Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Лог одного диалога.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Лог одного диалога.

Дамы и господа. Ниже привожу свою беседу с одним человеком, у которого имеются серьезные проблемы. Я не говорю с психикой - такие проблемы есть у каждого, кто вне состояния самадхи. Его проблемы более глубокие, чем помешательство в понимании обывателей.
Здесь много текста, но надеюсь, что вы дочитаете до конца. Имя человека я заменил на слово "собеседник" намеренно, пользователи с таким ником к беседе не относятся никак.

ДА, кстати. Этот человек - не "Слово Я", мы все помним этого юзера. "Собеседник" - далек от мира Матрицы и зеленых сайтов. Он нашел меня через другие миры, в которых иногда обитаю...

-----------------------------------------------------------
Цитата письма собеседника.
-----------------------------------------------------------
Я Бог? или меня обманули?
Уважаемые читатели, хотел бы получить консультацию специалистов имеющих отношение к йоге по поводу того что со мной произошло. На протяжении нескольких лет у меня был учитель по йоге, "видящий", он вел нас как группу, все было замечательно, но в результате самостоятельных сосредоточениях на некоем центре в мозгу у меня изменилось сознание (говоря проще, съехала крыша, хотя мне этот термин не очень нравится) Я прошел через самые разные корридоры психо-событий, был Богом ходящим по земле (именно так я себя воспринимал). Учитель "пытался" вытащить меня из моего психоза но у него ничего не получилось. С тех пор на протяжении 2х лет я 5 раз лежал в психиатрических клиниках, испытал огромный спектр самых различных переживаний, ощущений, событий. Такое ощущение что мое тело было полегоном для борьбы темных и светлых сил, можно целую книгу написать о моих приключениях за этот период. Так уж получилось что учитель от меня отвернулся(у него на это были свои причины) и узнать
что же со мной произошло на самом деле мне не у кого. Почему эта точка немного левее
центра бровей стала для меня источником неисчерпаемой силы и как следствия изменением сознания. Если тут есть люди которые "видят" или те кто знаком с йогой
хотелось бы списаться чтобы выяснить ответы на те вопросы которые не дают мне покоя до сих пор...


Про крышесъезд…
Часть I

Я занимался йогой, вел предпринимательскую деятельность, сосредоточение помогало мне в бизнесе. У меня была подруга (not girlfriend). Как-то мне пришлось её познакомить со своим учителем, он сказал мне что она человек особого дара (я смотрю в пространство, а она смотрит во время) и она гораздо сильнее меня. Когда я сказал, что подруга выводит
меня из колеи порой, что мое сосредоточение на делах сбивается, он сказал что это хорошо так как у меня теперь есть возможность сосредоточения при определенной помехе. И тогда я обнаружил, что когда я с ней общаюсь и пытаюсь в чем-то убедить своем, а она сопротивляется, во время усиления (огромная концентрация) аргументов, мое сознание как-бы собирается в точке немного левее центра бровей. Так я обнаружил эту точку, на которой и стал сосредотачиваться в дальнейшем. Мир стал меняться на глазах.
Все стало выглядить через призму той силы которую я заполучил. Давя на точку в моменты общения с людьми мне видны были их истинные намерения, я стал определенным образом влиять на людей… Далее за неделю произошло огромное количество событий на описание которых уйдет очень много времени, но в конце этой недели я оказался в психиатрической клинике. Я неоднократно испытывал страхи смерти и гораздо гораздо более страшные вещи, выполнял определенные действия которые мне помогали идти по этому коридору.
Вопрос который мне не дает покоя состоит в следующем, через некоторое время я был убежден в том что я живой Бог на земле (не тот главный Бог J ) В этом состоянии я пришел к учителю. Мне хотелось чтобы он мне рассказал как я выгляжу в тонком мире.
Но учитель меня сильно испугался, и уговаривал отложить встречу на другой день, у него было очень испуганное лицо, особенно после моих слов «Ты знаешь Кто к тебе пришел?». Я схватил его за плечи объясняя что ему нечего меня бояться, но страх на его лице был смертельным, когда он наконец согласился уделить мне несколько минут я был удивлен что он переборол в какой-то степени мою силу и отпустил его. Через несколько часов кто-то попытался обрезать мне нить которая связывает каждого человека с Богом,
перепробовав «ловить» Бога где только можно, единственное что удержало меня на земле, это причинение себе боли путем постоянных уколов ножиком своей ладони. Эта боль которую я себе причинял была единственным способом остаться на плаву. Как только я переставал себя колоть я начинал «уходить» Единственное что помогло, это
уснуть в позе в которой нож впивался в кожу. Хватило нескольких минут сна чтобы меня отпустило. Наш с учителем общий знакомый потом говорил что я обидел учителя и тот якобы нанес мне удар (я не знаю так ли это).

