Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Статьи, посвященные "Матрице" > Основные матричные заблуждения
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Существует также его апокрифическая (неортодоксальная) версия, т.н. Евангелие от Фомы, еще одного ученика Иисуса.



Этих апокрифов было несколько

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 06.08.2004 в 02:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 05.08.2004 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Коллега Штирлиц как всегда заггадочен, решив комментировать статью "Основные матричные заблуждения" почему-то именно здесь...

Боюсь его скромный гений, как часто бывает, вновь оказался "далёк от народного понимания".. wink

Однако по сути он прав..Автор статьи действительно несколько некорректен в формулировке ведь из этой

Цитата:
Существует также его апокрифическая (неортодоксальная) версия, т.н. Евангелие от Фомы, еще одного ученика Иисуса.


фразы легко сделать вывод о том что Евангельский апокриф- единственный, между тем только "Евангелия от Фомы" известно два, а вот только самые известные из других апокрифических:

-"Евангелие от Никодима" (якобы написанное членом Синедриона, которому принадлежала пещера, ныне известная как Гроб Господеньт и который испросил у Пилата разрешения похоронить Иисуса)

-"Евангелие от Петра" (того который отрёся трижды, который "Куда идёшь , Господи?" и распятый вниз головой,дабы в смерти не уподобится Спасителю и который первый Папа Римский)

-"Евангелие от Андрея" ("Первозванный"- "наш" с Вами,коллеги апостол по преданию установивший крест на Киевских холмах (там где сейчас стоит памятник св. князю Владимиру))

-"Евангелие от Марии" (Магдалины -первой, согласно Евангелию от Иоанна (20.11 - 18), узревшей Иисуса воскресшим, в её роли в "Страстях Христовых- Моника Белуччи )

и другие...

ПэЭс Коллега Штирлиц по видимому просто поторопился воспользоваться не совсем верной ссылкой на "обсудить" из ещё официально не опубликованного на сайте материала..

ПэПэЭс Ну, положим, этот разговор
Цитата:
Помните разговор на крыше небоскреба? Нео: "Предсказательница сказала мне..." Морфеус: "...только то, что ты должен был услышать".

тоже происходит не там, где указал автор, но всё это не отменяет одного: на мой взгляд, стаья написана действительно БЛЕСТЯЩЕ..Браво...

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Crow 05.08.2004 в 12:33

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 05.08.2004 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

На крыше. Этот диалог происходит сразу после спасения Тринити из вертолета.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 05.08.2004 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Да! Полностью поддерживаю уже высказанные и грядущие (не сомневаюсь, что они не заставят себя ждать) восторги!

Особое спасибо за язык! Получил большое удовольствие!
БРАВО!
Вот уж кому бы мне хотелось сказать: "Вас-то нам и не доставало!"

Не исчезайте, Unnamed!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.08.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

2 Пифия: да..действительно..я напутал..

Отметим также, что первая чать моей реплики (относительно загадочности гения коллеги Штирлица) написана до переноса модератором обсуждения статьи в отдельную тему.. smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 05.08.2004 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 05.08.2004 21:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Статья хорошая, но вот с математикой автор передёрнул. Во-первых, о том, что "в геометрии пять аксиом", почему-то говорится в настоящем времени. Сейчас их далеко не пять. В аксиоматике Гильберта, которая является развитием евклидовой, их 20, а есть ведь и другие аксиоматики, через движения, векторы и др. (хотя описывают они ту же геометрию).
И во-вторых, с каких это пор теорема Гёделя о неполноте не доказана? Её доказательство можно найти в любом учебнике по математической логике, а недоказанная теорема вообще не может называться теоремой, только гипотезой (хотя великая теорема Ферма была исключением, да и то потому, что считалось, что её доказал сам Ферма). К тому же эта теорема говорит только об аксиоматически заданных теориях, и притом не слишком тривиальных.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.08.2004 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 4

Спасибо за конструктивную критику...

