Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Високосный год приносит новые потери.. Геннадий Бачинский.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329
Високосный год приносит новые потери.. Геннадий Бачинский.

Погиб Геннадий Бачинский. Разбился на 37-м году жизни.
Он был веселым, жизнерадостным, очень остроумным человеком. Они жгли со Стиллавином, кто слушал - знает. Они перебарщивали иногда, но и разбавляли шутки очень интересными размышлениями. Они считали себя людьми не нашего поколения, но именно молодежи они были так дороги.
Не знаю, что хочу я сказать созданием этой темы. Я не жду здесь всяческих признаний в скорби и памяти. Вряд ли этот веселый человек хотел размножения некрологов в свою честь, как-то не вяжется всё это с образом, и поэтому, может быть, проишествие выглядит еще более шокирующим. Не знаю, почему меня это так сильно задело. Видимо, пока не потеряешь, не замечаешь чьего-то присутствия в своей жизни.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 13.01.2008 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

очень жаль этого человека, он в свое время принес не одну улыбку...
мои саболезнования родственникам.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 14.01.2008 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Помним, скорбим... frown

Просто он погиб совсем молодым. Никогда не ожидаешь, что уйдёт из жизни человек, в котором она била ключом.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.01.2008 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Узнав, была в шоке. Когда такие вещи происходят с теми кого ты хорошо знаешь или по крайней мере к кому хорошо относишься стирается осознание реальности. Совсем недавно погиб близкий друг (тоже разбился), а когда в новостях сказали про Бачинского мы просто не поверили. Замечательый был человек.

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 14.01.2008 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Почему "был"?..

Бачинский - замечательный человек. Настоящий профессионал, посвятивший жизнь любимой, нужной многим работе. Его знает туча народу. Он очень много сделал для нас всех.

Он немножко, в меру, циник, его шутки бывают холодны и резковаты, как это подобает человеку сильному, уверенному в себе и собеседнике.

Он просто ушел из эфира. Оставив море пленок с голосами, своим и Сергея Стиллавина - вышел из студии, чтобы сделать пару затяжек сигаретой.

В студии ведь нельзя курить. Вы не знали?

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 14.01.2008 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

"Гена, ну давай, приходи уже, скажи, что это неудачная шутка СМИ!.." - пишут на форумах фанаты. Может, и правда, шутка, флэшмоб? - вот в это больше верится, это легче воспринять.. Живой он для нас. И это хорошо.

спасибо за не_безразличие.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 15.01.2008 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

..Лучшие из людей уходят туда раньше roll eyes (sarcastic)

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 16.01.2008 00:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Узнав, была в шоке. Когда такие вещи происходят с теми кого ты хорошо знаешь или по крайней мере к кому хорошо относишься стирается осознание реальности.


Совершенно верно. Такое понять сложно. Просто это жизнь...

Вчера мы с братом как раз говорили про Гену, сокрушались... А потом была ночь и нагруженная М4 в окрестностях Ефремова. Снежок и не очень хорошая видимость. До сих пор просто не могу понять КАК пошел буквально на таран в лоб на фуру. И это непередаваемое ощущение, когда на тебя летит 40 тонн металла со скоростью 27 м/с... И ощущение неизбежности и беспомощности что-либо изменить...

Брат, ехавший немного позже меня больше всего ругал за... за то, что я расстроился по поводу повреждений только что купленного авто на сумму ок. 4500 руб. Я действительно был идиотом. Только тогда, остановившись на встречной обочине, став трясущимися руками набирать его номер я понял, что Гена погиб именно так!!!! Да! Точно так же он ехал, спешил, вышел на обгон... Возможно у него в машине точно так же громко играла музыка. Возможно он также подпевал исполнителю какой-нибудь любимой песни... Незнаю - возможно... Но одно знаю точно - точно так же как и я он меньше всего думал о том, что может произойти в следующее мгновенье. Полный сил, желания жить он смотрел вперед и видел ну никак уж не то, что его там поджидало...

Я очень любил их со Стиллавиным шоу. Когда я впервые на Максимуме утром услышал вместо них предебильнейшую радиоверсию КомедиКлаб, я перестал слушать любимое радио до обеда... Сказать можно очень много. Лично мне он нравился и как артист и просто как очень умный со своеобразным взглядом на жизнь человек. Глядя на его уход хочется сказать только одно. Каждое мгновение надо ценить людей - ведь жизнь, что снова подтвердилось, очень хрупкая штука. И любить. Пока живы.

А Гене - Гене вечная память...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 17.01.2008 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Извините меня, что я в этой теме отвечаю Чужестранцу, но все же
to Чужестранец
Хорошо, что хоть Вам улыбнулась удача.

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 17.01.2008 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Цитата:
автор - г. бачинский
исполняет - д. арбенина




Песня "я дорога".mp3

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 17.01.2008 20:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MED
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: Cочи
Сообщений: 20

Жалко мужика, что *** как.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Персефона 10.02.2008 в 08:06

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MED в оффлайне Old Post 18.01.2008 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send MED a Private Message Найти еще сообщения от MED Добавить MED в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Menos
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: city
Сообщений: 362

MED? мсьё, если матом хотите то пишете со свездочками внутри слова, вы тут не одни.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Menos в оффлайне Old Post 09.02.2008 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Menos a Private Message Домашняя страница Menos Найти еще сообщения от Menos Добавить Menos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Узнал об аварии вечером следующего дня из бегущей строки какого-то телеканала и никак не мог поверить.

Цитата:
Я очень любил их со Стиллавиным шоу. Когда я впервые на Максимуме утром услышал вместо них предебильнейшую радиоверсию КомедиКлаб, я перестал слушать любимое радио до обеда...
- у мну та же реакция.
Позвольте ещё одну цитату:
Цитата:
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, —
Вот и сейчас — как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.

Задержимся на цифре 37! Коварен Бог —
Ребром вопрос поставил: или — или!
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо, —
А нынешние — как то проскочили.
<...>
Поэты ходят пятками по лезвию ножа —
И режут в кровь свои босые души!

(с) В.С. Высоцкий


Вечная память...

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 29.02.2008 06:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100