Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Машины не лгут!!!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
Lightbulb Машины не лгут!!!

Просмтотрите все фильмы и вы поймете!
Машины - никогда не лгут. Единственное на что они способны - временно уйти от ответа.
Почему? Я об этом думал и решил что наверное таково поведение истинных хозяев мира, существ которые контролируют мир и ситуацию вокруг себя. Сами знаете, что если человек не уверен в своей силе - он решит проблему хитростью. Машины в себе уверены - потому всегда говорят правду. Вот почему на вопрос Пифии к Архитектору, обещает ли он что желающие обрести свободу - обретут ее, Архитектор ответил: "Кто я по твоему, человек?" И потому МИР который установил Нео с машинами будет соблюдаться машинами на 100%.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 21.12.2003 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

а представьте, сколько бы программных ошибок было в их коде, если бы они еще лгалиsmile

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 21.12.2003 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gmitya
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 53

Мир с машинами 100% не продолжится
людям нужно будет больше територии а машинам энергии
но начнут войну люди

__________________
Небывает глупых вопросов
Бывают глупые ответы

Ложки тоже небывает
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gmitya в оффлайне Old Post 21.12.2003 08:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gmitya a Private Message Найти еще сообщения от Gmitya Добавить Gmitya в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sara Mudoh
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: In my Dream World.
Сообщений: 10

Ну да. Машины будут соблюдать уговор. Но, а что люди? Со временем им захочется большего - уничтожить Матрицу. Людям станет мало простого разрешения некоторым выйти из нее.

__________________
Niobe, you are so beautiful...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sara Mudoh в оффлайне Old Post 21.12.2003 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sara Mudoh a Private Message Найти еще сообщения от Sara Mudoh Добавить Sara Mudoh в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Freud Машины могут лгать! Ложь это дезинформация. Как отдельный приём вполне может вписываться в логику машин по велению войны. Даже животные могут лгать и обманывать.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.12.2003 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Машины не лгут. Они могут не говорить всей правды. Но говорить неправду они не в состоянии.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.12.2003 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Как Мембарцы?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.12.2003 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...у них просто нет воображения... И для них есть только реальность.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.12.2003 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Да уж войну точно вновь люди начнут, со временем, когда старое из памяти выветрится.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 21.12.2003 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

еще сомневаюсь, что все люди смогут даже после заключения мира нормально относиться к машинам. у них в подсознании еще будет неприязнь, которая не исчезнет еще много поколений. у машин ее наверняка не будет по причине отсутсвия подсознания.smile

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 21.12.2003 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

†KRONAR†, вспомните: Мембарцы тоже лгали в зависимости от ситуации.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.12.2003 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

а кто такие мембарцы?

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 21.12.2003 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Анориэль, никогда не смотрела Вавилон 5? Там была такая раса инопланетян, очень похожик на людей, но гораздо древнее.
Они никогда не убивали своих соьбратьев, не лгали, за исключением очень редких случаев и жили по кастам: войны, рабочий и жрецы. Когда-то между ними и людьми была война, где они почти победили, но выяснилось, что души людей и мембарцев ооочень родственны и тогда они не стали уничтожать людей)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.12.2003 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Mashini ne mogut lgat'! Lgat' nojet programmnoe obespechenie. A ob ento mojno uzant' toka u sozdatelya! 8)

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 22.12.2003 01:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Машины (программы)могут обманывать. Кстати, эта ситуация весьма неплохо представлена опять же в фильмах happy Только, в старых фильмах.

Алгоритм:
1. Анализ ситуации
2. Анализ действий партнера, выделение его желаний
3. Выдать желаемое за действительное

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.12.2003 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мембарцы (А разве не Менбарцы?) вообще никогда не лгут. Когда Делен че-то такое сказала, ее Шеридан спросил: "Так вы ведь типа никогда не лжете?", а она ответила: "Никогда, но мы же можен не говорить всю правду". happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.12.2003 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Уивинг:
Машины (программы)могут обманывать. Кстати, эта ситуация весьма неплохо представлена опять же в фильмах happy Только, в старых фильмах.

Алгоритм:
1. Анализ ситуации
2. Анализ действий партнера, выделение его желаний
3. Выдать желаемое за действительное



Читайте последнюю книгу Азимова про Р.Даниэля (название вы не помню... Кажется "Роботы Зари"). Там рассказывается такая баечка, подтверждённая "Тремя Законами".

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Neo:
Мембарцы (А разве не Менбарцы?) вообще никогда не лгут. Когда Делен че-то такое сказала, ее Шеридан спросил: "Так вы ведь типа никогда не лжете?", а она ответила: "Никогда, но мы же можен не говорить всю правду". happy


И не мембарцы, и не менбарцы, а минбарцы (minbari)
И не Делен, а Деленн (звук "н" в минбарских окончаниях всегда дублируется)

А по сути - да, это действительно так, юиологическое отвращение ко лжи у этой расы если не на генетическом уровне, то как минимум на психическом, поддерживающимся тысячелетия и ставшими второй натурой для всей расы.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 23.12.2003 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Машины лгут:
Они жалуются на нехватку памяти, когда на самом деле не хватает мозгов.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.12.2003 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

А мне кажется ---Смотря какие машины! Ведь сушествует разный уровень прогрессивности машин. А на счет кто начнет войну - МАШИНЫ!, - ну правда перед этим люди их хорошо спровацируютbig grin

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 23.12.2003 23:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Цитата:
Анориэль, никогда не смотрела Вавилон 5? Там была такая раса инопланетян, очень похожик на людей, но гораздо древнее.
Они никогда не убивали своих соьбратьев, не лгали, за исключением очень редких случаев и жили по кастам: войны, рабочий и жрецы. Когда-то между ними и людьми была война, где они почти победили, но выяснилось, что души людей и мембарцев ооочень родственны и тогда они не стали уничтожать людей)))


Хе, а я узнал в этом описании Протоссов smile. А по поводу темы, то за все машины ответить не могу, но конкретно Архитектор не может лгать, в этом я уверен. Тем более что зеВану он сказал абсолютную правду, и про то что они не встретятся и про то что Тирин он спасти не сможет и она всё-таки сдохнет. Кстати это наводит на мысль что он тоже оракулит вовсю smile.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.12.2003 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Насчет смерти Тринити, Архитектор имел ввиду временной отрезок, относящийся к ПереМатрице.

Архитектор показал решение уравнений без учета выбора Нео, но, как оказалось позже, он ошибся. Разве можно считать ошибку ложью?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 24.12.2003 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

А вот и нифига. Он сказал что-то в духе "Как ни крути, но она сдохнет", и сдохла smile. Насчёт временного отрезка он ничего не говорил.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 24.12.2003 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

В таком случае, с той же 100 процентной вероятностью я предсказываю твою смерть

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.12.2003 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Спектр
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 33

Машины создавали машины, ведь так? Создавали по своему образцу и подобию. А ложь нужна для определённых ситуаций. У машин не было повода лгать, они жили(точнее существовали), так сказать, в дружбе.
Если бы машины создавали люди, то сорее всего они могли бы лгать.

__________________
-----
Враг моего врага - мой друг, а друг моего врага - враг моего друга!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Спектр в оффлайне Old Post 25.12.2003 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Спектр a Private Message Найти еще сообщения от Спектр Добавить Спектр в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100