Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Зион - оплот свободных или песочница?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899
Зион - оплот свободных или песочница?

http://kino-govno.com/forum/viewtopic.php?t=5008

Цитата:
Если взглянуть на эту вещь со стороны крайнего прагматизма, то возникает не очень интересный вопрос (а может и наоборот очень даже интересный вопрос) - как после падения человечества, на глубине более 4 километров, возник целый подземный город. При этом стоит учесть, что архитектор во-второй части Matrix упомянул о нескольких случаях разрушения Зиона. Забавно, а каким же образом затем избранные люди восстанавливали заново город. Не создавали-ли его вновь машины? А если и создавали машины, то для каких целей?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.11.2003 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Считаю, что машины специально все отстраивали

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.11.2003 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

да, хороший вопрос, такую громадину со всеми наворотами быстро не построишь...это верноroll eyes (sarcastic)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 03.11.2003 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Они не просто отстраивали, а ещё и дезинформировали будущих зионцев. Ведь содержание тех серий Аниматрицы, где говорится о порабощении людей машинами, не имеет ничего общего со словами Архитектора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.11.2003 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не забывайте, что те серии Аниматрицы ведутся по данных так называемого Зионского Архива, а его, то бишь её, тоже могли дезинформировать. Откуда, скажите, там могут быть данные о порабощении людей машинами, если Зион уже несколько раз разрушали? Я, правда, давно смотрела Аниматрицу, может чего уже и не помню.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.11.2003 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

а тогда зачем машинам строить Зион, им что, делать нечего?
Ведь для питания у них и так есть много людей, подключенных к матрице, если же преположить что Зион-тоже часть матрицы, то у машин уже нет смысла разрушать его, они и так могут все контролировать.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 04.11.2003 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2Анориель. Внимательно слушаем Архитектора, где он говорил про выбор

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.11.2003 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Во-первых, Архитектор говорит, что они и без людей прекрасно обойдутся. А во-вторых, Зион возник в результате деятельности Избранного - аномалии, которая возникла из-за того, что Архитектор не смог что-то до конца запрограммировать. Ведь он сам программа, а программам многое в принципе не под силу. Теперь перед каждой перезагрузкой появляются две аномалии: одна - очередной Избранный, освобождённый зионцами, другая - системная ошибка, вроде Смита. Первый нужен, чтобы нажать на Reset и спасти систему от второго. Вот машины и вынуждены каждый раз отстраивать Зион - ради следующего Избранного. Нео, выбрав дверь, противоположную той, что выбрали его предшественники, оставляет Матрицу разлагаться и вынужден бороться за спасение Зиона, чтобы не дать человечеству исчезнуть окончательно. Архитектор надеялся, что Нео не осмелится взять на себя ответственность за гибель подключённых к Матрице - но тому и не нужно её брать на себя, ибо это сделает Смит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.11.2003 08:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

но ведь всегда существует вероятность, что найдется вот такой Нео и все сделает наоборот. Зачем тогда вообще давать право выбора?

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 04.11.2003 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Архитектор ведь говорил, что выбор уже сделан на подсознательном уровне - о том же, хоть и в другом виде, говорили и Пифия, и Меровинг... Это и позволяет ему, всё росчитав, предоставлять видимость выбора. Но этот случай, видимо, был из числа того 1 процента, когда предсказание ошиблось...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 04.11.2003 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

А кто вообще сказал, что Архитектор не врал Нео?roll eyes (sarcastic)
Он, прошу прощения, заинтересованное лицо. Я ИМХО больше Аниматрице доверяю...
Кто вообще сказал (кроме Архитектора) , что зион был разрушен хотя бы раз?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.11.2003 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

anoriel
"Зачем тогда вообще давать право выбора"
А кто сказал что он вобще был!?
Вспомним слова Архитектора:"...даже если выбор был у них в подсознании"!

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 04.11.2003 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Originally posted by Kain
А кто сказал что он вобще был!?
Вспомним слова Архитектора:"...даже если выбор был у них в подсознании"!



Да, но в данном случае выбор был, и дело не в том, что обстоятельства изменились, а в том, что Нео выбрал совсем не то, что ожидал Архитектор.

Вообще тогда получается, что выбор был всегда, но люди не выбирали, они шли по дорожке, которую им указали. Опять же, вспомним того же Архитектора: "...пятеро твоих предшественников были намеренно запрограммированны похожим образом, что помогло им исполнить функцию избранных..."
Стоп, тогда у меня возникает еще вопрос: зачем он ему все это говорил если хотел от него того же?

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 05.11.2003 03:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MATROSKIN
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23
А если так..

Если на минуту оторваться от бедного Архитектора и вспомнить, что выбор - все же привилегия (опять же, если есть таковая) человека, то можно прийти к выводу (или, скорее, очередной догадке).
Программа есмъ куча сторок, в которой не может чего-то добавиться или удалиться спонтанно, по желанию самой программы (т.к. ей бы нужно было бы заново компилироваться, т.е. сначала выгрузится... и так далее, понятно, думаю). Поэтому немудрено, что программа будет утверждать, что ее выбор уже сделан (она написана - в ней есть определенное количество ветвлений) и что она для чего-то там предназначена, в отличие от биологической субстанции типа "человек", которая ни в чем вообще не уверена и не знает, что ей делать до самого последнего момента.
За примерами далеко ходить не надо. Морфиус - "всегда есть выбор", Меровинген - "буллшит, извините", Пифия, как всегда, говорит только то, что...

Краткий вывод: софт скомпилирован и он, видимо, это знает, потому и утверждает, что выбор - иллюзия.
человек - по природе своей такой вот, какой есть, потому утверждает обратное

Надеюсь, моя сторона понятна.

