Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные фишки в жизни
Страницы (всего 24): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566
Smile Матричные фишки в жизни

Хочу создать тему, где пиплы могли бы рассказать, что такого матричного у них в реальной жизни происходит и что из фильма само в реальную жизнь просочилось. Поясню личным примером.

-я ношу длинное чёрное приталенное пальто.

-недавно начала вязать себе свитер из серии так-одеваются-на-Навуходоноссоре - такой серый, длинный, балахонистый и с немеренным вырезом happy

-когда я иду сквозь толпу народа (напр., в метро) и наталкиваюсь на кого-о плечом, сама собой произносится фраза "Матрица - это система" (с) Морфеус, М1

А также несколько стандартных диалогов, которые часто бывают у нас в компании:

-если кто-то видит похожее явление/предмет/человека подряд два раза:
-Прошёл _имя/предмет_, за ним другой, такой же.
на что ему отвечают:
-А может, тот же самый?

-если кто-то спит или делает вид, что спит:
/схема/ Wake up, _имя_, the _имя/предмет/явление_ has you. follow the _имя/предмет/явление_
/пример/ Wake up, Алина, the матан has you. follow the злобный препод happy

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Последний раз сообщение редактировалось пользователем alinus 29.11.2003 в 10:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 29.11.2003 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хотите смейтесь, хотите - нет, но в последнее время наш главный за обеспечение безопасности жизнедеятельности стал носить темные очки. Вкупе с пиджаком, белой рубашкой, галстуком и своим возрастом - производит впечатление Смита. А ещё он обращается на "вы" по имени-фамилии.

Вообщем, я стараюсь с ним не пересекаться. Очень стойкая ассоциация.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 29.11.2003 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
-я ношу длинное чёрное приталенное пальто.

Ню. Я тоже. Только не очень длинное, но приталенное и чёрное. happy И очень удобно, между прочим...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.11.2003 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Alinus, будет желание - спроси Инея о нашем визите в ГМИИ им Пушкина... и моих взглядах на реальность, которые здесь ввиду ограниченного пространства выражать не буду stick out tongue

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 29.11.2003 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

У меня еще хуже...

-Мой учитель по французскому любит цитировать Матрицу.(Вот поэтому я у него и нахожусь в любимчиках big grin )

-Я отдала 10 евро за квадратные черные очки,которые "отсвечивают" отражение.(Полгода за ними гонялась...)

-Когда вижу где-то что-то повторяющееся ,всегда ору ,что это дежавю(после этого мои подруги стали на меня странно поглядывать)

-Постоянно цитирую Матрицу.Действую этим друзьям на нервы.

-Меня невозможно было оторвать от витрины с очками из Матрицы (а стоили они 90 евро...так я их и не купила...)

-Когда я звоню своей бабушке,я иногда начинаю разговор со слова "Оператор"big grin
__________________________


-В одном магазине я увидела рекламу крема с надписью "Причина и следствие"

-Месяца два назад,я видела парня,одетого в длинные черный плащь с черными очками...причем была-то осень...(ужастЬ)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 29.11.2003 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

...моя привычка при входе в новое помещение каждый раз хвататься за ухо cо стороны как правило кажется странноватой 8)

А я уже даже и не знаю, пытаться ли от нее отучаться...
наверное, не стоит. Она уже дошла до уровня условных рефлексов 8))

Хождение же в черном костюме ни у кого в бизнес-центре не вызывает лишних вопросов... ну и правильно 8)

А это сегодняшнее (Уивинг не даст соврать =)

* Inity посмотрела на текст для сайта компании, который она сейчас редактирует по работе

"... и так же постоянно проверяем и улучшаем наш собственный программный код"

и пару минут смотрела на это просто в ступоре каком-то 8)

