Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > База данных > Досье на повстанцев > Намтар (Ричард Аутворлд)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Имя: Ричард Аутворлд (Richard Outworld)
Ник: Намтар

Род занятий: оператор. Свободнорождённый.

Местожительство: Зион.

Фотокарточка: Высокий шатен, серые глаза, слегка оттопыренные уши, бледное лицо, среднее телосложение. Носит почти стандартный свитер "мейд ин Зион Оун Едишн" (made in Zion Own Edition), его "почти стандартность" заключена в том, что он был связан очень аккуратно (не Ричардом естесственно), поэтому намного приятнее.

Возраст: 28 лет.

Навыки: собственно владеет компьютером и программирует на очень высоком уровне, так как занимается этим делом уже 12 лет. Никогда не управлял кораблём. APU управлял всего один день (проходил тренировки), но достаточно успешно. Как все владеет транклюкатором. Вообще мало учился военному делу и прошёл всего две тренировки: владение APU и транклюкатором. Но первую не закончил, так как был очень привязан к программированию и своему компьютеру и просто не мог оставить новую программу недоконченной.

Биография: собственно родной оператор с корабля Анубис, команда которого почти распалась после случая с Семирамидой. Некоторые члены экипажа ушли на другие корабли, а кто-то остался, в том числе Ричард, который уже долго ждал нового набора команды, чтобы вновь отправиться в путь и опробовать свои новые программы, а также, чтобы просто быть полезным.

Остальное: харатер довольно переменчивый: чаще всего спокоен, равнодушен к окружению (если, конечно, не на задании, когда нужно обращать внимание на любую мелочь), но иногда пробивает... Становится жизнерадостным, веселым и смеётся почти над любой фишкой.

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Paranoik 17.02.2004 в 15:49

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 17.02.2004 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Ричард-Намтар: принят. Вперед в подземный мир, к престолу Эрешкигаль... то есть я имею в виду в Зион... конечно в Зион happy

Не забудь поставить ссылку на регистрашку персов в подпись. happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 17.02.2004 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: Ураааааааааааааа! Неужели на Анубисе появится оператор?!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.02.2004 15:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0

Out of char: Видимо, такова судьба happy

Кстати чисто для интересующихся, Намтар в древневавилонской мифологии - бог-проводник душ в царство мертвых, посланник между двумя мирами - иными словами, выполняет те же функции, что и Анубис в египетских мифах. Что еще символичнее happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 17.02.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Out of char: В Зионе вообще сплошной символизм. Лет через 2000 историки будут говорить: "Миф о Зионе родился как новое воплощение объединённых древнеегипетской, греческой, месопотамской, иудейской, христианской, скандинавской мифических систем" big grin big grin big grin

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.02.2004 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100