Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Есть ли у вас враги? И как вы к ним относитесь?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51
Есть ли у вас враги? И как вы к ним относитесь?

У меня в ICQ в контакт листе всего 2 человека, способных вывести меня из себя. Вот с одним из таких говорил недавно (решил подшутить, ну злой я такой, и с другого номера к нему постучался. Он не знает что это я). И выяснил, что он оказывается меня мечтает хакнуть (а он ламо редкосное. Он помоему вобще ничего не умеет). Притом даже узнал время своей казни. Вот с минуты на минуту. А у вас много таких врагов?

P.S. Притом поссорились из-за мелочи. Я видетели сказал ему правду о его сайте (мягко говоря фигня)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 09.05.2004 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я ко всем людям изначально отношусь положительно, но и особой любовью не пылаю, поэтому откровенных врагов у меня нет, как, впрочем, и таких друзей, с которыми, как говорят, неразлей-вода. Есть, конечно, некоторые, которые меня просто бесят, но с такими я стараюсь просто не общаться.
Civil, не все люди спокойно переносят критику, и ты, похоже, наврвался именно на такого человека. Иногда полезнее деликатно (или многозначительно) промолчать, чтобы не портить отношения с человеком.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.05.2004 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Меня чертовски трудно разозлить, точнее разозлить так, чтобы я не отошёл быстро. С врагами предпочитаю не поддерживать никаких контактов. 2 человека у меня сидят в асечном игноре. Причём я не могу назвать их врагами, просто так сложились обстоятельства.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 09.05.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ну... скажем так. Изначально я стараюсь относиться ко всем людям одинаково, пытаюсь найти с ними взаимопонимание. Если люди не стремятся к этому же, то я не настаиваю. Просто стараюсь как можно меньше с ними общаться. И при необходимости общения обращаться с ними холодно-учтиво. А вопрос, есть ли у меня враги... Вообще я такого не замечала, но ведь никогда не знаешь, что никого ненароком не обидела... Ведь всякие люди бывают...

Но, думаю, что у меня с этим проблем пока не возникает. И, надеюсь, не возникнет... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 09.05.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Re: Есть ли у вас враги? И как вы к ним относитесь?

А я к ним не отношусь... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.05.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

big grin big grin big grin Здраво замечено!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 09.05.2004 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Я, наверное, счастливый человек. У меня нет врагов. Не припомню, что бы я за последние года четыре хоть с кем-нибудь поссорился. Меня окружает замечательный народ. happy

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 09.05.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Trinity
Видимо да. Но я его не понимаю. Из-за 2-х слов(сказал, что графика в разрешении 1600x1200 разъезжается) поместить в игнор человека на 1 год и вынашивать всё это время план по тому как его хакнуть... Я вобще обижаться не могу (никто у меня в игноре больше недели не бывал ещё). И в реале - тоже. Правда в реале откровенных врагов нету. Есть те, с кем я не хочу общаться (что с успехом и получается, т.к. пути так сказать разошлись). Хотя те отношения - почти враги. Почти. (с 10 человеками в реале). Притом причину я не знаю (кроме разьве что хорошей успеваемости. Лучше всех в классе в той школе(кроме русского. Вечно с 3-и на 4-у.)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Civil 09.05.2004 в 16:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 09.05.2004 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

На год?! eek! И ты ещё его помнишь? Я бы уже давно удалила из списка и забыла бы. А то, что он там зуб точит - его проблемы. Себе же точит,не тебе. roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 09.05.2004 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

У вас есть друзья? А вы уверены?

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 10.05.2004 02:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мэрилин
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: где светит солнце и вечная весна
Сообщений: 9

Цитата:
Trinity
Я ко всем людям изначально отношусь положительно, но и особой любовью не пылаю



Согласна. Прежде чем открывать человеку свои чувства, нужно получше узнать его.

А врагов у меня нет. Конечно, есть некоторые люди, которые меня ОЧЕНЬ сильно раздражают, но я предпочитаю просто не общаться с ними. Зачем создавать лишние проблемы!

__________________
Я не против вас - я за себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мэрилин в оффлайне Old Post 10.05.2004 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мэрилин a Private Message Найти еще сообщения от Мэрилин Добавить Мэрилин в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Цитата:
И ты ещё его помнишь

Я не очень злой сам по себе. Но если мне что-нибудь плохое сделают - я запомню. И помню долго (чуть-ли не все обиды с раннего детства помню). И ищу способ - припомнить (если серьёзное). А тут - так сказать повод появился. А зуб он точит-точит smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 10.05.2004 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

А я по жизни очень вспыльчивый человек. Поэтому, подозреваю, врагов у меня навалом.happy Но ни с кем из них до сих пор встречаться не доводилось...или доводилось, но я не заметила...happy

А вообще на эту тему есть один совет. Мне его дал один человек, и я честно выполняю его на первую половинуbig grin

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 10.05.2004 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tema
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: В "мире грез"
Сообщений: 181

Цитата:
У вас есть друзья? А вы уверены?

Стопудово! 2 шт. Друзья проверенные, настоящие, верные! Прям, как братья. Конечно, бывали малые ссоры, но потом опять же воссоединялись. (тук-тук-тук)

2Civil
Ага, "я не злопамятный, просто хорошо помню".smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tema в оффлайне Old Post 10.05.2004 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tema a Private Message Найти еще сообщения от Tema Добавить Tema в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Видимо не зря. В итоге мы с этим парнем - помирились сегодня. Точнее нас помирили.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 10.05.2004 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

друзья..... есть... но не супер друзья,что типа не разлей вода
вот... враги.... нету...есть всего лишь какой-то негатив к некоторым...а так,чтобы враги..нету....
есть люди с которыми оживленно спорю из-за мелочей..меня это начинает злить
анекдот вспоминается
Сидят грузин и армянин...в ресторане
Г: Грузин лучше чем армянин...
Молчание
Г: Грузин лучше чем армянин...
Молчание
Г: Грузин лучше чем армянин...
А: Ну чэм,чэм лучшэ...
Г: Чем армянинbig grin big grin big grin

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 13.05.2004 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:06. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100