Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Вопросы по правилам - устаревшее - 1
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Качественным способом и борются. Путём апгрейда агентов и других системных программ. Если же для борьбы с повстанцами применять средства, отличные от тех, что применяются к обычным преступникам, у людей немедленно возникнет вопрос, чем они от этих обычных преступников отличаются.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.04.2004 08:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Качественным способом и борются. Путём апгрейда агентов и других системных программ

Образно выражаясь, нельзя же только грушу трясти! wink
Цитата:
Если же для борьбы с повстанцами применять средства, отличные от тех, что применяются к обычным преступникам, у людей немедленно возникнет вопрос, чем они от этих обычных преступников отличаются

Людям уже было сказано, что это международные террористы. А кого сейчас удивит, что все американские спецслужбы встали на уши и применяют любые меры ради борьбы с "международным терроризмом"?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 08:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Начиная с 2001 года это бы никого не удивило. Но на дворе год 1999-й.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.04.2004 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609


Игровой статус:
Подконтрольный v1.1

Честно говоря не вижу разницы. Если бы Америка объявила воину террористам в 99-м, то это восприняли бы совершенно нормально.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.04.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Честно говоря не вижу разницы. Если бы Америка объявила воину террористам в 99-м, то это восприняли бы совершенно нормально

Абсолютно согласен. Я считаю, что утверждать, что до 11 сентября никто не кричал о борьбе с международным терроризмом, было бы некорректно.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Против повстанцев есть довольно эффективное средство борьбы - агенты. Выпускать ещё и военную технику нет нужды. Никому не нужны разрушенные здания, горы трупов и военные патрули в небе Чикаго...
Чтобы эффективно действовать, нужно держать в небе постоянно несколько вертолётов. Полицейские вертолёты там всегда летали а вот военные , согласитесь это выглядело бы немного странно.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 03.04.2004 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Против повстанцев есть довольно эффективное средство борьбы - агенты

У них есть один минус - в передвижении. Агенты идеальны, но антропоморфны. Конечно, они могут заморфиться в кого угодно, но до тех мест, где нет никого, им нужно добежать. И на это у них уходит драгоценное время. И если агентов модернизируют, то почему нельзя модернизировать вертолётные подразделения? Ведь замена взорванного вертолёта боевым - это вполне действенный выход из ситуации. Что же касается того, что
Цитата:
Никому не нужны разрушенные здания, горы трупов и военные патрули в небе Чикаго...

, то здесь я согласен. Да и незачем устраивать резню, если можно обойтись без неё, работу нужно выполнять тонко. А вообще, судя по развитию событий, в разных местах время от времени становится жарко, и подобная поддержка здесь не помешала бы.
К тому же - вспомните сцену из М1, где очень наглядно показано соотношение сил между агентом и вертолётом.
Цитата:
Полицейские вертолёты там всегда летали а вот военные , согласитесь это выглядело бы немного странно

Стоит немного перекрасить - и подключённые ничего с первого взгляда не заметят.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 03.04.2004 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

А кто может запрашивать информацию у полицейского оператора? Только агенты или ещё и другие полицейские силы?

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.04.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paranoik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: SPb
Сообщений: 441


Игровой статус:
Системная программа, шпион-киллер

Out of char: Не только полицейские...:)

__________________
all you need is brain
Чтобы победить твой разум должен быть жестким и безрадостным. Как русская репка ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paranoik в оффлайне Old Post 08.04.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paranoik a Private Message Найти еще сообщения от Paranoik Добавить Paranoik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Простите митстер Чейнджер а ветер который поднимают винты вашей "птички" и падающие от сего ветра предметы, тоже бесшумны? На небольшом расстоянии от земли вертолет поднимает ветер который сваливает человека с ног... А что твориться с листьями и неипрекрепленными предметами...
Это личный опыт, отсбда и вопрос.

Out of char: Сообщение не проверялось на налчие ошибок, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 09.04.2004 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Ветер, уважаемый Hedgehod, есть явление слишком обыденное, чтобы кто-то что-то заподозрил. К тому же мой вертолёт по возможности не летает там, где может привлечь внимание падением от ветра пресловутых предметов. Бесшумность предназначена для действия до поры до времени, ибо если вертолёт окажется на расстоянии, на котором начинают падать листья и т.д., то прятаться уже не будет смысла, ибо жертву уже ничто не спасёт smile (если не считать частных случаев). И ещё: извините, но если ветер от винтов вертолёта сваливает человека с ног, то как человек может, скажем, подсесть в только что приземлившийся вертолёт? Получается, что он этого сделать не может, да? Тогда почему, скажем, когда Морфеус прыгал к Нео на вертолёт, его не снесло обратно к агентам? big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 09.04.2004 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Не знаю как Морфеус, а садится в только что приземлившийся вертолет покрайней мере мне сложно (сдувает натураьлноsmile). А надо еще учитывать что при приземлении скорость вращения винтов сильно снижается...
Когда вертолет зависает в нескольких метрах о здания это сложно незаметить, все плохо закрепленые окна, не говоря уже о фанере начинаю дико вибрировать.
Out of char: Сообщение не проверялось на наличие ошибок, сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 09.04.2004 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

Out of char: А зачем всякий раз писать

Цитата:
Out of char: Сообщение не проверялось на наличие ошибок, сорри.