Потом, когда меня учитель пытался вытащить из этого состояния, он говорил «Тобой управляет сила» Я прекрасно понимал что веду себя неадекватно, но в том состоянии я не мог да и не хотел вести себя иначе, я выполнял определенные действия которые мне казались необходимыми.

Что это было?
----------------------------------------------------------------------



---------------------------------------------------------------------------
Лог беседы в аське
---------------------------------------------------------------------------
Luckan (10:54:33 22/09/2006)
какие сейчас проявления? внутренние и внешние? Как реагирует сознание на работу энергии?

собеседник (10:58:51 22/09/2006)
сейчас вроде никаких
последний раз я держался в социуме в таком состоянии с мая по сентябрь 2004года. Было совершенно не скучно, но я постояно совершал действия которые были из ряда вон, например сжег один раз 500руб. но мне почемуто??? надо было выполнять те или иные действия... так вот

собеседник (11:00:03 22/09/2006)
21 сентября 2004 года, мне "открылось" то что мои мама и сестра используют наследственную силу не по назначению, и мешают мне жить со своей девушкой с которой я как раз и познакомился в "пиковый" период...

собеседник (11:02:20 22/09/2006)
я встал как обычно рано рано утром (а сны это отдельная тема),
пошел встречать солнце, а когда все это понял, вернулся домой, выкинул маму ( а с ней и сестру) из дому, кувыркая их по лестнице, изрядно покалечив, а потом полквартиры "вынес" со второго этажа,
телевизор, компьютер, ноутбук, видеокамера, золото, итд итп... ущерба на несколько сотен тысяч...

собеседник (11:03:07 22/09/2006)
я пытался создать таким образом мир в котором бы был со своей девушкой, которая в период погрома была в соседней комнате, одуревая от ужаса...

Luckan (11:03:21 22/09/2006)
естественно она ушла после этого

собеседник (11:05:17 22/09/2006)
старший брат залез через балкон, открыл дверь
меня забрали в психушку, связали как обычно...и два ужасных месяца я провел там,
девушка вернулась в свою квартиру и "бросила" меня в тот период,
по выходу из больницы она сказала что я больше не её парень, но отношения мы все же поддерживали...

Luckan (11:06:16 22/09/2006)
Отелло мля...
рассказывай дальше

собеседник (11:08:50 22/09/2006)
через неделю-10 дней пребывания в психушке,
(финалом моих "действий" было то что я пытался порвать связь левого глаза с мозгом - это было моим слабым местом) сила как-будто отошла от меня...
я видел удивительный сон, что когда-нибудь перед концом света за мной прилитит птица которая унесет меня и подобных мне и что забрать туда же своих родственников мне не удастся...

собеседник (11:09:48 22/09/2006)
вообще история моя началась двумя годами ранее - там самое интересное...

собеседник (11:10:20 22/09/2006)
выйдя из психушки в 2004м я бл "жалок"...

Luckan (11:10:29 22/09/2006)
тяжко тебе, однако... рассказывай. дело уже немного проясняется, попробую сформулировать

собеседник (11:10:45 22/09/2006)
единственное что я хотел это вернуть девушку...

собеседник (11:11:36 22/09/2006)
постепенно постепенно у нас стали налаживатся отношения, и в итоге мы опять решили жить вместе..

Luckan (11:11:58 22/09/2006)
крепкая дама. уважаю.

собеседник (11:12:06 22/09/2006)
сначала у нее какое-то время, потом я отправил ее на море где отдыхал мой друг...

собеседник (11:13:10 22/09/2006)
у нас отношения тогда были сложные, и вот получилось так, что у них с другом на море произошел "романчик"... она приехала в ростов и виду не подавала, продолжая отношения со мной и с ним...

собеседник (11:14:31 22/09/2006)
когда я про это узнал (тайком) у меня Башню начало опять рвать,
мои мозги расплавлялись, я действовал неординарно, но зная себя старался удержаться, хотя глаза были на выкоте и сон пропал...

собеседник (11:16:01 22/09/2006)
корочея благодар азалептину и силам свыше - у нас все нормализовалось...

собеседник (11:16:23 22/09/2006)
мне нужно на время выключить комп...

Luckan (11:16:45 22/09/2006)
иллюзия. ты попал в мир иллюзии.

собеседник (11:16:55 22/09/2006)
с нетерпением жду коментариев...

Luckan (11:17:23 22/09/2006)
в миру это называют шизофренией, я называю это властью Матрицы.

