Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Слушай меня, Зион!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765
Слушай меня, Зион!

Вот уже третий год подряд объявления о новой годовщине становятся главной, а то и единственной новостью нашего тесного сообщества. Так получилось, что ложки - нет, а вот ложкинцы - есть. И десять лет назад (если бы это был ребенок, уже бы складывал дроби) я, уткнувшись под шипение модема в черно-зеленый сайтик, даже и думать не мог, что получится _такое_. Что мы будем сидеть с командой админов, и через силу соображать - кого же еще мы забыли пригласить на десятилетие.

Война с машинами все-таки произошла и, надо признать, завершилась полным поражением со стороны людей. Нас опутали проводами наушников, связали руки смартфонами и планшетами, а под конец поголовно подключили к социальным сетям, которые на проверку оказались не такими уж социальными. Но сегодня я остро чувствую - сила нашего сообщества никуда не ушла. И мы - еще живы!

http://lozhki.net/pics/tort_pills.jpg


К слову. The cake is a lie. А на встрече будут настоящие, теплые, добрые люди. И тебе, как всегда, нужно сделать выбор между нарисованным тортом и живыми людьми. А может быть, и между нарисованным и настоящим тортом, как знатьwink

Чему ты научился за десять лет нашей дружбы?

Подробности о встрече, как всегда, на вечнозеленом форуме.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 25.06.2013 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Прошу всех сюжетников написать комментарии в этой теме!
Neo совершает специальное действие: Напевает: "Всех их вместе соберем, всех их соберем..."

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.06.2013 17:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Комментарии!

PS: И да: я не верю! Это рендер! happy
PPS: А он за столько дней не пропадет? happy

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 25.06.2013 20:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Персефона совершает специальное действие: Комментирует happy

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 26.06.2013 01:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Сераф использует фокус: появляется комментарий!

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 26.06.2013 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Смит:
PS: И да: я не верю! Это рендер! happy
PPS: А он за столько дней не пропадет? happy


Нет, это просто матричный тортик из инета. А вот какой будет тортик на 10 лет Ложки, узнают только те, кто придет! Хотя, нет, узнают через какое-то время все, а вот попробовать смогут только те, кто придет! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.06.2013 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

В Советской России тред совершает специальное действие: комментирует Джонсона smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 28.06.2013 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Jailin Slide совершает специальное действие: пишет коммент

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 06.07.2013 22:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

Точно! Мы ещё живы! smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 13.07.2013 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Вика_Вишес
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2013
Местонахождение:
Сообщений: 2

Про соц сети - верно подмечено! Большинство людей уже и жизни без своего вконтакте не представляют...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вика_Вишес в оффлайне Old Post 21.07.2013 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вика_Вишес a Private Message Домашняя страница Вика_Вишес Найти еще сообщения от Вика_Вишес Добавить Вика_Вишес в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Morgenneodammerung
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2013
Местонахождение: ОбНеовлённая версия Матрицы - Люди Цветы Жизни
Сообщений: 182

Завконтачили значит их... а меня - нет big grin smile Нетак то уж там и много смысла - по мне бы на сайте мощнее былоб... Игры может возобновилиб? Хотя я и сам то в них врядли big grin big grin надоедает с временем видимо... Или может как учебные боёвки? Сценарий с выделенными задачами, сроками, кол-вом?

__________________
Вперёд! К Светлому Будущему Товарищи!
Где моя большая ЛОЖКА?! Оо

САТИ *кивает* Для Нео.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Morgenneodammerung в оффлайне Old Post 12.08.2013 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Morgenneodammerung a Private Message Найти еще сообщения от Morgenneodammerung Добавить Morgenneodammerung в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:08. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100