Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Конкурс "Мульти-медиа&Софт" > Alexa-"The Matrix vs. Ночной дозор"-Видео-Юмор
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Alexa-"The Matrix vs. Ночной дозор"-Видео-Юмор

Ник автора на форуме : Alexa
Направление конкурса : Клипы, ролики, мувики.
Тематика работы : юмор.
Название : "The Matrix vs. Ночной дозор".

Работа выполнена с использованием Adobe Premiere и VirtualDub.

Видео: The Matrix, The Matrix Reloaded, The Matrix Revolutions.
Музыка: к/ф "Ночной дозор".

Видеоролик продолжительностью 3 минуты 34 секунды и размером 7923 Kb: http://trinity-sch.hotmail.ru/MatrixDozor.zip

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.11.2004 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Неплохо happy Но, имхо, плохосвместимо happy А что у вас Смиты - то хорошие, то плохие? А розовый Нео - это баг или фича? wink

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 08.11.2004 05:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57

Насчет плохосовместимо - прошу поподробнее, не совсем понятно что именно несовместимо...

насчет Смита - тут можно по разному ответить,... скажу что не стоит делить Смита, Нео, Пифию и других героев из фильма на хороших и плохих, акцент не на этом стоит....

а розовый Нео - это либо баг исходника, либо //к чему я больше склоняюсь// это вполне нормальный цвет человека, которого вытащили с "кроватки", и восстанавливают ему функции тела.

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 08.11.2004 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Плохосовместим сюжет песни и фильм Матрица. Во всяком случае - в этой реализации.

Очень понравился первый куплет и последний раз последнего припева. Полностью до последней картинки, а вот начиная с первого припева и до конца складывается впечатление, что "лишь бы заполнить".

А розовый Нео - это все-таки глюк, причем на моем проигрывателе smile Сорри.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 08.11.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Просматривал клип раз 30 и на каждом 5-м просмотре находил что-то новое happy. Здорово! Мне очень понравилось happy! Я знал, что будет клип Матрица+Дозор, но я даже представить не мог, что это будет так великолепно! Насколько я знаю, это первый опыт автора в создании подобных творений, но это не помешало сделать Алексе клип на, ИМХО, довольно высоком уровне!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.11.2004 09:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

слушайте, у меня не открывается архив frown кто-нибудь, пожалуйста, переархивируйте и либо выкините на свой сайт буквально до завтра, либо пришлите мне на мыло (тоже до завтра)

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 08.11.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57

2 Пифия:
Спасибо за критику....

насчет несовместимости - не согласна, сюжет матрицы можно наложить на любую песню, равно как и наоборот.
то что не нравится реализация - это уже субъективный момент. придет время оценки - я получу свое...

а вот насчет "лишь бы заполнить" - с этим категорично не согласна!!! Каждый момент продумывался несколько раз. и если бы было сделано на скорую руку - я бы не смогла полностью воостановить мувик, после того как комп завис, и остался из всего клипа только первый куплет...
возможно, Вы не поняли того смысла, который вкладывался мною в каждую отдельную сцену - но это опять таки субъективный фактор, поэтому могу лишь посоветовать еще раз просмотреть клип... smile

2 Интер
Спасибо...:-) \\ не в первый, и, я так чувствую, не в последний раз\\

З.Ы. не знала, что ты просматривал его аж 30 раз....stick out tongue

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 08.11.2004 10:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Вот тоже самое, но без архивов. Проживет недолго, так как место нужно и самой. Herr Zauberer, как скачаешь - скажи.
http://dkc.kr.ua/sarabi/matrixdozor.avi

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 08.11.2004 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Я и не спорю, и не говорю, что ты сделала все на скорую руку и абы как. Я лишь говорю, на что похож результат. happy По-моему скромному мнению, конечно. happy

Ну а если сюжет так хорошо продуман, может, все-таки объяснишь, почему в первом куплете Смит - это НД, а во втором Смит уже прямопротивоположное - вампир?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 08.11.2004 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57

Цитата:
Пифия:
Я и не спорю, и не говорю, что ты сделала все на скорую руку и абы как. Я лишь говорю, на что похож результат. happy По-моему скромному мнению, конечно. happy

Ну а если сюжет так хорошо продуман, может, все-таки объяснишь, почему в первом куплете Смит - это НД, а во втором Смит уже прямопротивоположное - вампир?



