Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Самый лучший фильм или Очень русское кино
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jip
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение:
Сообщений: 15
Самый лучший фильм или Очень русское кино

Если фильм не понравится не вините в этом комеди, фильм не от них, а считай от Кирилла Кузина. Фильм был бы не интересным если бы там не было бы Гарика Харламова, т.к. во время сьёмок именно Гарик меняет сценарий сходу и придумывает новенькие трюки и фразы. Видимо это первая часть фильма.

как я понял пародии на фильмы как звёдные войны, ночной дозор, дневной дозор, 9рота, бригада, брюс всемогущий, пираты карибского моря..
и многие другие русские фильмы..

Актеры: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Мария (Марика) Кравцова, Римма Маркова, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Алексей Огурцов, Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Ольга Хохлова

офф. дата выхода: 24 января
трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=YcHfxS0RvmA

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jip в оффлайне Old Post 05.01.2008 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jip a Private Message Найти еще сообщения от Jip Добавить Jip в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

классная фраза:

Цитата:
как я понял пародии на фильмы как звёдные войны, ночной дозор, дневной дозор, 9рота, бригада, брюс всемогущий, пираты карибского моря..и многие другие русские фильмы..


первый и два последних фильма мне кажутся НЕ русскими...

Гарик говорил, что там будет пародия на "моя прекрасная няня", причём роль самой няни он исполнит самsmile)

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 06.01.2008 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

рекламу сегоня видела в кинотеатре...пайду обезательно.

про ПКМ, ЗВ, БВ - что-то кто-то разогнался...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 06.01.2008 10:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Обязательно дождусь DVD. Люблю пародии смотреть.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 06.01.2008 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
_-_ReАнИМация_--_
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2007
Местонахождение: шухерюсь в шкафу у Нео
Сообщений: 60

не знаю, не люблю русское вообще, но парочка фильмов мне нравится. "Сестры" например... и "Не родись красивой"))))

__________________
...Я реанимирую вас...за 100 баксов)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

_-_ReАнИМация_--_ в оффлайне Old Post 06.01.2008 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send _-_ReАнИМация_--_ a Private Message Найти еще сообщения от _-_ReАнИМация_--_ Добавить _-_ReАнИМация_--_ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

посмотрела. не смотря на обилие отрицательных отзывов - мне понравилось. даж очень.
только все зависит от того, что вы от фильма ждете и с каким настроением идете смотреть.
будьте прощеwink

http://kinomania.ru/movies/o/Ochen_russkoe_kino/vert/19.jpg

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.01.2008 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
(c) exler

С названием фильма тоже все довольно забавно. Изначально картина называлась "Очень русское кино", но потом приняли вариант "Самый лучший фильм". Харламов об этом говорил следующее, цитирую: "Это не просто название. Это еще и очень тонкий ход. Представьте, как вы будете рассказывать об этом друзьям. Я в кино посмотрел "Самый лучший фильм". А что завтра в кино идет? "Самый лучший фильм". Очень удобно. Можете проверить".

Так вот, Гарик, я проверил. Вот тебе собственноушно услышанный вчерашний диалог, цитирую:

- Ты вчера что смотрел?

- Да это говно "Самый лучший фильм"...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.01.2008 01:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Не понравилось. Ни мне, ни моей девушке. Причем, такое ощущение было, что мы выросли. Аудитория в возрасте от 14 до 18 чуть ли не валялась со смеху. Старею...
Хотя, часть приколов была любопытна.
Оценка: 3--

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 28.01.2008 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Если честно, от Харламова я ждал чего-то лучшего.
Фильм словно ориентирован на запад, слишком уж много "фишек", подобных именно той киноиндустрии. И столько, в принципе, неплохих идей, имхо, не нашли должного развития.
Хотя, к этому можно отнестись как к первому опыту, первому "блину комом". Не знаю.