собеседник (11:25:01 22/09/2006)
что такое открытый канал ?

Luckan (11:25:27 22/09/2006)
это когда чакра (узел) раскрывается

Luckan (11:25:47 22/09/2006)
и энергия, прежде сдерживаемая, течет без препятствий

собеседник (11:29:11 22/09/2006)
в 2002 году когда сила поперла, я пытался направить ее открытие третьего глаза и мне "представилось" что я увижу всю землю в каждой ее точке... некий взыв сознания...
а потом "было сказано" чтобы на мир смотрел двумя глазами... типа так даже больше увижу, поскольку люди с открытым видны другим силам (дьяволу что-ли)

Luckan (11:30:19 22/09/2006)
В общем, слушай сюда. Тебе надо понять, что такое иллюзия. Вкратце - это все, что тебя окружает. Даже ты сам. И тебе надо воспринимать это именно _КАК ИЛЛЮЗИЮ_. Которая не несет для тебя лично (как может один фантом навредить другому??) никаких отрицательных последствий. Но. Есть одно но. Когда ты начинаешь реагировать на внешние проявления этих фантомов, они становятся реальностью. Именно по этой причине ты навредил матери и сестре. Пока они были фантомами, ты был бессилен что-либо сделать. Но однажды они превратились в реальные объекты, разрушая твой (иллюзорный) мир, и ты навредил им, изгоняя их оттуда.

Luckan (11:32:35 22/09/2006)
Чтобы избежать этого и других деструктивных проявлений - постоянно превращай иллюзию... в иллюзию. Даже если твоя девушка будет трахаться с другим у тебя на глазах, мать пилить за твои пристрастия, сестра строить козни и вообще весь мир ополчится против тебя - сбрось его на двумерный экран кинофильма-фарса в духе тарантины

собеседник (11:35:08 22/09/2006)
для этого нужно обрести сидху - свободу от рага-двеши ?

собеседник (11:35:59 22/09/2006)
как стать обычным наблюдателем?

Luckan (11:38:36 22/09/2006)
получай удовольствие от _просмотра_ этой картины, восхищайся игрой актеров и декорациями, прекрасной режиссурой и драматичностью сюжета. Как только ты осознаешь это - фантомы моментально станут теми, кто они есть на самом деле. Фантомами. Против которых бессильны твои проявления - ведь для них ты тоже будешь фантомом. Свои же действия и поступки тоже превращай в кино - визуализируй свой поступок, который намереаваешься совершить, но смотри на него не изнутри себя (иначе будет опасность реализовать свою мысль), а опять же, со стороны. Вот они, достают тебя, вот ты с другой стороны. Обвешан базуками, пулеметами, в правой руке граната, в левой мачете. Прикольный такой боевичок. Смотри на него со стороны, придумывай диалоги между персонажами. Это забавно, смешно и увлекательно. Со стороны будешь выглядеть как накачанный транквилизаторами по самые нехочушки, но это фигня...

Luckan (11:43:01 22/09/2006)
только никогда не жги пленку. Его пламя сожжет тебя. Никогда не вреди никому - это страшный грех, это табу, которое должно быть зашито в твоей подкорке на всех уровнях сознания. Обрати гнев в любовь - фраза "Я любовь, Я люблю" должна слетать с твоих губ сразу после пробуждения и перед сном. Произноси ее перед едой и перед тем, как собираешься сказать что-либо другому человеку. Это - твой талисман и поводырь.

собеседник (11:47:16 22/09/2006)
можно по-подробнее про "не реализацию" своих мыслей... а заодно,
про "не формирование" событий... или сюжет фильма от меня не зависит?

Luckan (11:47:17 22/09/2006)
Ты каким-то образом сблизился со своим Я, стал Богом на земле. Бог - он любит всех и всё, ибо все и всё - это и есть Бог. Эта простая фраза "Я любовь, Я люблю", произносимая осознанно, принесет и тебе, и окружающим любовь Того, кто есть ее сутью.

Luckan (11:50:31 22/09/2006)
цепочка: мысль-намерение-реализация-поступок. Исключи либо намерние, либо реализацию из цепочки, и все останутся целы. Замени эти точки на визуализацию, но только _стороннюю_ визуализацию, в котрой ты (реальный) - просто зритель. Таким образом виртуальное останется виртуальным.

Luckan (11:54:00 22/09/2006)
Когда это начнет получаться - ты сможешь взяться за аннигиляцию намерения, направляя мысли не на экран с живой картинкой, а на слайды. сначала они будут цветными, потом вдруг станут черно-белыми и размытыми. Иллюзия таким образом провалится в свой виртуальный мир. Не забывай - ты - тоже иллюзия. Ни одна из твоих деструктивных мыслей не сможет больше реализоваться - ведь как можно воплотить в жизнь то, что находится на старой, выцветшей и нечеткой фотографии?