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 29.11.2003 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я не разрешаю себе откровенно подражать матричным персонажам, несолидно как-то, но последнее время я стала невольно замечать кои-какие параллели своего мира с их миром:
а) в моём гардеробе, оказывается, преобладает одежда чёрного цвета (так было всегда, только я этого не замечала)
б) практически всю сознательную жизнь я хожу с пробором и имею тенденцию прилизывать волосы. Раньше это было нормой, а теперь все, кому не лень, говорят, что я кошу под Тринити... У них склероз, что ли?
в) в период между М2 и М3 стала заниматься восточными единоборствами. Осуществила детскую мечту, но признаюсь, толчком послужила ETM, захотелось применить некоторые приёмчики в реальном мире. Нет, по стенкам бегать не могу. Пока не могу.
г) активно худею... Но до Кэрри-Энн-Мосс мне ещё очееееень далеко... frown
д) Всё-таки купила очки, как у Тринити. Не могла сдержаться. Не офицальные, но ТОЧНАЯ копия.
2Девочка с помойки Зиона: Какие-какие очки за 90 евро? Лицензионные? Как в фильме? На официальном сайте такие 240 баксов стоят. Эх, надо бы съездить к вам в Берлин. Мои очки, правда, тоже очень красивые, но не лицензионные, а так хочется...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.11.2003 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Я могу вспомнить только один навязчиво преследовавший меня момент: Когда жду на пешеходном переходе, зажигется зеленый, и все люди с обеих сторон дороги приходят в движение, в голове звучит clubbed to death smile. В последнее время это уже прошло, но оно длилось с конца 99 года...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 29.11.2003 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

О да... happy Такие заморочки happy

Цитаты из матрицы это что-то! Наш лозунг: "Ни дня без цитаты!" happy По поводу и без повода всегда и везде! big grin

Очки соответственно тоже приобрел, вмести с Тринити и Смитом happy Вроде говорят, что даже смотрятся... happy

Черного плаща нет, да и не будет он на мне смотреться, не люблю я такую одежду...

Самое матричное воспоминание из жизни, произошло где-то год назад. Мы с Серафом (он тогда еще не был Серафом, так же как я не был Нео) шли по станции метро и искали одного человека. Народу на станции не очень много, но есть. Иду я, вижу, навстречу Сераф, проходит мимо меня, я оборачиваюсь - нет Серафа! Офигевший оборачиваюсь обратно - смотрю, там этот человек прям передо мной. Мысль: "Агенты рядом!" happy Причем тогда никакого увлечения Матрицей не было.

А еще я обычно слушаю саундтрек к Матрице, когда в инст иду, и Clubbed to Death начинает звучать как раз в тот момент, когда включается зеленый сигнал светофора... Действительно в голове голос "Матрица это система, Нео".
А еще я хочу с Морфеусом пройтись по институту врезаясь во всех прохожих, чтобы он говорил "Матрица это система, Нео. Эта система наш враг. Все кого ты видишь: студенты, преподаватали, деканы - все они часть этой системы..." big grin Правда Морфеус не хочет, говорит, что это глупо... roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.11.2003 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Нео! Ты путаешь! Тогда мы Морфеуса то и искали, вместе с ещё одним человеком. Ты идёшь - навстречу человек, поворачиваешься - человека нет, только повернул голову - я, поворачиваешься - меня нету happy. Тогда-то ты и задумался об агентах...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 29.11.2003 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А когда Смит проходит мимо фонаря, тот гаснет. Я свидетель. I see the darkness spreading....Жутковато. У меня иногда бывает дежа вю, ещё с детства началось, когда "Матрицы" ещё и на горизонте не было. Правда, в одной умной медицинской книжке я вычитала, что это психическое заболевание, именуемое так же парамнезией, когда человеку кажется, что с ним случается то, что уже случалось, хотя он и знает, что этого не случалось никогда. Но кто знает, может эту книжку агенты издали? big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.11.2003 18:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

У меня брат стырил мое черное приталеное пальто, в котором я ходила последние два года, черные очки и калькулятор в виде мобильного телефона. Теперь ходит, как долбик, по квартире и говорит в калькулятор: Линк, я в Матрице. Лаже моя кошка на него косо смотрит