В общем, как говорится, на ошибках учатся... наверное.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 31.01.2008 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rezerd
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение: Верещагино
Сообщений: 2

А вот я пока еще не смотрел, но думаю фильм будет улет я же фанат Comedy и всего что сним связано. А тум кто разочаровался в фильме скажу сюжет здесь не главное, главное улыбка и радость которую этот фильм приноситTop Top Top smile

__________________
What is the matrix?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rezerd в оффлайне Old Post 02.02.2008 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rezerd a Private Message Найти еще сообщения от Rezerd Добавить Rezerd в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Фильм - говно. Название просто кощунство какое-то. Русские комедии всегда славились тонким, острым и не пошлым юмором. Что же мы наблюдаем в этом фильме? Полное отсутствие сюжета как такового. Фильм - просто набор клипов. Юмор весь ниже пояса. Он тупой и пошлый, не несет в себе ровным счетом ничего, он пуст...
Очень грустно, что подобное дерьмо сняли у нас.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 03.02.2008 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Цитата:
Русские комедии всегда славились тонким, острым и не пошлым юмором. Что же мы наблюдаем в этом фильме? Полное отсутствие сюжета как такового. Фильм - просто набор клипов. Юмор весь ниже пояса. Он тупой и пошлый, не несет в себе ровным счетом ничего, он пуст...
Очень грустно, что подобное дерьмо сняли у нас.


как говориться, ППКС. На один раз "погыгыкать" хватит, не более того

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 19.02.2008 04:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Не смотрела и не буду. Случайно увидела начало фильма - мне хватило уже и этого. Нет, я могу посмеятья над шуткой на грани фола, но "ты нас*ал в кинотеатр" мне уже не кажется смешным... Я - ханжа? big grin

Моё мнение - в обычном Камеди шутки наааамного удачнее, да и те испортились в последнее время, скатываясь в обыкновенную вульгарную пошлость.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 19.02.2008 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sofiya22
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение:
Сообщений: 2

Фильм совсем не оправдал наши ожидания, неинтересный сюжет, да и шутки слишком уж пошлые! http://www.etvnet.ca/cgi-bin/video/...dia_file=127657

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sofiya22 в оффлайне Old Post 19.02.2008 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send sofiya22 a Private Message Найти еще сообщения от sofiya22 Добавить sofiya22 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Цитата:
Rowena:
Не смотрела и не буду. Случайно увидела начало фильма - мне хватило уже и этого. Нет, я могу посмеятья над шуткой на грани фола, но "ты нас*ал в кинотеатр" мне уже не кажется смешным... Я - ханжа? big grin

Моё мнение - в обычном Камеди шутки наааамного удачнее, да и те испортились в последнее время, скатываясь в обыкновенную вульгарную пошлость.



Крепко пожимаю Вам руку. Ни прибавить ни отнять.smile

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 19.02.2008 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kariz
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2008
Местонахождение:
Сообщений: 3

Самый лучший фильм - хороший и даже отличный фильм!
Я смотрел его 2 раза. Много моментов где хорошо посмеялся. Тем более фильм бьет все рекорды в кинозалах!

__________________
Живу только интернетом, и не надо мне ни крутые компьютерные столы ни шкафы ни другая мебель.online-Бомж/ прощай OFF )))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

kariz в оффлайне Old Post 02.03.2008 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send kariz a Private Message Домашняя страница kariz Найти еще сообщения от kariz Добавить kariz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Цитата:
kariz:
Тем более фильм бьет все рекорды в кинозалах!



Ну если это есть показатель...

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 03.03.2008 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Contrast
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Беларусь, Минск
Сообщений: 32

хм... скажу просто: ЛАЖА!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Contrast в оффлайне Old Post 19.10.2008 17:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Contrast a Private Message Найти еще сообщения от Contrast Добавить Contrast в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Godина
Программа

На форумах с сентября 2008
Местонахождение: я живу в своем собственном мире галлюцинаций, бреда и грез...
Сообщений: 51

а по моему отличный фильм...

__________________
В моем мире бабочки висят на деревьях, а снежинки падают в стакан

Если бы это было так, то это еще ничего, оно бы так и было , а так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Вчера я был нормальным человеком, сегодня - психопат, а завтра буду психологом(с.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Godина в оффлайне Old Post 29.12.2008 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Godина a Private Message Найти еще сообщения от Godина Добавить Godина в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100