собеседник (11:58:59 22/09/2006)
т.е. формируя события мы совершаем ошибку, поскольку направляем силу на прошлое?

Luckan (12:00:12 22/09/2006)
И вот в этом месте наступает самое интересное. Мысли. Именно они порождают весь этот виртуальный мир. Я тебе приоткрою тайну - вещи на самом деле не такие, как мы видим их оптическими глазами. На грубом уровне - они СЕРЫЕ. Все вещи - серые! даже самые яркие цвета - это всего лишь забава нашего мозга. Настоящие цвета находятся в другом мире, его здесь принято называть "астралом". Самое смешное, что этот "астрал" - это тоже иллюзия, но другого рода.
Отвлекся. Мысли. Когда твои намерения разобьются о стену осознанной иллюзии - скопления мыслей потеряют смысл. Зачем собираться, роиться и толкаться, если кина не будет? Шоу тоже отменяется. Фотки с поганым качеством никому не нужны.

Luckan (12:00:28 22/09/2006)
ИМЕННО! Молодец!

Luckan (12:05:02 22/09/2006)
И вот эта толпа, которую лишили зрелищ, начинает расходиться. Шум стихает... И ты вдруг осознаешь - вот, вот она, настоящая жизнь! Шум ветра твоих мечтаний, шелест листьев на деревьях твоих свершений, пение птиц любви в небе возможностей - вот она, ТВОЯ жизнь! И даже воспоминания о том кошмаре, который преследовал тебя раньше будут уходить. Ведь этим гостям здесь официально не рады, прием закончен...

Luckan (12:07:42 22/09/2006)
Сила, которая сейчас расходуется на бессмысленную, глупую, жестокую войну с фантомами - она превратит тебя в фантастическое существо! Левитацию и трансформацию тела и материи не обещаю, но возможно все! Главное - не думать об этом. Мечтать - можно. Мечты - это полет души. Думание - это возврат к цепочке "мысль-намерение..."

Luckan (12:10:43 22/09/2006)
Твое физическое тело соединится с тем потоком энергии, которая есть Бог. Ментальное и витальные тела попадут в распоряжение Души, которая найдет способ ими попользоваться. Душа - есть Бог. Он неверного не сделает. Я не говорю - плохого или хорошего, для меня уже нет этих понятий (поверь, это так здорово!).

Luckan (12:13:05 22/09/2006)
читаешь?

собеседник (12:13:19 22/09/2006)
я многое понимаю - потому что часть вышесказанного для меня уже было открыто...
многое пережил за 2 года...



собеседник (12:13:24 22/09/2006)
да перевариваю...

собеседник (12:13:33 22/09/2006)
по поводу девушки...

Luckan (12:13:55 22/09/2006)
не возражаешь, если я эту переписку выложу на один сайтик, там подростки у некоторых есть схожие проблемы... пусть почитают

Luckan (12:14:12 22/09/2006)
девушка - тоже иллюзия

собеседник (12:14:25 22/09/2006)
я - всегда для всех система открытая - выкладывай конечно...


собеседник (12:14:49 22/09/2006)
т.е. грубо говоря когда я занимаюсь с ней сексом - я трахаю сам себя?

Luckan (12:14:55 22/09/2006)
просто тыв воспринимал эти два года как тяжелую реальность, вот тебя и било

Luckan (12:15:25 22/09/2006)
именно так! Секс - не на кончике члена. Секс - внутри головы.

собеседник (12:21:10 22/09/2006)
прикольно...
есть еще какие-нибудь принципы по типу не навреди?
или советы как привести свое тело в порядок...
например как не зависить от плотского желания...?
потому как я от своей жены нахожусь в зависимости и она этим пользуется - причем на психологическом скорее уровне...

Luckan (12:23:04 22/09/2006)
кино-слайды-старые фото. Она со временем поймет, что ее действия не достигают цели.... и ее мыслям станет скучно ))))
деяние без деяния. Сформируй виртуальный мир таким, каким хочет его видеть втоя душа, без борьбы. Борьба - тупик.

собеседник (12:25:00 22/09/2006)
да... я долго ждал подобного разговора...
спасибо!
хотя остались еще некоторые технические вопросы, но суть ясна...

Luckan (12:27:52 22/09/2006)
вот видишь - его искал, хотел, мечтал о нем. Этого просила твоя душа. И это произошло...