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 30.11.2003 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А кошка, случаем, не "дежа-вю"?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.11.2003 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Trinity:
Но кто знает, может эту книжку агенты издали? big grin



точно агенты. все им кажется психическим заболеванием: и дежа вю, и то, что они глюками называют, и когда в глазах двоится(а это всего лишь последствия выполнения страховки)big grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 30.11.2003 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, наверное, агенты. Недаром их санитарами называют! big grin
А у меня сестра повёрнута на Матрице ещё больше, чем я. До недавнего времени бегала по дому с пласстмассовым UZI и кричала, что знает кунг-фу... В какой-то момент мне это надоело и оружие пришлось конфисковать. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.11.2003 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Федор Сумкин
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: вы это серьезно?
Сообщений: 7

Хм, ну я вообще такой стиль в одежеде например предпочитал и до Матрицы - так что матрица тут мне просто очень в масть пришласьsmile
А я часто идя по людной улице, по Невскому напр, люблю раскашивать взгляд и смотреть переферийным зрением на мир вокруг -такой огромный капошащийся город, везде люди куда-то торопятся по своим иллюзорным делам, машины едут.. ощущение Матрицы 100% в общем. Ну а если еще слушать при этом чего-нибудь типа clubbed to death...wink

__________________
Если у вас всё хорошо, значит вы чего-то не замечаете.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Федор Сумкин в оффлайне Old Post 30.11.2003 20:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Федор Сумкин a Private Message Найти еще сообщения от Федор Сумкин Добавить Федор Сумкин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Про стиль в одежде... По-моему, всё чёрное и кожаное было популярно ещё тогда, когда о Матрице и не думали... :\


А про clubbed to death я вообще молчу... Классная песня, но лично мне больше нравится Zion.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 01.12.2003 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Rowena:


А про clubbed to death я вообще молчу... Классная песня, но лично мне больше нравится Zion.



ДА!!! Согласна на все 100!!! песня СУПЕР! А мне ещё нравится Furious Angels, In my head, Neodammerung и РАЗУМЕЕТСЯ NAVRAS!!!! Top ну и всё остальное, конечно же! big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 01.12.2003 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

Neo:
"Наш лозунг: "Ни дня без цитаты!"
"Я с вам полностью, на 100% согласен"(Морфеус) wink
"Очки соответственно тоже приобрел"
Ярко! big grin
Девочка с помойки Зиона:
"Мой учитель по французскому любит цитировать Матрицу."
Типо-"Nom de Dieu de putain de bordel de merde de saloperies de connards d'encules de ta mere" big grin
"-Когда вижу где-то что-то повторяющееся ,всегда ору ,что это дежавю(после этого мои подруги стали на меня странно поглядывать)"
ГЫ, бывает wink ...я подобное тоже стал замечать...только мало кто врубается, когда в толпе людей внезапно громко проблеснёт-"deja vu"!!?? big grin
ЗЫ-а у мя прикол был:вобщем в день примеры "Перезагрузки" возвращаеюсь я с магазина, и вижу белую собаку-ну тупо "white rabbit", точь в точь eek! Уши длинные, размеры такиеже...и направляется, вместе с хозяйкой, прямо к метро(самый короткий пруть до кинотеатра) big grin
"-Когда я звоню своей бабушке,я иногда начинаю разговор со слова "Оператор"
После "Революции" я КАЖДЫЙ раз когда мне звонят первым-же словом говорю-"Speak" big grin
На это особенно интересно реагируют батины партнёры и иностранцы big grin
"-В одном магазине я увидела рекламу крема с надписью "Причина и следствие""
Прикол, а я вчера в метро увидел рекламму какогото лекарства "neo-angine"...зелёная упаковка, и крассные таблетки big grin
Также частенько встречаются рекламмы мониторов самсунг-"Neo`s" smile
alinus:
"-недавно начала вязать себе свитер из серии так-одеваются-на-Навуходоноссоре"
Прикольно!
Я недавно в одном компютерном кулбе такого штриха видел-ну тупо Бейн...рожа вобще похожа и в свитере очень напоминающем Зионский прикид eek! big grin
alinus:
Мы с моим Другом Джо только и делаем что перекидываемся репликами с Матриц...он особенно любит идти по метро и громко твердить "Я этот город ненавижу, это зоопарк.."...один раз он даже чютди не тыкнул пальцами в рожу какомуто штриху со словами "...я ощущаю вашу кожу и вашу вонь" big grin
Один раз, слегка насынячились, нам чёто стукнуло в бошку, и разыграли(в компютерном клубе) типо разыграли сценку с первой части когда агенты первый раз поймали Нео...вобщем я так реалистично подорвался и апракинул стул, что охранник выставил нас на улицу big grin