Что касается апокрифов, то их, конечно, >1, поэтому моя фраза, касающаяся Евангелия от Фомы, создает впечатление о его исключительности. Надо было написать: "Существуют также его апокрифические (неортодоксальные) версии, в частности, т.н. "Евангелие от Фомы", еще одного ученика Иисуса". Или даже так: "Существуют также его апокрифические (неортодоксальные) версии, и их довольно много."

Геометрию, как и любую другую математическую теорию, можно строить, начиная с произвольного числа аксиом. У Евклида, насколько я понимаю, их было пять. Если представить себе теорию как перевернутую пирамиду, то ее основание является плоским, и ничего не мешает, скажем, "обрезать" нижнюю часть пирамиды. В этом случае ее новое основание будет большего размера, т.е. количество аксиом увеличится. Классическая геометрия Евклида, судя по всему, обходится пятью постулатами. Я помню, в институте матанализ начался сразу с действительных чисел, и преп жахнул 15-тью или 20-тью аксиомами, чем я был несказанно удивлен, поскольку в школе мы начинали "построение" теории чисел с аксиом Пеано (их четыре, если я не ошибаюсь).
Теорему Гёделя я знаю только в формулировке, и от кого-то, кому я привык верить на слово, я слышал, что она так до сих пор и не доказана. Видимо, это не так...
История с Большой теоремой Ферма довольно забавна, поскольку сам Ферма не привел ее доказательства по причине отсутствия места на полях какой-то маткниги, где он обычно и делал заметки. Интересно, сколько составляет сейчас призовой фонд, который получит тот, кто докажет эту теорему? Я слышал, что частично она уже доказана (для конкретных значений n)...

Что ж, постараюсь в будущем избежать подобных ляпов...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Unnamed в оффлайне Old Post 06.08.2004 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Великая теорема Ферма доказана полностью уже девять лет назад. Что до аксиом, то Гильберт хотел добиться, чтобы в геометрии нигде не осталось ссылок на "наглядность чертежа" и все рассуждения проводились бы только на основе аксиом. Например, первый и второй признаки равенства треугольников у него - аксиомы, поскольку Евклид начинает их доказательства словами: "Наложим один треугольник на другой так, чтобы...", иначе говоря, применяет движения, о свойствах которых ранее речи не вёл. Непротиворечивость своей системы Гильберт доказал, построив для неё модель на основе действительных чисел (фактически отождествив точки с их координатами), но могут быть и другие модели, в которых выполняются всё те же 20 аксиом.
Точно так же и с аксиомами действительных чисел: они нужны, чтобы можно было просто рассматривать их как абстрактные объекты, обладающие указанными свойствами. Начиная построение действительных чисел от натуральных (которые, в свою очередь, можно построить с помощью единственного объекта - пустого множества) и доказывая эти аксиомы как теоремы, мы строим модель действительных чисел - опять-таки, лишь одну из возможных.

Ладно, проехали happy. Что касается статьи в целом - так держать! Надеюсь, хоть некоторые т.н. "критики" с ней согласятся...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.08.2004 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 4

Да, дыры в моем образовании оказались большего размера, нежели я предполагал первоначально. Теорему Ферма уже доказали...
Впрочем, если все-таки вернуться к разговору о действительных числах. Чем плоха подобная модель: берем пустое множество в качестве неопределяемого понятия, вводим несколько простых аксиом, определяем операции - получаем множество натуральных чисел. Потом вводим упорядоченные пары (n, m) из натуральных чисел, определяем классы эквивалентности - получаем множество целых. Опять же берем упорядоченные пары из двух чисел, одно из которых целое, другое - натуральное - вот уже есть и рациональные. Потом вводим сечения на множестве рациональных чисел, добавляем их к рациональным - и получили действительные.
Можно вводить действительные числа сразу, пропуская всю эту цепочку, но разве не следует стремиться к минимуму аксиом? Чем же плохи эти полученные "долгим и упорным трудом" действительные числа? Они наследуют все свойства тех множеств, из которых состоят... Операции сложения и умножения введены на натуральных числах, вычитания - на целых, деления - на рациональных. По-моему, вполне нормальная конструкция, от простого - к сложному.