собеседник (12:41:39 22/09/2006)
насчет смерти... когда я первый раз с ней познакомился, было страшно,
потом не так, потом просто привык "умирать"... есть страхи куда более страшные,
потому не совсем понятно почему нельзя пускать в себя смерть?

Luckan (12:42:20 22/09/2006)
если ты пустишь ее в себя - она станет реальной. И убьет тебя.

собеседник (12:43:09 22/09/2006)
и что с того? мне будет от этого плохо?

Luckan (12:45:41 22/09/2006)
а что в этом хорошего? У нас есть редкая возможность реализовать себя на 100%, и если не слиться с Абсолютом в этой жизни, то по крайне мере, построить фундамент для этого и продолжить в следующей. А кончая жизнь до срока - просто разрушаем то, что с огромным трудом было построено.

собеседник (13:00:47 22/09/2006)
работа зовет...
но мы ведь еще пообщаемся?

Luckan (13:01:52 22/09/2006)
да. когда позовешь. Иногда я бываю занят, но отвечу обязательно.
-----------------------------------------------------------------------------

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.09.2006 06:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Невероятно.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 22.09.2006 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Deidra
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 4

Отлично! Ты выстроил для него самую подходящую линию действий. Пусть уходит от реальности, так будет легче всем и ему и другим. Немного не согласна с формулировками, но это неважно. Просто я придерживаюсь взглядов Платона, и по сути, ты дал совет этому человеку именно в духе Платона. Но. Возникает одна проблемка если он будет жить считая окружающий мир иллюзорным, в итоге он потеряет нить существования, перестанет видеть смысл в действиях, и не смотря на то что он согласился с твоим отрицательным мнение насчет преждевременной смерти, это он в конце концов и сделает. Ну например, придет домой, ляжет на кровать, у

__________________
Истина где-то там...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Deidra в оффлайне Old Post 29.01.2007 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Deidra a Private Message Найти еще сообщения от Deidra Добавить Deidra в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wrongshift
Программа

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: ipiй
Сообщений: 91

Признание иллюзорности мира - это лишь добавление дополнительного измерения в вещи, которые не могут быть однозначно определены как истинные или ложные.

Существо на психической грани не переживает истинное, но не переживает и ложного, потому все состояния для него субьективно равны. Именно патому введение дополнительного измерения способно выбросить из циклической череды психических гештальтов в отрешенность; дальнейшее же развитие зависит только от осмысления полученного опыта

__________________
infran genesis of exellence, II

За Мир без человечества!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wrongshift в оффлайне Old Post 29.01.2007 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send wrongshift a Private Message Найти еще сообщения от wrongshift Добавить wrongshift в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Результатом нашей беседы стало то, что с сентября (когда мы с ним побеседовали впервые), человека только единожды забрали в психушку да и то, по привывчке - раньше его как минимум раз в месяц отправляли на успокаивающие процедуры. Да и то, выпустили сразу же - повода для "лечения" не было. Сейчас мы с ним иногда переписываемся, я вижу по тексту и эмоциональной нагрузке сообщений - человек пришел в равновесие, он нашел то, что искал, избавился от ненужных страхов и грузов прошлого. Может пока что не до конца, но работает над собой.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 30.01.2007 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Deidra
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 4

Ну что ж, это положительно))) будем надеяться, что все будет хорошо.

__________________
Истина где-то там...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Deidra в оффлайне Old Post 30.01.2007 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Deidra a Private Message Найти еще сообщения от Deidra Добавить Deidra в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

а бросил бы нах.. йогу в самом начале. И не пришлось бы так загоняться...

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 12.10.2007 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Кстати, у него все наладилось ) Живет и радуется жизни...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 12.10.2007 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
KATAFALC
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2008
Местонахождение: г.Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2

У парня гипофиз раскачался. Начались сбои импульсов в симпатической и парасимпатической нервных системах, отсюда и "шизофрения". Знаем, сами проходили, правдо до психушки не дошло, ибо знал на что иду и какой эксперемент над собой ставлю - зарание подготовился.
Это дар, но еще большее проклятие. При серьезной раскаче позволяет видеть пространство. Зря он на него согласился(нефиг слушать егов), зря он от него отказался... Просто не повезло и небыло наставника, который мог все объяснить и помочь контролировать процесс. Жаль, одним ненормальным гением в мире будет меньше.

__________________
...дай мне сил исправить то, что я могу изменить, дай мне терпимости смириться с тем, что я изменить не могу и дай мне разум отличить одно от другого.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

KATAFALC в оффлайне Old Post 01.02.2008 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send KATAFALC a Private Message Домашняя страница KATAFALC Найти еще сообщения от KATAFALC Добавить KATAFALC в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100