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 03.12.2003 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Витамины Дуовит, принимать после завтрака.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 03.12.2003 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А мы как-то с Мистером Андерсоном и Мистером Смитом шли по подземке, народу - тьма, час пик, как-никак, и буквально врезались в какую-то гражданочку, продающую белых кроликов... 2 штуки. big grin Смит, правда, был в очках и не заметил. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.12.2003 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Pavel
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2
Матричные фишки в жизни

Сколько тебе лет? (после отключения от матрицы smile

__________________
С уважением, Pavel

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Pavel в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Pavel a Private Message Найти еще сообщения от Pavel Добавить Pavel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Из моего окна виден небоскреб зеленый и ночью он весь побсвечивается двумя огромными зелеными прожекторами. Ощущение сюрреалистическое.
Однажды я с подругой договорилась встретиться в определенное время в опр. месте, в итоге прождала ее полчаса и в бешенстве ушла домой. Потом звонок: Ты гдеZCensored была?ZCensored я тя 40 минут ждала!!!
Оказалось, что мы там обе стояли, но почему-то друг друга не виделиconfused
В Москве помимо кинотеатра Матрица есть клуб "Матрица" и клуб "Нео"(в последнем я лично была)
К тому же, оказалось, что купленный мною чехол для мобилы фирмы TRINITYsmile

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 03.12.2003 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Почему-то тут все в основном говорят только о ВНЕШНИХ проявлениях, вызванных Матрицей. Всякие там одежды, очки, фразы и т.д. Народ, неужели у вас только этим все и ограничилось?.. Это же совсем не по-матричному, в конце концов.

Про себя я, например, могу сказать так. Нельзя заявить, что именно Матрица как-то повлияла на меня (скорее это уж я сам повлиял на свою собственную «Матрицу»). Нельзя сказать, что повлиял Судзуки. Нельзя даже сказать, чтобы ВООБЩЕ что-то на что-то повлияло каким-либо образом (влиять просто НЕ НА ЧТО). Однако, тем не менее, я чувствую изменения достаточно остро и, честно говоря, просто не представляю, как раньше я мог быть тем, кем был. Вероятно, это потому, что я никогда им не был, и не являюсь им даже сейчас. (Простите, если это покажется несколько путанным и даже бредовым. Это была жалкая попытка выразить состояние ума; поверьте, это не пустые слова. Надеюсь, тот, кто это поймет, поймет это; ну а тот, кто не поймет — и бог с ним.)

Про внешние проявления: проходить сквозь толпу и правда забавно. Идет толпа народу, ты идешь навстречу. Поначалу не выходит (все толкаются), но если чуть-чуть потренироваться, все получается. Очень забавное ощущение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 03.12.2003 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

Kwils:
":клуб "Матрица" и клуб "Нео"(в последнем я лично была)"
А где их нету big grin
Дмитрий Котеров:
Вот и я отомже, волей неволей в бошку лезит "Clubbed to deth" big grin
ЗЫ-мне к примеру 2 недели после просмотра "Революции" каждый раз когда я ехал в метро всё чудилось что звуки несущегося поезда скрывают, гдето вдалеке, звуки "Navras"`а eek!

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 03.12.2003 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 24): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100