Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Вачовски хотят продолжить «Матрицу» еще двумя фильмами?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
orbitr
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 8
=) Вачовски хотят продолжить «Матрицу» еще двумя фильмами?

Перед Рождеством Киану Ривз встречался с Вачовски, но только сейчас актер рассказал, что Энди и Лана сделали сценарные наброски двух картин, которые вернут его в мир «Матрицы» в образе Нео. Кроме того, режиссеры продали студии Warner сценарий футуристичекой версии «Робина Гуда».

По словам Ривза, Вачовски разговаривали с Джеймсом Кэмероном, обсуждая плюсы и минусы съемки в 3D, поскольку собираются снова устроить революцию в технологическом плане. Также Киану обещает, что новая дилогия будет больше похожа на первый фильм, нежели на две последовавшие за ним картины.

В данный момент Вачовски работают над экранизацией романа «Облачный атлас», а Ривзу в скором будущем предстоит сниматься в фильме «47 Ронинов».

«Матрица», вышедшая в 1999 году, собрала в мировом прокате 463 миллиона долларов. Ее продолжение было среди самых ожидаемых фильмов в истории кино и заработало 742 миллиона. Однако зрители в большинстве своем остались недовольны развитием сюжета, так что третий фильм собрал меньше своего предшественника — 424 миллионов долларов.

Ривз рассказал о сиквелах трилогии «Матрица», будучи в Лондоне, где он промотирует свой новый фильм «Криминальная фишка от Генри». Новость дебютировала на сайте AICN.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1467800/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

orbitr в оффлайне Old Post 24.01.2011 07:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send orbitr a Private Message Найти еще сообщения от orbitr Добавить orbitr в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

orbitr, а зачем вы моё сообщение из этой темы продублировали?.. happy

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 24.01.2011 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
orbitr
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение:
Сообщений: 8

Пардон, не видел. Сам находился в шоке, как только увидел новость на кинопоиске, сразу кинул сюда. wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

orbitr в оффлайне Old Post 24.01.2011 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send orbitr a Private Message Найти еще сообщения от orbitr Добавить orbitr в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infinity
Жительница Зиона

На форумах с октября 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 512

Да-да. Моя первая реакция была проста и незамысловата: Infinity совершает специальное действие: Падает на колени, обращая глаза к небу, и орёт: "FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~"
Далее последовали логические размышления. Трилогия закончена, в этом глупо сомневаться. Если ярые фанаты первого фильма говорили, что последующие два мягко говоря разочаровали их, то тут, боюсь, выйдет то же самое.
Да, мне очень хотелось бы продолжения этой вселенной. Да, я печалилась о закрытии МхО и билась головой о стену, когда выпилили официальный сайт трилогии.
Но, но... "Матрица" закончена, разве не так? Неужели у них хватит смелости разрушить потрясающий финальный аккорд, которым завершилось это произведение, взявшись за продолжение? Я не верю.
Да, форум оживёт, обсуждения вспыхнут новыми красками, можно будет банить флудерастов и троллей, потому что кроме них на сайте появятся адекватные посетители. Кто-нибудь наконец-то переведёт комиксы, с новым сюжетом оживёт ролка...
Но эффект... Эффект будет разрушен. Я всё ещё надеюсь, что это не более, чем очередной фейк. Хотя в это тоже верится с трудом.

__________________
Я всё ещё требую звание повстанца и прибавку к пенсии!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Infinity в оффлайне Old Post 24.01.2011 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Infinity a Private Message Домашняя страница Infinity Найти еще сообщения от Infinity Добавить Infinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Так, я не понял, нам что, теперь, сию лавочку по новой запускать? Я бы на это посмотрел! smile

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 24.01.2011 21:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Адрианна
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: любимая Россия =)
Сообщений: 289

Отбой, ребята frown
http://www.filmz.ru/pub/1/21286_1.htm?post_to_blog=1
Рано мы офигевали. Полдня спустя подсуетились с опровержением.

__________________
Иногда я мыслю, а следовательно, иногда существую

Я ещё не знаю, чего хочу, но уже убеждена, что заслужила это ;-)

...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Адрианна в оффлайне Old Post 25.01.2011 02:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Адрианна a Private Message Найти еще сообщения от Адрианна Добавить Адрианна в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Кто их знает мож и будет продолжение... Но то что Матрица будет в 3D, это вроде точно. В смысле уже существующею трилогию переведут в формат сверх качественого 3D.

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 25.01.2011 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Тема для обсуждения теперь тут:

http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=8441

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.01.2011 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diko-obra3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 3

DELETED BY ROSCOMNADZOR
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Diko-obra3 12.08.2014 в 11:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diko-obra3 в оффлайне Old Post 14.02.2011 13:07
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Diko-obra3 Добавить Diko-obra3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:45. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100