Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Удалось получить кусочек схемы Матрицы!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50
Удалось получить кусочек схемы Матрицы!

На днях я "напечатал в файл" один Word-документ, получился PRN-файл. Этот файл я отослал товарищу, чтоб почитал (сразу DOC не отослал, потому что связан обязательством с издательством). В документе был один сплошной текст, страниц 30. И вот, получаю сегодня такое письмо:

> Брр, намучился я. Ни в какую печатать не хочет. Принтер
> расшарен, всё ОК. Файл передаётся в.. как бы это назвать...
> панель задач принтера что ли. Бегут килобайты - файл
> передаётся принтеру. Потом исчезает из панел задач
> принтера, но ничего не печатает. Может дело в принтере?
> Canon S750. Попробовал преобразовать PRN-файл в
> BMP-файл с помощью PRN2BMP.EXE, чтобы потом
> распечатать - выдало какую-то схему

И прикрепленный файл:
http://temp.dklab.ru/matrix_schema.gif

Я хочу сказать, что эту схему я в глаза не видел, и на моей машине ее быть не может ну никак.

Итак, товарищи, свершилось! Вероятно, в Матрице произошел какой-то глюк, и вместо исходного PRN-файла по каналам передачи пришел другой, с куском, выдранным из настоящего кода Матрицы.

Какие выводы можно из этого сделать?
1. У Матрицы глюки с PRN-форматом.
2. В Микрософте явно осведомлены об истинном состоянии мира, ведь вся работа велась в Windows, и глюк произошел именно в этой ОС.
3. Хорошо виден истинный шрифт, который применяется в Матрице: вопреки распространенному мнению, это не перевернутые японские иероглифы (ну конечно!).
4. Получен, вероятно, кусочек из Архива, потому что схема описывает явно физическое устройство (интересно, какое?).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 15.05.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Хмм... интересно, кто так стильно над вами с другом прикололся? Хотелось бы узнать этого замечательного человека (?)...
А вообще, конечно, мечтать не вредно, как приятно представить, что Архитектор перебрал и начал устраивать пьяные выходки вроде этой... the matrix really has you...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 15.05.2004 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

big grin big grin big grin big grin big grin
Не знал, что Матрица вся на интегральных схемах, а кое-где и на транзисторах с диодами big grin
Правда, о назначении сей схемы у меня нет никаких догадок, ибо всё, что я в ней понял - это слова VCC, CLK и RST happy...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 15.05.2004 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Может, матрица и не вся на интегральных схемах, это всего лишь маленький кусочек из мусорного участка памяти, который забыли занулить (был такой глюк в ранних версиях NT, например). С другой стороны, а кто знает, на чем она там в действительности? Она ведь совершенно не обязана быть устроена так же, как и наш мир.

P.S.
Весь этот топик, конечно же, идет в ключе шутки — не надо меня в маньячестве подозревать. Вся теория и механика Матрицы обсуждается энтузиастами на экслеровском форуме, а также материалы есть тут:
http://wylfing.net/essays/matrix_revolutions.html

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 15.05.2004 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Так, я щас покажу этот "кусок матрицы" знакомому схемщику, и если это окажется кусок микроволновки, то я тебя забаню!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.05.2004 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Перевернутая и отраженная вверх ногами схема...

big grin

anomaly прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 18.05.2004 21:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:02. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100