Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Lambert Wilson
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Lambert Wilson

Новости:

Меровинг снова "засветился"

"Корабль смерти" в песках "Сахары"

"Женщина-кошка" с Меровингом в роли то ли женщины, то ли кошки

Трейлер к "Женщины-кошке" в сети.

Ламберт Уилсон в "Пушкинском"

Ламберт Вилсон снова блеснет в роли злодея.

Пятая статья о том, "Как создавалась Революция" - "Костюмы Меровинга и Нео"

http://www.liveinternet.ru/images/attach/687722/709618.jpg

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 12.05.2004 01:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мотька
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 4

Действительно, сложно что-либо найти про линую жизнь Ламбера Вильсона. frown Я просмотрела примерно 100 страниц в Интернете и везде почти одна и таже биография. Я знаю, что у него есть старший брат Jean-Marie. Это я выяснила на официальном его сайте в разделе Kids' stuff. А так хочеться узнать о нем больше.
Мотька прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мотька в оффлайне Old Post 26.06.2004 21:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мотька a Private Message Найти еще сообщения от Мотька Добавить Мотька в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мотька
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 4

Что-то не густо здесь сообщений. confused Что же так? Скоро у Ламбера Вильсона День Рождение. Надо бы поздравить! Ведь он такой классный! Top Не ужели он никому не нравиться кроме меня.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мотька в оффлайне Old Post 28.06.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мотька a Private Message Найти еще сообщения от Мотька Добавить Мотька в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

5 августа довольно скоро, да. smile
Он тебе действительно нравится? Подготовь поздравление. И вообще, почему бы тебе не начать вести этот раздел? smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 28.06.2004 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мотька
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 4

Пифия вообще-то у Ламбера не 5 Днюха, а 3 августа. Интересное предложение-вести этот раздел. Надо бы подумать над этим teal

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мотька в оффлайне Old Post 01.07.2004 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мотька a Private Message Найти еще сообщения от Мотька Добавить Мотька в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Что тоже неплохо
Интервью с ЛВ.

http://romanticmovies.about.com/library/graphics/catwomanpubk.jpg

Интервью с мировой премьеры "Женщины-кошки"

Чем отличались съемки этого фильма от всех экшен-фильмов, которые вышли этим летом?

Я думаю, что чувством движения (ритма), который весьма присущ работе Питофа. Как будто Вы летите через всю историю. Вы летаете во время повествования, Вы как птица и Вы следуете за сюжетом с великолепным ощущением динамики. Конечно, Вы знаете, что Вы получите порцию отличного экшена, замечательных драк, отличных спецэффектов и всего остального, но, что я думаю, новое и очень особенное в этом фильме - это тот подход, которым Питоф снимал эту ленту. Фильм нов и выразителен. Весьма блестящий.

Не потерялись ли актеры за всеми этими спецэффектами?

Нет, как и в случае с "Матрицей", персонажи, которых я играл скорее "игровые", и следовательно, мне не пришлось видеть синий экран. Что же касается игры с Халле (Halle), с ней было очень легко работать, как и с Шэрон Стоун. Это все, относительно наших связей и я не снимался ещё ни в одно фильме, в котором я был бы полностью подвешен в воздухе так, что вы можете потерять ощущение реальности персонажа. И насколько я понимаю, это будет ещё один нормальный фильм.

Почему Вы всегда играете злодеев?
(Смеется) Потому что я - француз.

И насколько это правильно?
Это обыкновенная проблема актера. Если Вы делаете что-то очень хорошо, то очень трудно играть персонажа другого плана. Я стараюсь найти различные роли для себя, как я сделал во Франции. Там я играл плохих, хороших, но больше все же хороших персонажей.

Нам необходимо увидеть как Вы играете "хорошего" персонажа в американском фильме.
Я знаю. Мы разговариваем с режиссерами.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 20.07.2004 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Ага, т.е. он скоро будет сниматься в новом фильме?