Вообще говоря, называя братьев Вачовски "Евклидами киберпанка", я пытался показать, что, в отличие от остальных киберпанковских кинопроизведений, довольно аморфных по содержанию, "Матрица" являет собой очень логичную и внутренне непротиворечивую систему. Которая может служить (и служит) основой для развития самого киберпанка. Вот, к примеру, я читаю что-то вроде: "В первой серии был киберпанк, а во второй его нет. А в третьей вообще ничего нет". Как это понимать? Сделали пару логических шагов в сторону, и киберпанк вдруг исчез? Куда? В эстетическом отношении "Перезагрузка", безусловно, отличается от оригинала, но неужели только эстетика является критерием жанровой принадлежности?

Вот мне и кажется, что киберпанк второй и третьей серии, так скажем, более "развитой", а потому его внешние признаки выглядят непривычно для поклонников жанра.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Unnamed в оффлайне Old Post 06.08.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Возвращаясь к статье-пять балловTop
Есть такое давно всеми забытое слово "гуманизм". Вторым и третьим фильмом режиссеры доказывают,| что для них оно
-не пустой звук, и они, как художники, прекрасно осознают свою меру ответственности перед обществом. Вот если бы эту же меру ответственности осознавали бы и критики! Однако каждому свое, и пусть всем воздастся по заслугамwink

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 10.08.2004 19:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 4

Отрадно, что не все кинокритики рассматривают вторую и третью "Матрицу" как объект для слива собственной агрессии. Георгий Герасимов из "солнечного" Якутска в своей рецензии на "Революцию" http://cinema.ya1.ru/topic.php?topic_id=336 , которую я без преувеличения назову выдающейся, очень точно указывает на социальные и культурные аспекты финала. И вывод, который он делает, практически сходится с Вашим, doc.
Проблема критиков, по-моему, состоит в том, что "Матрица" требует от них совсем иного уровня понимания, нежели тот, который они демонстрируют, рецензируя всякие "Американские пироги" и "Дочери моих боссов". Это даже не вина их, а беда современного кинематографа, стремящегося к примитивизации ради большего зрительского охвата, ради увеличения т.н. "target group". Сталкиваясь с "Матрицей", которая играет на том же поле, но по своим собственным правилам, критики вынуждены либо принять их (а значит, пойти наперекор массовому вкусу), либо отвергнуть вместе с самой "Матрицей" (что, разумеется, проще).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Unnamed в оффлайне Old Post 11.08.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Unnamed:
Проблема критиков, по-моему, состоит в том, что "Матрица" требует от них совсем иного уровня понимания, нежели тот, который они демонстрируют, рецензируя



кхм... позвольте мне высказать свое веское мнение на этот счет. Критики, не пожелавшие увидеть за целлулоидом пленки с "Матрицей" чего-то еще, кроме своих амбиций и гонораров за чернуху, по всей видимости не знают ни капли из истории. Жизнь Будды и жизнь Нео - очень похожи. Уход из иллюзорного дворца в мир, где есть смерть и скитания, голод и лишения, просветление... Впрочем, этим они ничего не доказали. Кроме того, что расписались в собственном невежестве...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.08.2004 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 4

Есть такая вещь. Стереокино назвается. В достаточно глубоком детстве я посещал подобный кинотеатр. Сейчас стереофильмы можно посмотреть в IMAX-е. На входе выдают очки, которые следует надеть, чтобы получить "трехмерный" эффект (без них изображение плоское и двоится).

"Матрица" - это тоже своеобразный 3D-фильм. Критики - люди, привыкшие к двумерному кинематографу, они не готовы отказаться от остаточного снобизма (который остается после того, как иссякли все аргументы против). "А че у вас тут изображение не в фокусе?" - "А вы стекла-то наденьте!" - "Ну вот еще, по-нормальному что ли снимать не умеете?!"