?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 09.04.2004 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023


Игровой статус:
ДМ

Цитата:
Не знаю как Морфеус,

А он, что, знает? wink
Цитата:
Когда вертолет зависает в нескольких метрах о здания это сложно незаметить, все плохо закрепленые окна, не говоря уже о фанере начинаю дико вибрировать.

Гм... Hedgehod, вы что, сами вертолёт с бесшумным ходом водили?
Out of char: Спарксу (голосом Никулина на судебном заседании) А он всё в подписи написал!

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 09.04.2004 12:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hedgehod
Программа

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Город Машин
Сообщений: 64


Игровой статус:
внешнее подключение

Думаю что Морфеус пролетает на инерции, да и Нео рядом может наверно подстроить что-то...

Цитата:
Гм... Hedgehod, вы что, сами вертолёт с бесшумным ходом водили?


Нет те на которых я летал надо сказать очень шумные. Более того я их нев коем случие не пилотировал, я был всеголиш поссажиром. Но мне не кажется что бесшумный верталет летает на каких-то других принципах чем обычный, а значит и ветер поднимает такойже.

Out of char: 2 Спаркс а я их иногда проверяю... Вот там надписи нет. Но это я не проверял, так что сорри.

__________________
Все что говорят всегда ИМХО так зачем повторяться?
Всех интересующихся моей граматикой прошу
сюда - третья часть поста .

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hedgehod в оффлайне Old Post 09.04.2004 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hedgehod a Private Message Найти еще сообщения от Hedgehod Добавить Hedgehod в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

2 Hedgehod
Тогда проще указывать что сообщение на ошибки провереноsmile
А кому интересно пусть смотрят вашу подпись. Кстати, в ваших постах не так часто опечатки и встерчаютсяsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.04.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ruslan
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 62


Игровой статус:
Отключенный

Ты блин тут придумал реальный мир нафиг мне аш страшно блин надо какиеты задание делать ну я не против вы бы ещё реальны бы встретились поехали бы в сша и там нафиг матрицу начели делать а что тут в интернете как то нельзя делать какоето правило нельзя в вертуальный и реальный кроме оператора ну и придумали! Я нечиго я просто сказал я блин ник себе руслан поставил потом ещё буду там житель зиона там что я буду делать ну ни как там призрак или оператор я не пойму как да этого надобыло дадумаца вы этот сайт сосдавали год? Я не говорю что плохой сайт я говорю сайт фантастический да ещё одельный адрес.
Както трудновато будет тут беседа!

__________________
Эй боксёр не хочешь попить кровушки?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ruslan в оффлайне Old Post 01.11.2004 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ruslan a Private Message Домашняя страница Ruslan Найти еще сообщения от Ruslan Добавить Ruslan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

*Наблюдает за этим потоком сознания*
roll eyes (sarcastic)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 01.11.2004 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Некоторые слова дались с трудом, но общий смысл ясен. happy
Отвечу только: это у нас такая игра, тебя в ней участвовать никто не просит. Можешь общаться, сколько душе угодно.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2004 15:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313


Игровой статус:
Рядовой

Руслан, а по-русски?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.11.2004 15:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DMX
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: В одельном карабле.
Сообщений: 5


Игровой статус:
Отключенный

Забудте про старого руслана скушного ничего не поемающего руслана я с вами дамы и господа! Я в вашей игре нео можно?

__________________
Берегитесь агенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DMX в оффлайне Old Post 01.11.2004 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send DMX a Private Message Домашняя страница DMX Найти еще сообщения от DMX Добавить DMX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598


Игровой статус:
Персефона v1.0

"Еще одна, такая же... А может, та же самая?"roll eyes (sarcastic)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 01.11.2004 16:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413


Игровой статус:
Избранный v6.0

Русик, ну пожалей ты мою психику... Тебе же сказали, что игрушка закрыта.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2004 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Цитата:
Ruslan:
Ты блин тут придумал реальный мир нафиг мне аш страшно блин надо какиеты задание делать ну я не против вы бы ещё реальны бы встретились поехали бы в сша... нечиго я просто сказал я блин ник себе руслан поставил потом ещё буду там житель зиона там что я буду делать ну ни как там призрак или оператор я не пойму как да этого надобыло дадумаца вы этот сайт сосдавали год? Я не говорю что плохой сайт я говорю сайт фантастический да ещё одельный адрес.
Както трудновато будет тут беседа!

http://smilies.sofrayt.com/%5E/4/jawdown.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/wonder.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/shock.gif Дайте мне... Нет, Ворд тут уже не поможет...

Руслан, если не знаешь, как пишется то или иное слово, спроси у старших, они помогут. Но вот то, что ты написал, понять очень трудно просто из-за того, что лично я некоторые слова вообще понять не могу... big grin roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 01.11.2004 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Ты блин тут придумал реальный мир нафиг мне аш страшно блин надо какиеты задание делать ну я не против вы бы ещё реальны бы встретились поехали бы в сша и там нафиг матрицу начели делать а что тут в интернете как то нельзя делать какоето правило нельзя в вертуальный и реальный кроме оператора ну и придумали! Я нечиго я просто сказал я блин ник себе руслан поставил потом ещё буду там житель зиона там что я буду делать ну ни как там призрак или оператор я не пойму как да этого надобыло дадумаца вы этот сайт сосдавали год? Я не говорю что плохой сайт я говорю сайт фантастический да ещё одельный адрес.
Както трудновато будет тут беседа!



А это на каком языке?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 02.11.2004 01:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100