grin big grin big grin

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 21.01.2004 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Цитата:
Sco®pion:
Фен видел big grin big grin big grin big grin big grin



Я тоже видел
Вот тока готов поспорить что никто не видел, ничего болеее того, либо то что он видел, является мистификацией

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 21.01.2004 02:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Лично гонял блюдце по столу (если понимаешь, о чем я), ну и периодические сны "вещие" вижу.

Ну, ещё столкнулся с группой людей, у которых заказал погоду и получил заказанное (Бекар и Леда, я не о Вас, в тот раз я давление заказывал)

Под многие "феномены и аномалии" давно подвели научную основу.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2004 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Цитата:
Уивинг:
Лично гонял блюдце по столу (если понимаешь, о чем я), ну и периодические сны "вещие" вижу.

Ну, ещё столкнулся с группой людей, у которых заказал погоду и получил заказанное (Бекар и Леда, я не о Вас, в тот раз я давление заказывал)

Под многие "феномены и аномалии" давно подвели научную основу.



Странно если это правда
и ты действительно сталкивался с вещами, которые выходят за грань реального,

Если б я хоть раз увидел, хоть ту часть о чем пишут кругом, вроде бы все видели блюдца, и все вызывали духов
Если б увидел то для меня это было бы событие всей моей жизни, и я многое бы изменил в себе, и занялся бы изученем
, он факт того что многие американские научные фонды выдали бы по 1 000 000 долларов, за предоставление фактов, о таких вещах.
И за десятки лет таких наград никому ещё не давали.
Не потому что у них нет денег
А потому что этого пока не существует по воле людей
Все врут сами себе и вводят в заблуждение других
Но истина где-то рядом и я верю в это

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 21.01.2004 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Кстати
Лично дам тому кто покажет мне что либо такое
3000 долларов
А мой профессор с университета физики. С которым я очень дружен
Даст 5000
В итоге хотя бы найдите того кто это может

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 21.01.2004 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Абсолютно бесплатно можешь сам погонять блюдце по столу. Только сделай все так, как нужно и наслаждайся полученным зрелищем

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2004 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Силой мысли, что ли?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.01.2004 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Уивинг:
Лично гонял блюдце по столу (если понимаешь, о чем я), ну и периодические сны "вещие" вижу.

Out of char: Хмм. Вас перепаяли! happy

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.01.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Главное под блюдце нужным образом воздух загнать и что-нибудь горячее налить. Так и чашки путешествуют.
А вот с вещими снами и интуицией сложнее, они сняться и все тут (кстати и мне) или идешь и знаешь, вот сейчас заверну за угол и встречу того-то и точно, даже не интресно становитсяfrown

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Хе-хе, это старое как мир гадание(блюдце). На бумаге пишеши алфавит, лучше по кругу, и цифры. На терелке рисуешь стрелочку или черточку(это будет указующий перстhappy ), да не забудь, что тарелку нужно перевернуть. зажигаешь свечу. Гм, слова призыва не помню, Уивинг, может ты помнишь? Кладешь руки на тарелку(кста, лучше если вас будет хотя бы двое, будет легче), но не давишь на нее, а просто касаешся и после вызова спрашиваешь:"Дух ты тут?" Если все правильно сделано, то тарелка поочередно подползет к буквам "д" и "а" по порядку. Потом лучше узнать как его зовут, и можно опрашивать егоhappy Потом нужно сказать "Уходи отсюда" и поднести тарелку(едошной частьюhappy ) к форточке чтоб он свалил. Потом положить тарелку и спросить "Дух ты тут" если изгнался, то тарелка не шелохнется. Важно: гадать ночью, с теми кто верит, не верящих выгнать, а то духи могут и обидется, и в тишине, чтоб не отвлекатся, свет только от свечи, да, и не "подсказывать" ответы(тобишь не думать чтобы ты хотел услышать), сознание человека может само направить или убедить в этом ответе духа...
Помню, когда училась, мы с подругами так вызывали. Потом никак выгнать не моглиhappy подруги в истерике, а я спокойна как удав, видимо потому, что дом был не мойhappy) хотя теоретически не изгнанный дух мог и со мной уйти,.. в гостиhappy
Самое классное, это когда я стояла у форточки с тарелкой, а внизу прохожие многозначительно смотрели, еще бы третий этаж, хе-хе-хеhappy))
Но зато что было когда тарелка начала ползать, мы долго пытались узнать кто из нас шутит, пока не поверили, кроме того мы где-то нахимичили и у нас была целая туса духовhappy
Еще, помню в детстве был маленький заговор на подарок(теперь я его к сожалению не помню), он сработал, ночью я его произнесла раздав соответствующие поклоны, а утром нашла подарочек под подушкой. И это не могли быть родители, ибо поди в темноте заберись на второй этаж при этом не налетев на тумбочку, стул и не сломав руку об шкаф за которым и находится моя подушка с моей же головою, про то что бы при этом не разбудить меня я вообще молчуhappy) воть, обидно, что забыла8(
А так, сны, чутье(подчас даже жутковатое, меня квинты часто называли злым шаманом за верность предреканий), де жавю(как я его не люблю).
Что-то по-настоящему неординарное не видела, но были... намеки... и к сожалению никакими особыми способностями не обладаю, а так хочетсяhappy