__________________
there is only one constant, one universal, it is the only real truth: causality. action. reaction. cause and effect

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MATROSKIN в оффлайне Old Post 11.11.2003 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send MATROSKIN a Private Message Домашняя страница MATROSKIN Найти еще сообщения от MATROSKIN Добавить MATROSKIN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Не-не-не. Выбор - это причина всего происходящего. Нео сделал выбор, когда согласился узнать правду. Остальное следствия, из которых, увы, уже не выбраться. Выбор не иллюзия. Как сказал архитектор: "Мы ведь уже знаем, как вы поступите". А кто мы? Мы с Пифией, а Пифия программа интуитивного типа для изучения определенных сторон человеческой души, т.е. получается, что она просто напросто предугадывает последствия (и на психологическом уровне), которые вызваны выбором Избранного. Т.е. Нео за свою жизнь сделал 2 масштабных выбора - спасать Зион=искать восета Пифии=идти к Источнику=умирать, и любовь Тринити, как ни банально!Любовь им движет и не дает отступить. А то, что он продолжает бороться, что летит к черту на рога не пойми для чего - все это следствия выбора. А понял это он только в конце, типа, это мой выбор такой. И никуда тут не попрешь, потому что всю ситуацию можно было предугадать еще оч. давно, когда делался выбор. Вот пифия и есть такая умная - просто предугадывает. А на вопрос, знали ли вы, что так закончится, говорит, что, мол, верила - т.е. предполагала и надеялась.

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 11.11.2003 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MATROSKIN
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23
?

Почему Пифия, раз она такая умная (а она знала, что Нео любит Тринити и наоборот еще в первом фильме), не предугадала, что Нео полетит спасать свою любовь? Или предугадала, но никому не сказала?

__________________
there is only one constant, one universal, it is the only real truth: causality. action. reaction. cause and effect

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MATROSKIN в оффлайне Old Post 12.11.2003 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send MATROSKIN a Private Message Домашняя страница MATROSKIN Найти еще сообщения от MATROSKIN Добавить MATROSKIN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

Думаю, не сказала. Иначе за что ее бы комп стал гонять?

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 12.11.2003 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Её не комп гонял, а Меровинген, а он сам там не на совсем легальных основаниях. Местный мафиози.
И всё она знала, но в её обязанности не входило всех оповещать. А может ей просто надоело уже перезагружаться, и она решила посмотреть, что будет.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.11.2003 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

и комп тоже! Иначе что бы значила фраза : "Ты ввязалась в опасную игру". Думаю, он не очень за все эти эксперименты.

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 12.11.2003 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ну, с Архитектором у них просто разные взгляды на мир. Он создатель матрицы, люди для него - элементы. Она же - интуитивная программа. После Революции всем стала заправлять она. Но это не значит, что они друг друга гоняют.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.11.2003 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MATROSKIN
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23

Так, блин, извините, я, кажется, упустил.
Кого же Архитектор имел в виду, говоря о матери Матрицы?

__________________
there is only one constant, one universal, it is the only real truth: causality. action. reaction. cause and effect

Последний раз сообщение редактировалось пользователем MATROSKIN 13.11.2003 в 15:18

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MATROSKIN в оффлайне Old Post 13.11.2003 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send MATROSKIN a Private Message Домашняя страница MATROSKIN Найти еще сообщения от MATROSKIN Добавить MATROSKIN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Так, тут уже я что-то упустила. Не помню, чтобы Меровинг чью-то мать вспоминал. Ну, может чью и вспоминал, но не мать Матрицы.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.11.2003 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MATROSKIN
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23

Сорри, Архитектор, он вспоминал. Эээ... вот:

Architect: The first Matrix I designed was quite naturally perfect, it was a work of art - flawless, sublime. A triumph equalled only by its monumental failure. The inevitability of its doom is apparent to me now as a consequence of the imperfection inherent in every human being. Thus, I redesigned it based on your history to more accurately reflect the varying grotesqueries of your nature. However, I was again frustrated by failure. I have since come to understand that the answer eluded me because it required a lesser mind, or perhaps a mind less bound by the parameters of perfection. Thus the answer was stumbled upon by another - an intuitive program, initially created to investigate certain aspects of the human psyche. If I am the father of the matrix, she would undoubtedly be its mother.
Neo: The Oracle.
Architect: Please. As I was saying, she stumbled upon a solution whereby nearly 99% of all test subjects accepted the program, as long as they were given a choice, even if they were only aware of the choice at a near unconscious level. While this answer functioned, it was obviously fundamentally flawed, thus creating the otherwise contradictory systemic anomaly, that if left unchecked might threaten the system itself. Ergo those that refused the program, while a minority, if unchecked, would constitute an escalating probablility of disaster.

__________________
there is only one constant, one universal, it is the only real truth: causality. action. reaction. cause and effect

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MATROSKIN в оффлайне Old Post 13.11.2003 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send MATROSKIN a Private Message Домашняя страница MATROSKIN Найти еще сообщения от MATROSKIN Добавить MATROSKIN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я ему ещё тогда не поверила. Он хотел Нео с толку сбить. Или они с этой матерью тогда в ссоре были... Хотя некоторые люди всерьёз полагают, что мать Матрицы - Персефона... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.11.2003 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MATROSKIN
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 23

прошу заметить, что неявная ложь (т.е. зритель не будет знать наверняка, что кто-то там лжет) - это совершенно новая концепция. раньше в кино такого не было, так что я бы не очень уповал на то, что в фильме все друг друга обманывают - тогда он теряет смысл

__________________
there is only one constant, one universal, it is the only real truth: causality. action. reaction. cause and effect

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MATROSKIN в оффлайне Old Post 13.11.2003 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send MATROSKIN a Private Message Домашняя страница MATROSKIN Найти еще сообщения от MATROSKIN Добавить MATROSKIN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100