Никто ж не заставляет одевать очки насильно. Пожалуйста, смотрите "в лоб". Только чур потом не жаловаться: "Полный отстой, никакого обещанного 3D эффекта!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Unnamed в оффлайне Old Post 17.08.2004 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Имхо - основное заблуждение при обсуждении фильма Матрица - обсуждать его чисто как фантастику.....Я лично во всех своих топиках (где меня видели))).- Матрицу обсуждаю с той точки зрения , с которой я считаю , что Матрица может существовать и в нашей реальности. .....Out of char: Личная просьба к Пифии - (Я как раз возраста Нео по фильму ) Что вы предскажите про меня лично - потомучто практичски все мои топики являются последними ... что бы это значило Пифия??Или моя информация является боле менее окончательной - или наоборот....)

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 17.08.2004 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

И главное- не верь всяким сказкам про предопределённость.. (с) Oracle smile

ПэЭс А вот и не последнее Ваше высказывание в этой теме..

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 17.08.2004 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
Пофлудим чуток

Цитата:
Личная просьба к Пифии - (Я как раз возраста Нео по фильму ) Что вы предскажите про меня лично - потому что практичски все мои топики являются последними ...
Для кого? eek!

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 17.08.2004 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Да конечно же не для меня ... smile
Я имел в виду Пифия, когда я в какой либо теме ответ даю - то после моего ответа на эту тему больше никто не решается отвечать . Вот и возник у меня вопрос - покемон ли я smile или наоборот. Предскажи.....

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 25.08.2004 в 13:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 17.08.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Да, дар у безусловно тебя есть, но его мало кто замечает... всего в трех тредах твой ответ последний, а их у тебя не так уж и мало. "Покемон" ли ты? Это тебе не у меня надо спрашивать. Ты сам знаешь у кого.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 17.08.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Сам у себя спросил я ...и понял - я тоже ложкинец и надолго.Out of char: Быть ложкинцем - это всё равно что быть влюблённым ... никто кроме тебя об этом не знает и не чувствует... Ты сам это должен чувствовать... big grin

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 14.11.2004 в 04:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 17.08.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
doc
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В полете
Сообщений: 237

Цитата:
Unnamed:
Георгий Герасимов из "солнечного" Якутска в своей рецензии на "Революцию" http://cinema.ya1.ru/topic.php?topic_id=336 , которую я без преувеличения назову выдающейся, очень точно указывает на социальные и культурные аспекты финала.



Возвращаясь к темеsmile Мне еще понравилась эта рецензия тем, что автор прочувствовал острую современность, которую придает завершающий фильм всей трилогии, нащупал тот мостик, который соединяет прошлое и будущее и дает всем нам надежду на изменение нашего сложного мира к лучшему.

__________________
Что если бы ты не мог проснуться, как бы ты понял, где сон, а где действительность?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

doc в оффлайне Old Post 26.09.2004 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send doc a Private Message Домашняя страница doc Найти еще сообщения от doc Добавить doc в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Unnamed, спасибо за душевную рецензию. Несмотря на ляпы, мне очень понравилось. Я даже распечатала себе ее. Вот вчера на ночь прочитала и не спала до 5 утра. Вот как задело! Еще раз спасибо! Появляйтесь почаще и пишите еще. big grin

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 13.11.2004 04:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Unnamed, спасибо за душевную рецензию. Несмотря на
ляпы, мне очень понравилось.



Ляпы вроде "злодей-Архитектор"?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 14.11.2004 02:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Нет, Форматком, я имела ввиду ляпы, о которых уже упоминалось выше: несколько апокрифических Евангелий, а не одно, и путаница с геометрическими аксиомами. Больше ляпов я не заметила. big grin

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 15.11.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
scipio
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2009
Местонахождение: мир грёз
Сообщений: 9

спс за рецензию.....очень правильно изложенные мысли
особенно ине понравилась мысль про стремление людей к жизни в матрице.....отличная идеяTop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

scipio в оффлайне Old Post 01.01.2010 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send scipio a Private Message Найти еще сообщения от scipio Добавить scipio в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:45. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100