Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > "MxO Memory Book"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zesh
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2015
Местонахождение: Город дождя
Сообщений: 29
Post "MxO Memory Book"

Собственно говоря, искал я непонятно что и непонятно зачем, как обычно.

И нашел на одном из торрент-трекеров вещь с названием "The MxO Archive", еле-еле выкачал.
В архиве нашел "MxO Memory Book" - pdf на английском языке, повествующий о сюжете закрытой ММО.
И я как человек не заставший MxO (и ее сюжета) и не способный свободно читать на английском языке решил начать переводить.

К сути дела, поскольку мое знание английского стремится к нулю, призываю помочь (если тут еще кто-нибудь есть), переводить начал, перевод получается довольно "вольный", страниц вроде не много, но есть моменты, которые требуют знаний самой MxO, да и знания языка тоже.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zesh в оффлайне Old Post 15.04.2015 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zesh a Private Message Найти еще сообщения от Zesh Добавить Zesh в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zesh
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2015
Местонахождение: Город дождя
Сообщений: 29

Первые плохие новости.
Редактор в один прекрасный момент завис, а я естественно ничего не сохранял. Придется начинать почти заново.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zesh в оффлайне Old Post 15.04.2015 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zesh a Private Message Найти еще сообщения от Zesh Добавить Zesh в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zesh
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2015
Местонахождение: Город дождя
Сообщений: 29

Еще одна плохая новость.
Немного недооценил количество страниц. Одна лишь "Redpill" часть содержит 125 страниц. "Bluepill" даже не смотрел.
И поскольку я вскоре буду долгое время не иметь доступ к персональному компьютеру, то могу не успеть все перевести.
Если так произойдет, то придется заканчивать перевод в сентябре. Не беда, главное чтоб форум окончательно не закрыли.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zesh в оффлайне Old Post 16.04.2015 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zesh a Private Message Найти еще сообщения от Zesh Добавить Zesh в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serafim_art
Житель Зиона

На форумах с октября 2007
Местонахождение:
Сообщений: 170

В глазах закипела серебряная струя фосфенов и, словно трехмерная шахматная доска, в голове у меня стала разворачиваться матрица - бесконечная и абсолютно прозрачная.big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Serafim_art в оффлайне Old Post 18.05.2015 02:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Serafim_art a Private Message Найти еще сообщения от Serafim_art Добавить Serafim_art в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:06. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100