Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Фаза"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Лондо
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2
"Фаза"

Кто-нибудь знаком с "Фазой"? Интересно было бы узнать, есть ли аингеры среди поклонников х/ф "Матрица".smile
Собсна, вот: Матрица.
Знаю, что отношение большинства к этому предвзятое. Вот только нет в "фазе" ровно ничего мистического или параноидального.
Способы.

Кстати, автор того сайта выдвинул вполне трезвую идею, как может быть создан аналог "Матрицы" - Майднет.smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лондо в оффлайне Old Post 25.02.2006 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лондо a Private Message Найти еще сообщения от Лондо Добавить Лондо в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Для меня "фаза", это то состояние, в которое периодически входят Близнецы.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.02.2006 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бонд
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 24

Комментарий: Слово "phase" вообще используется как глагол. Когда баньши "становятся прозрачными"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бонд в оффлайне Old Post 25.02.2006 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бонд a Private Message Найти еще сообщения от Бонд Добавить Бонд в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Не вижу разницы между "фазой" и глубокой медитацией. Если кто-то из тех, кто интересуется данной темой читал мои темы "медитация" и "сухой пост", то должен был заметить, что я описывал как раз такое состояние. Во время такой медитации у меня дыхание замедляется до 5-6 циклов в минуту (вместо привычных 12-15), изменяется пульс, происходит изменение восприятия себя. А потом проваливаешься в другой мир... Чтобы улучшить качество медитации, постоянно работаю над дыханием, нынешние 5-6 во время медитации должы быть нормой в обычной жизни. Посты тоже помогают в работе. В идеале частота дыхания не должна превышать 1 цикла в 1-2 минуты, пища физическая заменяется пранической (энергетической)...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 25.02.2006 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лондо
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2006
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2

А я всегда думал, что медитация - путь к осознанности, а если при этом происходит ВТП, то это "побочный эффект".smile

Вот ещё по сабжу:

http://ljplus.ru/img/a/i/ainger/mas.jpg

http://dreamsite.narod.ru/
Хорошо они там матрицу юзают: http://dreamsite.narod.ru/dream/pair1.html

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лондо в оффлайне Old Post 25.02.2006 18:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лондо a Private Message Найти еще сообщения от Лондо Добавить Лондо в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

[Q]Лондо:
А я всегда думал, что медитация - путь к осознанности, а если при этом происходит ВТП, то это "побочный эффект".smile

медитация -путь к освобождению сознания, которое может бродить где ему вздумается

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.02.2006 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:39. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100