Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Объединимся и раскачаем сайт!!!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Объединимся и раскачаем сайт!!!

Ребята!!!
Давайте объединимся и раскачаем сайт!!!
Да, Ложку знают многие, но некоторые и не догадываются о ее существовании!!!
Недавно зашел в БК и спросил, есть ли фаны Матрицы... мне ответили, что есть... спросил, были ли они на Ложки.нет... на меня недоуменно покосились и начали расспрашивать про наш сайт...
Я уверен, что многие из пользователей Ложки уже где-то жили в сети или живут до сих пор... сделайте небольшую рекламку в этих местах нашего сайта...
Рекламируйте нас на форумах, в чатах, в асе, гостевых и прочих местах...
ПОДНИМЕМ ВМЕСТЕ ПОСЕЩАЕМОСТЬ ЛОЖКИ!!!
Ведь было же время, когда сайт занимал позиции на первых страницах в рейтингах, например в mail.ru...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.08.2004 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Ребята! Чтобы Ваш труд не остался не замеченным, скидывайте в эту тему то, как Вы помогли раскрутке!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 21.08.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

мне первой памятник из ложек на красной площади! у меня на рюкзаке понятным нерусским языком написан адрес форума и кратенькая реклама. с учетом того, что в день я езжу в метро более 3 часов, стою у двери, то есть открывая обзор на рекламную площадь, процент внедряемых весьма велик. big grin
скоро сделаю майку "Ложка есть" ( как в коллаже Тринити) опять же с адресом и буду народ пугать в цетре москвы!!!!(пока холода не наступят...)
а вообще - кто по другим форумам сидит - в подписи можно раскрутку делать. очень удобно и эффективно.

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 22.08.2004 18:33
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Рекламил сайт в Дорис-чате, в БК, на форуме Нейрона, на форуме Дамочки, в аське...

2 Администрация:
Убедительная просьба кинуть в эту тему логотип сайта в монохроме (либо оттенках серого) и цветную для печати объявлений и рекламы...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 25.08.2004 04:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Чуть не забыл...
Крутил Ложку в NeoSap.ru (Символичное название, не правда ли?) ... Кстати, советую и рекомендую!!! Смотришь чужие сайты (~ по 30 сек.), а кто-то смотрит твой... => уникальные айпихи и прирост посетителей...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 26.08.2004 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Inter, какой нам прок от подобных IP? Нас интересуют заинтересованные пользователи.

Давай лучше думать над качественной рекламой.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 26.08.2004 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Лок:
Объясняю...
Новые айпи влияют на положение сайта в рейтингах, а т.к. многие пользователи не любят смотреть ссылки дальше 10-20 ссылок, то позиция - это Вам не просто так happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 26.08.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
m-r Phantom
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Great Matrix
Сообщений: 133

Цитата:
sniper:
у меня на рюкзаке понятным нерусским языком написан адрес форума и кратенькая реклама. с учетом того, что в день я езжу в метро более 3 часов, стою у двери, то есть открывая обзор на рекламную площадь, процент внедряемых весьма велик. big grin


Браво!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

m-r Phantom в оффлайне Old Post 27.08.2004 14:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send m-r Phantom a Private Message Найти еще сообщения от m-r Phantom Добавить m-r Phantom в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nickson
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 71

JediOutcast.theforce.ru OSZONE.net(подписи)


Провёл диверсиюbig grin Ночью, в 10, 15 местах, адрес, надпись, "Если ты смотрел Матрицу, то тебе сюда! Тонны халявных прог, скрисейверов и саундтреков!!!!!!!!!!!"


Агитирую всех друзей сюда...


Перенял идею, щас пойду приклеивать адре на портфель!!!

На всех дискетах своих вместо липких листочков понаклеивал бумажки с адресом (Я по примеру Нео часто продаю знакомым дискетки с разной и нтересной инфой wink )
Попробую ещё что-нибудь придумать для продвижения Ложки!


HP

__________________
Всё реально настолько, насколько мы в это верим

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nickson в оффлайне Old Post 30.08.2004 03:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nickson a Private Message Найти еще сообщения от Nickson Добавить Nickson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Молодца!!!