Опять таки повторюсь - не стоит разделять героев на плохих и хороших, равно как закреплять за каждым условно говоря "одно место"
основное направление при создании клипа - следование ритму музыки.
если Пифия так хорошо подходит на роль "старушки", а Смит на вампира, который заманил "мальчишку", то почему их и не сделать такими, хотя в другом такте они могут играть совсем другую роль.... и так дело обстоит не только со Смитом...
я не хочу сказать, что голову ломала над сюжетом, и долго и нудно его продумывала, но выбирать - выбирала, и по нескольку раз... впрочем Вам это знакомо... не так ли..?:-)

могу еще так сказать - что не стоит искать смысл в наложении образа героев из Матрицы с образами героев по клипу... - они хаотичны и динамичны...)))

smile

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 08.11.2004 11:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Знакомо-знакомо - не первый день за Премьером happy Разговор наш, в общем-то, о том, в какую сторону наклон делать в прописях. Можно, конечно, отклониться от светлокрасной линейки-подсказки и писать первую букву с наклоном слева-направо, следющую - без наклона, а следующую - справа-налево... На что это похоже? В общем-то понятно smile

Ну а вообще, отлично, что ролик получился в ритм. Да happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 08.11.2004 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Пифия, благодарю, скачал.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 08.11.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

мое мнение - можно было сделать и лучше. Но - в целом - ощущение приятное. Добротно, со вкусом.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 08.11.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Оценка моя этой работы следующая: неплохо. За старание - четыре.

Если оценивать автора, то мисс не хватает только опыта, что, как все прекрасно понимают, дело времени и усилий. Как только автор разберется с понятиями "сюжет", "обоснованность" и "последовательность", уровень работ резко повысится. Технически оценивать ролик невозможно - это просто нарезка кадров.

Но я с удовольствием буду следить за продолжением творческих изысканий мисс.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.11.2004 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Для тех, кому хотелось бы смотреть этот клип в более лучшем качестве (25125 Kb):
http://trinity-sch.nm.ru/MatrixDozor_big.avi

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 09.11.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Решил выложить "поэтапную критику":

Что мне нравится:
- первый куплет очень нравится. Просто здорово сделано! Особенно засмичивание со словами "Сдавайся, ведьма — Ночной Дозор"
- "канализационные кадры" на словах "По темным улицам летит Ночной Дозор", и синтители на "И меркнет свет, в углах паук плетет узор"
- первый припев, "и треснул Смит… то есть, простите, мир напополам" - я смеялся. Забавно, хотя не в тему
- сцена под "водочку глушит, с вампирами дружит" почему-то очень напоминает сцену с Золотухиным в холодильнике.
- "на теплоцентрали чего-то взорвалось" - ноу коммент. Идеально.

Что мне не нравится:
- первый припев - остановка пуль на словах "идет борьба Добра со Злом"
- второй куплет - Браун никак не тянет на подружку вампира, а Морфеус - на подростка. Уж лучше бы тут было засмичивание Сати - по возрасту подходит
- второй припев - видеоряд совсем не в тему
- перед третьим припевом - не понял, зачем сцены "свечения" Нео и "распада" Смита
- третий припев: действительно, "нить повествования" уже потеряна

Мелкие придирки:
- в корпорайте надо было указать не "Музыка - к/ф "Ночной Дозор", а "Музыка - Уматруман, "Ночной Дозор"
- песня, вообще-то начинается со слов "Стоять на месте, на месте стоять,/ Иначе рискуешь ничо не понять". Где?