кстати, призраки, уже фактически доказаны, в смысле они есть, но почему еще не понятно, воть...
Да, о духах, есть такой ритуал на праздник Самэйн, называется Дикая Охота. Ты ходишь в лесу без фонаря и оружия, таки вот, мой брат -Сераф видел лесных духов, к счастью они только наблюдали, а так... были прециденты с нерадостным исходом. У меня честно говоря смелости не хватило на эту Охоту, мдя, вот такая я трусишкаО.о

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 21.01.2004 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Хм... на глюки в Матрице не тянет... Но кому пришло в голову специально писать программу для блюдечка и для всего остального? cool
P.S. На полном серьёзе...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 21.01.2004 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

В своей жизни я часто спрашивал людей о чудесах
и они мне отвечали со спокойствием и без смущения, так как бы между прочим. Да действительно 2 раза в год мы балуемся и двигаем тарелочки. Другие - а помню как-то предметы запрыгали, было смешно истрашно. ....

Я слушаю и поражаюсь, как эти люди если это действительно правда, то как они так просто к этому относится, это ведь то что можно искать всю жизнь, и ни на чуть к этому не придвинутся. Они относятся к этому как будто это носки постирать. У меня все внутри переворачивается от этого безразличия. Может я туплю и вокруг действительно полно духов и прыгающих предметов, и просто я не вижу. А все остальные этим иногда пользуются, и скорее всего порядок в их доме наводят домовые, а они просто спят и кушают, то что приносят им духи.

Неужели люди видя как предметы передвигаются, после такого идут спокойно на учебу, работу как ни в чем не бывало, типа в цирк сходили.

Хоть кто нибудь есть такой же как я , ищущий таких феонменов, дабы поверить в это и изучать

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 21.01.2004 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Extremator, этому можно было бы посвятить жизнь, но очень тяжело сейчас раскопать действительно что-либо стоящее, поскольку огромное количество бреда выложено в сеть и пропечатано в желтой прессе, вся кое такое явление нужно подвергать тщательному скептическому анализу иначе, можно стать жертвой самообмана.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.01.2004 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

не верю я этому всему..
хотя пара тройка аномалий у меня в жизни были.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 21.01.2004 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Считая Смитов или только Избранных?

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 21.01.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мсье, Top

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2004 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Excalibur
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Сибирь и близкие к ней слои реальности
Сообщений: 70

Hi All!
Когда занимался осознанным сновидением по Кастанеде и неколькими другими практиками (в основном христианскими) серьезно и методически был свидетелем и участником очень странных вещей. В основном они были связаны с "видением" и взаимодействием с другими мирами или с другими людьми в этом мире, но были и феномены с реальными "твердыми" физическими вещами. Три навскидку:
1. В один из выходов из тела, удалось после прохождения через стены дома переместить "в другом теле" -"дубле" несколько сучьев под одной из сосен на улице массой под 2-3 кило (лично потом проверил) на расстояние порядка метра. Пупок потом болел почти полдня :-), без всяких шуток.
2. В одной из ситуаций, когда на меня шутливо (но очень неожиданно) замахнулись пустой стеклянной трехлитровой банкой я ощутил "истечение энергии" из пупка и банка разлетелась на мелкие осколки.
3. При состредоточенном чтении про себя т.н. "сердечной молитвы" (одна их эзотерических христианских практик) и вхождении в специфичное состояние в вагоне электрички около 30 человек и животных (;-)) ) вокруг меня в вагоне заснули крепчайшим сном, который прервался через минуту после выходе из состояния :-).

Хочу подчеркнуть, что цели у меня были совершенно другими и каких либо специальных тренировок я не проводил. Мне пришлось быть также свидетелем более "сильных" действий других людей и могу заявить, что мы действительно обладаем "вторым телом" - "призраком" которое можно видеть и которое способно нарушать физические законы и может, иногда (а в теории и постоянно), заставить нарушать эти законы "первое" - "физическое" тело.
Еще хочу сказать, что все, что связано с этими вещами, очень опасно, иногда смертельно опасно. Если Этим заниматься, то только с ЧИСТЫМИ руками и намерениями, иначе твоя судьба догонит тебя и мало не покажется. Мне приходилось в этом убеждаться и на своем и на чужих примерах. На этой дорожке остаются целыми, с неповрежденным разумом, духом и телом, только имеющие абстрактные намерения и неуклонное стремление к Истине и Творцу, любовь к людям. Иначе лучше не браться.