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 26.07.2004 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

http://news3.xinhuanet.com/english/2004-08/03/xinsrc_5508010315554292112414.jpg
С премьеры "Женщины-кошки"

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 03.08.2004 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Francis Arnaut
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Где захочу...
Сообщений: 19

Ламбер Вильсон поет - "NUIT AMERICAINE"
Концерт
18 Января, 2005
LARGE THEATRE-MAISON OF THE CULTURE
Жаль, что живу я не во Франции...
Интересно бы узнать побольше информации об этом актере wink

Francis Arnaut прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Who has time? Who has time? But then if do not ever take time, how can we ever have time?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Francis Arnaut в оффлайне Old Post 24.12.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Francis Arnaut a Private Message Найти еще сообщения от Francis Arnaut Добавить Francis Arnaut в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Francis Arnaut
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Где захочу...
Сообщений: 19

С концерта - NUIT AMERICAINE smile

http://www.demonsprod.com/pages/images/pieces/nuit_americaine/gallery/5.jpg

__________________
Who has time? Who has time? But then if do not ever take time, how can we ever have time?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Francis Arnaut в оффлайне Old Post 08.01.2005 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Francis Arnaut a Private Message Найти еще сообщения от Francis Arnaut Добавить Francis Arnaut в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Francis Arnaut ,фотки-супер!big grin где такие водятся?wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 13.08.2005 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

А есть русский фан-клуб этого актёра? confused

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 20.09.2005 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Когда искали - не находили. Если найдете - скажите smile

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 21.09.2005 02:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Внимание! Берегите траффик!.. happy

[Первую картинку я сама сфотала из фильма, остальные нашла в Сети.]


http://ice-matrix.front.ru/Kartinki/Upload/M-1.gif

http://www.spidermedia.ru/comics2movie/m/matrix2/pics/02/matrix2_035.jpg

Внимание!! Здесь важно не перепутать: Ламберт Уилсон - это тот, кто справа! Или слева... В общем, смотря какой стороной это всё повернуть. smile

http://catwoman.warnerbros.co.uk/images/gallery/photo5.jpg

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 23.09.2005 01:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

http://www.keed.ru//promo/photos/1/2522/8677.jpg

http://www.keed.ru//promo/photos/1/2522/8086.jpg


...А эти две фотографии почему-то просматриваются только с сервера:

1. 2.

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 27.09.2005 02:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

2Friks: Картинку не видно! frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 27.09.2005 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

да. у меня что-то не то там с хостингом. захожу а там: в директории 0 файлов. где спрашивается? разберусь.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.09.2005 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

http://friks.pochta.ru/08

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 28.09.2005 00:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
valder
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 49

шпанская мушка этот Ламбертbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

valder в оффлайне Old Post 02.06.2006 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send valder a Private Message Найти еще сообщения от valder Добавить valder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
skai_from_sky
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 2

здесь моно посмореть 2 ролика французского Гринписа, посвящённых проблемам климата - а в главной роли - нашГерой smile

[url]http://www.wideo.fr/search/?q=lambert+wilsonMero[/url]

интересно, в эту комнату ещё кто-нибудь заходит?smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

skai_from_sky в оффлайне Old Post 15.02.2007 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send skai_from_sky a Private Message Найти еще сообщения от skai_from_sky Добавить skai_from_sky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

сегодня, в 19:00 по каналу ТВ-3 будет идти фильм с участием Ламберта Уилсона - "Сахара"

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 13.03.2007 06:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Знаю, что Ламберт Уилсон еще и поет. А можно где-нибудь скачать его песни?

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 28.04.2008 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
skai_from_sky
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 2

http://recordings.ru/
здесь можно, правда, за деньги

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

skai_from_sky в оффлайне Old Post 28.04.2008 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send skai_from_sky a Private Message Найти еще сообщения от skai_from_sky Добавить skai_from_sky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Большое спасибо!smile
Здорово поёт!

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 29.04.2008 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Если кому-то интересно, вот здесь можно скачать альбом Ламберта Уилсона бесплатно.
http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=8311

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 30.04.2008 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100