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 09.11.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Относительно самого последнего:
"Стоять на месте, на месте стоять!" - это радио-вариант песни. В титрах же идет именно то, что предложено в ролике.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 09.11.2004 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Outof
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 2
Интересный материал

Мне кажется, что автор попытался пойти дальше. В реальности для людей Нео, почти как Будда. А для машин - вирус. Нео разрушает их мир. Очень понравилось нарезка, сохраняется настроение обоих фильмов. Правда много интересных идей. Однозначно хорошо, чувствуется талант и креативность.

__________________
Наступают времена, когда даже пешка может сыграть роль дамки (Гендальф)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Outof в оффлайне Old Post 09.11.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Outof a Private Message Найти еще сообщения от Outof Добавить Outof в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Пифия:
Относительно самого последнего:
"Стоять на месте, на месте стоять!" - это радио-вариант песни. В титрах же идет именно то, что предложено в ролике.



может быть. Кстати, к этим словам здоровы бы подошли кадры из "конструктора". А во втором припеве на ссловах "и льется кровь" надо было показать "убитого" Нео, ИМХО.

но, все равно, здорово сделано.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 09.11.2004 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57

2 Уивинг и Outof - Спасибо

2 Herr Zauberer

ну на то, что нравится отвечать не буду - раз нравиться - значит хорошоsmile Скажу только сенкс)))

а вот насчет не нравится - рассмотрим поподробнее :-)

Цитата:
- первый припев - остановка пуль на словах "идет борьба Добра со Злом"
- второй припев - видеоряд совсем не в тему


на вкус и цвет...)))

Цитата:
- второй куплет - Браун никак не тянет на подружку вампира, а Морфеус - на подростка. Уж лучше бы тут было засмичивание Сати - по возрасту подходит

лично здесь был юмористический "акт" - акцент как раз и делался на непохожести Морфеуса на подростка wink

Цитата:
перед третьим припевом - не понял, зачем сцены "свечения" Нео и "распада" Смита

в такт музыки и "нити повествования", несмотря на Ваше утверждение о ее потерянности big grin

Цитата:
Мелкие придирки:
- в корпорайте надо было указать не "Музыка - к/ф "Ночной Дозор", а "Музыка - Уматруман, "Ночной Дозор"
- песня, вообще-то начинается со слов "Стоять на месте, на месте стоять,/ Иначе рискуешь ничо не понять". Где?


как было уже сказано Пифией - это не песня группы УмаТурман как таковая. Эта музыка полностью взята с фильма путем использования достопочтенного Cool Edit'a stick out tongue Об этом также говорит сцена перед последними припевами - насколько я помню этих криков в официальной раскрученой на радио версии не было, а фильме было - странно, что вы не обратили на это внимания...)))

Но все равно спасибо!!!
Очень приятно читать такую вот критику, "разложенную по полочкам" smile

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 10.11.2004 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

В целом - понравилось.

Хотя "Ночной Дозор" и "Матрица" у меня в голове уживаются плохо, но на то оно и юмор.

Единственное на что натыкался слух это "сын Антона", но как говорится из песни слова не выкинешь.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 10.11.2004 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Zoi:

Хотя "Ночной Дозор" и "Матрица" у меня в голове уживаются плохо



но почему? в обоих фильмах есть персонаж, который любит отдыхать "мордой в экран", и его антипод, который любит запускать во всех свои загребущие верхние конечности happy

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 10.11.2004 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Потому что произведения Лукьяненко про "Глубину" (Лабиринт отражений) намного ближе к Матрице, чем НД.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 10.11.2004 13:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Inter:
Для тех, кому хотелось бы смотреть этот клип в более лучшем качестве (25125 Kb):
http://trinity-sch.nm.ru/MatrixDozor_big.avi


не качает frown

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 10.11.2004 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Zoi:
Потому что произведения Лукьяненко про "Глубину" (Лабиринт отражений) намного ближе к Матрице, чем НД.



Но мы говорим не о произведениях Лукьяненко, а о произведении Тимура Бе-дальше-я-не-выговорю

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 10.11.2004 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100