Значительно БОЛЕЕ интересными, чем все приведенные выше "паранормальные факты" я считаю знаки Творца, которыми он указывает нам правильный путь и предупреждает наши ошибки. Я думаю, что каждый из Вас может вспомнить предупреждение, котоое возникало в вашем сердце и в реальности, когда вы хотели поступить неправильно. Вот это действительно - чудо! Мы не одиноки, Творец про нас не забыл. :-)
И это чудо очень легко обнаружить. Просто надо стараться постоянно (именно так, все время, в момент любого действия) максимально осознавать себя и окружающее, чувствовать себя, быть крайне внимательным, но не напряженным, легким. И многое обнаружится уже в первые дни. :-)
А $3000 лучше не предлагать. "Продающий свой дар, дар свой потеряет" - сказано не зря, друзья, потому что сила наша не от нас, а от Единого, мы лишь распорядители её, и это легко ощутить, когда она с тобой. :-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Excalibur в оффлайне Old Post 22.01.2004 01:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Excalibur a Private Message Найти еще сообщения от Excalibur Добавить Excalibur в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Georgius
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 25

Экскалибур, мощно задвинул. Правда.


ЗЫ а мой друг доказал существование Матрицы. У него есть ручка, которая кончилась весной. Чернил не видо вообще. Так вот. Он ей потом ещё четыре дня писал и сейчас ещё приносит в школу где-то раз в месяц и пишет ей. Ручка пишет! Сам видел. Так что - ложки нет, а ручка - есть! wink

__________________
Для моих врагов расстрел - вполне достаточен

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Georgius в оффлайне Old Post 22.01.2004 02:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Georgius a Private Message Домашняя страница Georgius Найти еще сообщения от Georgius Добавить Georgius в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Цитата:
Хоть кто нибудь есть такой же как я


Я тоже "слушаю и поражаюсь, как эти люди если это действительно правда, то как они так просто к этому относится, это ведь то что можно искать всю жизнь, и ни на чуть к этому не придвинутся. Они относятся к этому как будто это носки постирать..." roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 23.01.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Цитата:
Неужели люди видя как предметы передвигаются, после такого идут спокойно на учебу, работу как ни в чем не бывало, типа в цирк сходили.

Есть такие люди. Кто-то верит в это и, действительно, ищет жизнь. А кто-то, даже увидев проявление чего-то необычного, пытается объяснить все с точки зрения разума. Просто им так проще... Зачем рушить уже сложившуюся картинку мира, где все логично и не выходит за рамки нормы? Проще сделать вид, что ничего не заметил и пройти мимо.
Но ведь нельзя же заставлять человека верить в то, во что он верить не хочет. Каждый делает свой выбор...и это его право.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 23.01.2004 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Вчера я очень долго пялилась на стакан, в конце концов он проехал (!) к другому концу стола, упал на пол и, соответственно, разбился. Не знаю, как это объяснить, потому что стол стоял совнршенно ровно (то есть поверхность была не под углом)

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 23.01.2004 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lila
Засмиченная

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow
Сообщений: 24

Carol, а в стакане что было? Не спиртное?big grin

Шучу!!!!

__________________
<Подпись была промодерирована по соображениям цензуры>

Смит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lila в оффлайне Old Post 23.01.2004 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lila a Private Message Домашняя страница Lila Найти еще сообщения от Lila Добавить Lila в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Видел ли кто нибудь, хоть какое то проявление сверхестественого в нашей жизни или феномены, вномалии и пр.


каждый день вижу! когда в зеркало смотрюсь, когда с подругами встречаюсь, когда в школе учусь...wink

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 23.01.2004 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Extremator
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение: на заводе
Сообщений: 62

Как я и думал, все ответы показывали только одно, что все либо лгуны либо слепы, причем лгунов больше.
Мне жалко что не возможно найти истину
именно потому что её искажают, так как все мечтают об обладание ей, тщестлавии

Так уж и быть, буду дальше изучать свою физики и кибернетику.
А также завидовать во сне тем кто двигает стаканы и слова

__________________
Есть ли жизнь после смерти - А с чего ты решил что есть жизнь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Extremator в оффлайне Old Post 24.01.2004 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Extremator a Private Message Найти еще сообщения от Extremator Добавить Extremator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100