А насчет этого:

Цитата:
"Если ты смотрел Матрицу, то тебе сюда! Тонны халявных прог, скрисейверов и саундтреков!!!!!!!!!!!"


ИМХО, это немного дезинформация... я про тонны... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 30.08.2004 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
S.T.@.L.K.E.R.
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Планета Земля!
Сообщений: 4

Ну у меня с другом есть свой сайт и форум. могу рекламку кинуть туда. Дайте только картинку. а если нет - могу сам сделать. (если надо могу .gif) ну и в сети рекламу кинуть wink

__________________
Не что не живёт вечно. По крайней мере пока живу я =Р

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

S.T.@.L.K.E.R. в оффлайне Old Post 30.08.2004 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send S.T.@.L.K.E.R. a Private Message Найти еще сообщения от S.T.@.L.K.E.R. Добавить S.T.@.L.K.E.R. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Out of char: 2 S.T.@.L.K.E.R.:Ложкины кнопки ...

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 30.08.2004 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Предлагаю лозунг:
"ЗНАЕТ ВЕСЬ РУССКИЙ И-НЕТ: ЛОЖКИ.NET !!!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 31.08.2004 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не, это как-то не в такт. Лучше:

"ПУСТЬ УЗНАЕТ ВЕСЬ РУ-НЕТ: НЕСОМНЕННО ЛОЖКИ.NET"

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.08.2004 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Neo:
Ну что ж... Не могу не согласиться happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 31.08.2004 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вспомним интересную тему.

Народ, предлагаю всем, у кого есть домашняя страничка, или у кого есть друзья, у кого есть домашняя страничка, или у кого есть друзья друзей и так далее, поместить на эту страницу ссылку на ложку. Не важно в каком месте она будет, главное чтобы была. Индекс цитирования это поднимет!

Кстати, организовал конкурс кричалок для Ложки happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.08.2004 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Народ, предлагаю всем, у кого есть домашняя страничка, или у кого есть друзья, у кого есть домашняя страничка, или у кого есть друзья друзей и так далее, поместить на эту страницу ссылку на ложку. Не важно в каком месте она будет, главное чтобы была.

По крайней мере, этот сайт, собственно говоря, и состоит из одних ссылок на Ложку smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 31.08.2004 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати классный сайт! happy Мог бы с нами конкурировать! big grin Хорошо, что покемоны не умеют делать такие сайты... big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 31.08.2004 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

А вот и логотипы сайта в оттенках серого:
http://v-isa.nm.ru/Lozhka.jpg
http://v-isa.nm.ru/Lozhka2.jpg
Может быть кому-то пригодится для распечатки объявлений и рекламы happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 02.09.2004 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nickson
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 71

Работаю! Снял логотипы, разкидал по классам на парты big grin Надеюсь, заметит не только техничка...
Собираюсь регить редиректы на разных бесплатных доменах...
Подкинтье челы ещё идеи, а то уже кончились, а помогать хочу...
ЗЫ Может ахривы зиона гробанутьbig grin big grin big grin

__________________
Всё реально настолько, насколько мы в это верим

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nickson в оффлайне Old Post 05.09.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nickson a Private Message Найти еще сообщения от Nickson Добавить Nickson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Nickson:
ЗЫ Может ахривы зиона гробанутьbig grin big grin big grin



По-моему ты че-то пропустил... Они уже месяц как... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.09.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Ложкинцы, а ведь мы уже близко к цели happy
Стоит заглянуть сюда и Вы поймете, что наш сайт уже на первой странице... правда пока только на 30-й позиции... Так что - КАЧАЕМ!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 06.09.2004 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
наш сайт уже на первой странице... правда пока только на 30-й позиции...

Уже на 26-й!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.09.2004 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Покемон
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 35

Страница 2, место - 41. Посетители - с dirty.ru. Новых зарегистрированных пользователей - 0.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Покемон в оффлайне Old Post 07.09.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Покемон a Private Message Найти еще сообщения от Покемон Добавить Покемон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Цпокойно. Первые места - штука динамическая, ибо их покупают. Все кроме нас. Так что мигающая позиция с первой на сторую страницу - почти предел для неком сайта. К тому же с изрядно устаревшей тематикой (будем объективны).

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 07.09.2004 12:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:44. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100